0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
2 минуты компенсировал рефери.
90’
Роман Павлюченко (Кубань) в оффсайде.
89’
Халк (Зенит) разыграл угловой.
89’
Маурисио опасно прострелил справа - защитник выбил мяч на угловой.
87’
Халк (Зенит) подаёт угловой. Кришито скинул головой - в руки Стажиле.
84’
Зенит разыграл угловой.
83’
Халк (Зенит) пробивает по воротам из 34-го сектора. Пробил со штрафного - рикошет, и мяч от ПЕРЕКЛАДИНЫ уходит на угловой!
83’
Замена в команде Зенит. Вышел Дмитрий Богаев , заменён Игорь Смольников .
81’
Александр Кокорин (Зенит) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса справа - мимо ближнего угла.
79’
Замена в команде Кубань. Вышел Игорь Жураховский , заменён Максим Майрович .
77’
Александр Кокорин (Зенит) пробивает по воротам из 35-го сектора. С ходу пробил мимо дальнего угла.
77’
Замена в команде Кубань. Вышел Роман Павлюченко , заменён Евгений Селезнев .
75’
Замена в команде Зенит. Вышел Маурисио , заменён Аксель Вицель .
75’
Замена в команде Зенит. Вышел Александр Кокорин , заменён Артем Дзюба .
72’
ГОЛ из 36-го сектора забил Олег Шатов (Зенит). Халк убежал по левому флангу и вырезал отличный пас во вратарскую - набежавший Шатов в касание переправил мяч в сетку!
70’
Хубулов навесил со штрафного слева - за линию ворот.
69’
Халк бил с линии штрафной - мяч попал под дых Армашу. Всё обошлось, помощь врачей не понадобилась.
67’
Замена в команде Кубань. Вышел Владимир Лобкарев , заменён Георге Букур .
65’
Надоела такая игра Халку . И он забил ГОЛ из 35-го сектора. На "носовом платке" накрутил двоих защитников и точно пробил мимо вратаря!
64’
Зенит держит мяч, но в штрафную питерцам пройти не удается.
62’
Гости готовят замену.
60’
Смольников упал в чужой штрафной - налетел на защитника. Фола не было, однако Смольникову нужна помощь врачей.
57’
Аподи (Кубань) в оффсайде.
56’
Лодыгин выбежал из штрафной и выбил мяч, опередив Селезнева.
53’
Игра между штрафными.
50’
Смольников прострелил справа - вратарь на месте.
49’
Евгений Селезнев (Кубань) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно пробил с ходу - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!
47’
Халк ворвался в штрафную и упал. Явная симуляция со стороны бразильца! Мог и желтую получить...
46’
45’
45’
Скорости упали, команды ждут перерыва.
42’
Доменико Кришито (Зенит) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
41’
39’
ГОЛ из 37-го сектора забил Артем Дзюба (Зенит). Быстрая атака Зенита, Смольников навесил справа - набежавший Дзюба головой с линии вратарской расстрелял ворота!
38’
Халк со штрафного навесил - слишком сильно.
37’
Предупреждение получает Арсен Хубулов (Кубань) - в центре поля руками хватал убегавшего Халка.
35’
Георге Букур (Кубань) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С лёта после подачи справа - удар не получился, мяч прилетел в руки вратарю.
35’
Команды взяли небольшую паузу.
32’
Артем Дзюба (Зенит) в оффсайде.
31’
Игорь Армаш (Кубань) пробивает по воротам из 45-го сектора. Вот это момент! Принял мяч на грудь, вторым касанием без помех бил с линии вратарской - мимо ближнего угла!
31’
Арсен Хубулов (Кубань) подаёт угловой. Дзюба выбил мяч.
30’
Предупреждение получает Хави Гарсия (Зенит) - на фланге скосил убегавшего Сантану.
27’
Доменико Кришито (Зенит) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Ворвался в штрафную и мощно пробил - и снова кипер гостей тянет!
26’
Артем Дзюба (Зенит) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После подачи слева бил головой с линии вратарской, в ближний угол. Стажила в прыжке накрыл мяч!
25’
Зенит подаёт угловой справа. Защитники выбил мяч.
24’
А вот и ответ Кубани! ГОЛ из 43-го сектора забил Евгений Селезнев (Кубань). Майрович сбросил мяч грудью - и Селезнев с лёта послал снаряд практически в дальнюю девятку!
21’
ГОЛ из 48-го сектора забил Олег Шатов (Зенит). Со штрафного пробил точно в ближний угол, да еще и с отскоком от газона! А вот почему "рассыпалась" стенка - вопрос к тем, кто ее "строил".
20’
Дзюба оказался с мячом в центре штрафной, но пробить ему не позволили - защитник выбил мяч в аут.
18’
Олег Шатов (Зенит) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу бил с линии штрафной - намного выше ворот.
16’
Халк (Зенит) с ходу пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч прокатился мимо дальнего угла.
15’
Смольников навесил справа - защитник головой выбил мяч.
14’
Постепенно хозяева захватили инициативу, Кубань рассчитывает на контратаки.
12’
Игорь Смольников (Зенит) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Вышел практически один на один, с ходу пробил - вратарь грудью отбил мяч!
10’
Артем Дзюба (Зенит) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Головой после навеса справа - точно в голкипера.
8’
Халк со штрафного от правой бровки навесил - мяч пролетел мимо дальней девятки.
7’
Гости чувствуют себя вполне уверенно, стараются отвечать ударом на удар.
5’
Хубулов навесил справа - защитник выбил мяч головой.
3’
После паса слева Дзюба пытался пробить пяткой с линии вратарской - защитник заблокировал удар.