90’ +7
90’ +6
Предупреждение получает Райан Мэйсон (Тоттенхэм)
90’ +4
Эден Азар (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора. Рикошет, и мяч летит мимо ворот.
90’ +1
6 минут. Это компенсированное время.
88’
Предупреждение получает Джон Оби Микел (Челси). Ему тоже. Не спрашивайте за что.
88’
Предупреждение получает Эрик Даер (Тоттенхэм). Пошли нервы. Даеру желтая точно.
83’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Эден Азар (Челси). Какя кра-со-та! Какой гол! Азар разогнал эту атаку, обыгрался с Ксотой и очень красиво пробил в дальнюю девятку! Прямо в нее! Гол! Лестер может стать чемпионом!
82’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Бен Дэйвис , заменён Данни Роуз .
80’
Прострел Азара - Льорис ловит мяч.
78’
Замена в команде Челси. Вышел Оскар Эмбоаба , заменён Неманья Матич .
76’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. В руки вратарю.
76’
Райан Мэйсон (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Вывели на опаснейшую ударную позицию Мэйсона, он прицелился и слабенько пробил прямо в Беговича. Было добивание, но его заблокировали.
75’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Тоттенхэм отбивается.
74’
Как опасноооо! Сеск отлично сыграл на Азара, тот прострелил на Косту, но Диего чуть-чуть не успел замкнуть.
73’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) подаёт угловой. Т вновь отбиваются хозяева.
72’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) подаёт угловой. Неудачно.
71’
Предупреждение получает Бранислав Иванович (Челси). Теперь уже Эриксен готов был убежать, а Иванович ударил датчанина по ногам.
70’
Предупреждение получает Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) за прихват Азара.
67’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Отбился Челси, но потом пошел еще один навес и лишь Бегович на выходе нейтрализовал угрозу.
67’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Коста выбивает мяч на еще один угловой.
66’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора. Рикошет, и будет угловой.
65’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Райан Мэйсон , заменён Сон Хон Мин .
63’
Эден Азар (Челси) в оффсайде.
62’
Виллиан (Челси) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Коста решил сам из центральной зоны не бить, а отдал Виллиану. Тот вроде бы был в более выгодной позиции, но пробил в руки Льорису.
58’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Гари Кэхилл (Челси). Кэхилл каким-то образом принимает мяч и успевает пробить левой после навеса с угла поля! Интрига жива! В лестерских пабах особенно!
58’
Виллиан (Челси) подаёт угловой.
54’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 34-го сектора. Кейн классно переводит на Роуза на левый фланг, короткая передача на Сона и удар в ближний угол. У Беговича все под контролем.
53’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Челси отбивается.
51’
Эден Азар (Челси) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. В ближний угол бил Азар - вратарь на месте.
51’
Предупреждение получает Эрик Ламела (Тоттенхэм) за грубую игру против Сеска.
50’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Удар на технику - Бегович на месте.
48’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. В руки вратарю.
47’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Слабенький удар головой. Бегович легко поймал яч.
47’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) подаёт угловой.
46’
Замена в команде Челси. Вышел Эден Азар , заменён Педро .
46’
45’
45’
Предупреждение получает Данни Роуз (Тоттенхэм)
45’
Предупреждение получает Виллиан (Челси)
45’
Неслабая потасовка с у участием футболистов обеих команд и Почеттино. Роуз ударил Виллиана. Шахтер - Динамо вспомнили?
44’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Сон Хон Мин (Тоттенхэм). Обрезка, Эрикснен подрирает мяч и отдает отличный пас на ход Сону. Корейцу оставалось переигрывать вратаря, и Сон это сделал ударом под Беговичем.
43’
Диего Коста (Челси) в оффсайде.
40’
Виллиан (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора. Неточно.
40’
Ай-ай-ай! Это должен был быть второй гол в ворота Сеска, но удар Ламелы заблокировал Кэхилл, а Сон просто не попал по мячу на добивании. Уокер классно отдал на Ламелу.
39’
Сеск Фабрегас (Челси) пробивает по воротам из 53-го сектора. Вброс из-за боковой и удар Сеска. Но Вертонген активно мешал, поэтом вышло неточно.
38’
Предупреждение получает Ян Вертонген (Тоттенхэм) за жесткий прихват против Косты. Очень жаркий матч!
35’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Гарри Кэйн (Тоттенхэм). Маэстро Кейн! Тоттенхэм захватил инициативу и забил. Эриксен быстро на Ламелу, тот не менее быстро на Кейна, Гарри выходит на Беговича, обыгрывает и забивает. Классная и в то же время простая комбинация.
30’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 31-го сектора. Со штрафного над перекладиной бьет Кейн.
28’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неплохая попытка, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.
27’
Предупреждение получает Кайл Уокер (Тоттенхэм). Отложенный фол за удар по ногам Педро.
27’
Сеск Фабрегас (Челси) пробивает по воротам из 44-го сектора. Опасноооо! Очень неплохая атака Челси. Очень быстрая. Но удар Сеска пришелся рядом с дальней штангой. Вышли из-под вечного прессинга аристократы.
25’
24’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) подаёт угловой. Есть борьба, но нет акцентированного удара по воротам Челси.
24’
Очень высокая плотность в обороне у обеих команд. Пока без моментов.
21’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Было опасно у ворот Тоттенхэма, но до удара дело не дошло.
18’
Нервный футбол. Очень много общения с судьями и очень мало остроты у ворот.
15’
Сеск навесил со штрафного, но до удара дело не дошло.
11’
Данни Роуз (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильно, но мяч летит над дальней девяткой.
8’
Пока все спокойно на поле. Тоттенхэм не может завладеть мячом, но Челси тоже не владеет ситуацией настолько, чтобы говорить о преимуществе.
4’
Гари Кэхилл (Челси) пробивает по воротам из 45-го сектора. Неточный удар головой.