0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Энтони Уджа (Вердер) из 45-го сектора подправлял мяч в ворота, но попал в штангу!
90’
Предупреждение получает Теодор Гебреселасси (Вердер) за грубую игру.
88’
Замена в команде Вердер. Вышел Алехандро Гальвес , заменён Златко Юнузович .
86’
ГОЛ ! Энтони Уджа (Вердер) под углом убежал один на один с Титонем и из 45-го сектора точно пробил в дальний.
86’
Александру Максим (Штутгарт) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
83’
Замена в команде Вердер. Вышел Энтони Уджа , заменён Клаудио Пицарро .
81’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Артем Кравец , заменён Лукас Рупп .
80’
ГОЛ ! Юнузович на левом фланге эффектно обыграл оппонента, отпасовал чуть назад и Фин Бартельс (Вердер) точно пробил из 35-го сектора.
77’
Игра идёт в центре поля.
75’
После навеса с углового Георг Нидермайер (Штутгарт) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
75’
Александру Максим (Штутгарт) подаёт угловой.
71’
Неудачная атака Вердера.
70’
68’
После разрезной передачи от Бартельса Клаудио Пицарро (Вердер) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Титонь в падении ногой отбил мяч!
64’
ГОЛ ! После розыгрыша аута Юнузович сделал разрезную передачу в штрафную и Клаудио Пицарро (Вердер) из 35-го сектора точно пробил мимо Титоня.
64’
Вердер контролирует мяч.
62’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Март Риштль , заменён Федерико Барба .
61’
Клеменс Фриц (Вердер) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
60’
Максим со штрафного навесил в руки Видвальду.
58’
Златко Юнузович (Вердер) в оффсайде.
57’
Качнув оппонента, Левин Озтунали (Вердер) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Титонь отбил мяч.
55’
53’
ГОЛ ! Максим навесил с левого фланга и Федерико Барба (Штутгарт) из 38-го сектора эффектно пяткой переправил мяч в дальний угол.
53’
50’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Мяч выбит.
50’
Златко Юнузович (Вердер) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Титонь в падении перевёл мяч на угловой!
49’
После навеса с углового Даниэль Швааб (Штутгарт) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
49’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой.
46’
45’ +3
45’ +2
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Опасно! Мартин Харник (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Видвальд в падении ногой отбил мяч!
44’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Тимо Вернер , заменён Даниэль Дидави .
42’
ГОЛ! Юнузович поборолся за мяч и сделал скидку на Левина Озтунали (Вердер), который из 20-го сектора низом точно пробил в дальний угол.
39’
Даниэль Дидави (Штутгарт) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного.
37’
После навеса с фланга Мартин Харник (Штутгарт) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попал в штангу!!!
36’
Вынужденная замена у Вердера.
36’
Замена в команде Вердер. Вышел Левин Озтунали , заменён Самбу Ятабаре .
33’
ГОЛ в свои ворота забил Федерико Барба (undefined). Ятабаре сделал безадресный заброс в штрафную, но Федерико Барба из 29-го сектора головой перебросил мяч через вышедшего Титоня!
32’
Мартин Харник (Штутгарт) в борьбе с защитником пробивает в створ ворот из 54-го сектора - Видвальд в падении отбил мяч!
31’
После навеса со штрафного Янник Вестергаард (Вердер) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Титонь поймал мяч.
29’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой.
28’
Златко Юнузович (Вердер) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч задел "стенку" и пролетел над перекладиной.
26’
ГОЛ ! Максим из 54-го сектора прострелил в свободную зону и Даниэль Дидави (Штутгарт) из 35-го сектора нанёс точный удар - после рикошета мяч влетел в сетку.
26’
Костич остро прострелил с левого фланга - Видвальд ногой выбил мяч.
25’
В контратаке Ятабаре с правого фланга навесил в руки Титоню.
24’
Джилободжи нарушил правила в штрафной Штутгарта.
22’
19’
Видвальд выбежал в 34-й сектор и выбил мяч, опередив Харника!
17’
Филип Костич (Штутгарт) из 7-го сектора то ли навешивал, то ли бил - мяч опустился на перекладину!!!
16’
Штутгарт контролирует мяч.
13’
Игра идёт на половине поля Вердера.
10’
ГОЛ ! Пицарро сделал заброс в штрафную, Фин Бартельс (Вердер) грудью скинул себе мяч на ход и из 29-го сектора точно пробил в ближний угол.
10’
Папи Мизон Джилободжи (Вердер) в оффсайде.
9’
Предупреждение получает Эмильяно Инсуа (Штутгарт) за срыв атаки Вердера.
9’
Александру Максим (Штутгарт) подаёт угловой. Видвальд кулаком выбил мяч.
7’
Александру Максим (Штутгарт) подаёт угловой. Видвальд кулаками выбил мяч.
6’
"Швабы" убежали в контратаку, но после прострела Костича Джилободжи не дал пробить Харнику.
5’
2’
После навеса с углового Янник Вестергаард (Вердер) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.