Большими силами идут вперед итальянцы, но навес Эль-Шаарави не доходит до партнеров.
90’ +1
Предупреждение получает Лоренцо Инсинье (Италия)
90’
3 минуты компенсирует арбитр.
89’
Замена в команде Ирландия. Вышел Стивен Куинн , заменён Шейн Лонг .
88’
И в параллельном матче наконец-то забит гол. Похоже, бельгийцы занимают второе место в группе.
87’
Что творится на трибунах! Кажется, болельщики ирландской сборной просто сошли с ума от счастья, но их команде еще необходимо удержать победный счет.
86’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Роберт Брэди (Ирландия). забивают таки ирландцы! После навеса Хулагана с правого фланга Брэди опережает Сиригу и головой отправляет мяч в ворота.
85’
Стефан Эль-Шаарави (Италия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора голкипер на месте.
84’
Уэсли Хулахан (Ирландия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.Какой же момент упускают ирландцы! Хулаган прямо по центру выходит на свидание с голкипером, но пробивает неудачно, прямо в голкипера.
83’
Алессандро Флоренци (Италия) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора, не получился удар у итальянца.
82’
Алессандро Флоренци (Италия) подаёт угловой, спокойно отбиваются ирландцы.
81’
Замена в команде Италия. Вышел Стефан Эль- Шаарави , заменён Маттиа Де Шильо .
80’
Коулмэн неудачно простреливает в штрафную с правого фланга, послав мяч в руки Сиригу.
79’
С выходом на поле Инсинье итальянцы явно активизировались в атаке, а вот их соперник подсел ближе к концу матча.
78’
Предупреждение получает Андреа Барцальи (Италия) за разговоры с арбитром.
77’
Лоренцо Инсинье (Италия) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мог забивать Инсинье, но удар итальянца приняла на себя ШТАНГА!
76’
Замена в команде Ирландия. Вышел Уэсли Хулахан , заменён Джеймс МакКарти .
75’
Замена в команде Италия. Вышел Лоренцо Инсинье , заменён Чиро Иммобиле .
74’
Айден МакГиди (Ирландия) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
73’
Предупреждение получает Стивен Уорд (Ирландия) за срыв атаки соперника.
72’
МакГиди включился в игру, но его навес с правого фланга до партнеров не доходит.
71’
Опасной могла получиться контратака итальянцев, но Стураро не сумел обработать мяч.
70’
Джеффри Хендрик (Ирландия) очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора, послав мяч намного выше цели.
69’
Замена в команде Ирландия. Вышел Айден МакГиди , заменён Дэрил Мерфи .
68’
44-56% владеют мячом соперники. Ирландцы готовят первую замену.
67’
Итальянцы отодвинули игру от своей штрафной, но впереди зацепиться за мяч не могут.
66’
Интересно, когда ирландцы пойдут ва-банк, ведь ничья их никак не может устроить.
65’
Шейн Даффи (Ирландия) поспешно и очень неточно пробивает по воротам из 43- го сектора.
64’
Очень настойчивы ирландцы, но пока найти брешь в насыщенной обороне команды Конте не удается.
63’
Джеффри Хендрик (Ирландия) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора, хотя позиция была очень неплохой.
62’
Результативными были два первых матча сегодняшнего дня, но вечером зрители голов пока не дождались.
61’
Замена в команде Италия. Вышел Маттео Дармиан , заменён Федерико Бернардески .
60’
Совсем перестал держаться мяч у итальянцев, но и моментов около ворот Сиригу нет.
59’
Много штрафных пробивают ирландцы. После очередного длинного навеса итальянцы выносят мяч со своей штрафной.
58’
Лонг после длинной передачи поборолся за мяч в штрафной соперника и упал в борьбе с двумя итальянскими защитниками, но свистка от арбитра не дождался.
57’
Симус Коулмэн (Ирландия) после грубой ошибки Мотты опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч блокирует Огбонна.
55’
Очень много борьбы, здорово мотивированы соперники, но не хватает на поле импровизации.
54’
И вновь следует неудачный навес Брэди со штрафного, пославшего мяч за ворота Сиригу.
53’
Бонуччи очень рисковал, сбивая Лонга рядом с углом своей штрафной, но карточки не получил, однако ирландцы пробьют опасный стандарт.
52’
Симоне Цаца (Италия) после навеса Де Шильо опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, но мяч летит над перекладиной!
51’
Брэди со штрафного с правого фланга выполнил высокий навес к дальней штанге, где спокойно на выходе сыграл Сиригу.
50’
Практически безошибочно играют в обороне итальянцы, хотя сейчас Огбонна нарушил правила против Лонга на фланге.
49’
И вновь Бернардески выполнил неточный навес к дальней штанге, где никого из партнеров не было.
48’
Лонг явно уступал Бонуччи в борьбе за мяч на левом фланге атаки ирландцев и нарушил правила против защитников.
47’
И вновь очень вязкая идет игра. Бернардески с правого фланга выполнил неудачный навес, послав мяч за ворота соперника.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Гудят ирландские болельщики, недовольные решением арбитра, но уже ничего изменить нельзя, хотя повод для назначения пенальти был.
43’
Очень спорный эпизод в штрафной сборной Италии! МакКлин врывается в штрафную и падает в борьбе с Бернардески, но румынский арбитр не решился назначить 11-метровый.
42’
Чиро Иммобиле (Италия) опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
41’
Не самый зрелищный футбол идет у нас, но ожидать голевой феерии в матче с участием Италии вряд ли стоит ожидать.
40’
Не проходят штрафные у ирландцев, вновь следует длинный навес, после которого спокойно на выходе играет Сиригу.
39’
Интересно, что теперь два голкипера итальянцев теперь имеют в своем пассиве по желтой карточке, ведь и Буффон был предупрежден в предыдущем матче.
38’
Предупреждение получает Шейн Лонг (Ирландия)
38’
Предупреждение получает Сальваторе Сиригу (Италия)
38’
Потолкались немного Сиригу и Лонг, после чего арбитр предъявил обоим желтые карточки.
37’
После навеса Брэди со штрафного Сиригу играет на выходе кулаком и при этом в голкипера врезается Лонг, что не осталось незамеченным арбитром.
36’
Уорд продемонстрировал классный дриблинг на фланге и был сбит Барцальи недалеко от угла штрафной итальянцев.
35’
Очень сложная сетка турнира у Италии. Напомню, что в 1/8 финала команда Конте сыграет с Испанией, а в случае победы с большой долей вероятности выйдет на немцев.
34’
Очень просто играют ирландцы, вновь со штрафного из глубины поля следует длинный навес в штрафную, который ни к чему не приводит.
33’
Между двумя штрафными проходит игра, соперники практически не угрожают воротам друг друга.
32’
Рэндольф очень рискованно играет в своей штрафной, но красиво обыгрывает Цацу. Повеселил сейчас публику голкипер ирландцев.
31’
Шейн Даффи (Ирландия) после подачи не сумел воспользоваться ошибкой Сиригу на выходе и головой неточно пробивает по воротам из 46- го сектора.
31’
Роберт Брэди (Ирландия) подаёт угловой.
30’
Без ворот атакуют ирландцы, но зарабатывают сейчас право на угловой.
29’
Федерико Бернардески (Италия) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр.
28’
Даффи начудил в обороне и привез угловой на свои ворота.
27’
Брэди со штрафного здорово вырезал мяч к линии вратарской, но вновь сфера до партнеров не доходит.
26’
Очень эмоционален Конте. Ирландцы после фола Барцальи зарабатывают право на штрафной на левом фланге.
25’
Флоренци пытался отдать острую передачу в штрафную на ход Мотте, но тот не дотягивается до мяча.
24’
Пока не испытывают особых проблем оборона итальянцев, предсказуемо играет в впереди их соперник
23’
Переместилась игра на половину итальянской сборной, очень глубоко обороняется команда Конте.
22’
Роберт Брэди (Ирландия) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр.
21’
Дэрил Мерфи (Ирландия) после подачи углового головой опасно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но Сиригу из под перекладины вновь переводит мяч за лицевую.
21’
20’
Конте не совсем доволен игрой своей команды, а ирландцы зарабатывают право на угловой.
19’
Не хватает ирландцам изобретательности и свежих идей в атаке, Сиригу пока остается без работы.
18’
Вряд ли стоит ожидать какой-то особой сыгранности от итальянцев, но организация игры в обороне у команды Конте высокая.
17’
Иммобиле получил мяч на правом фланге атаки недалеко от боковой линии штрафной соперника, где не сумел обыграть двух защитников ирландцев.
16’
Пауза в игре, Уорд после стыка с Бернардески получил повреждение.
15’
Напомню, ирландцев в следующую стадию турнира выведет только победа, но Италия, еще не пропускавшая на этом турнире, дарить очков сопернику не собирается.
14’
Очень компактно и уверенно обороняются итальянцы. Три центральных защитника отлично знакомы Конте по совместной работе в Ювентусе.
13’
Уорд поддержал атаку ирландцев левым флангом, но прострелить в штрафную защитнику не удается.
12’
Заметно, что итальянские резервисты очень серьезно настроены на борьбу, ведь второго шанса сыграть на Евро у них может и не быть.
11’
Неудачно ирландцы разыграл штрафной. От центрального круга последовал длинный навес, после чего мяч от головы игрока бело-зеленых покидает пределы поля.
10’
Ирландцы пытаются играть первым номером, но пока не слишком им удается игра в пас.
9’
Джеффри Хендрик (Ирландия) очень опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает в сантиметрах от верхнего угла!
8’
Алессандро Флоренци (Италия) не слишком удачно подаёт угловой, послав мяч слишком высоко.
7’
Алессандро Флоренци (Италия) подаёт угловой, защитник ирландцев опережает Бонуччи и вновь выбивает мяч за лицевую.
6’
Кстати, Италия может стать единственной командой на этом турнире, которая еще имеет возможность все три матча в группе. Чем не мотивация для команды Конте?
5’
Алессандро Флоренци (Италия) в оффсайде.
4’
Никто не сомневался, что осторожно начнут игру соперники. Сразу три защитника сборной Италии в своей штрафной разобрались сейчас с Лонгом.
3’
Конте поберег лидеров для следующего матча, но вместе с тем в стартовом составе неожиданно оказался один из лидеров обороны Бонуччи, который в случае получения предупреждения пропустит матч с испанцами.
2’
Италия уже вышла в 1/8 финала Евро и даже знает имя своего будущего соперника, которым станет сборная Испания, а вот ирландцев сегодня устроит только победа.