0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
87’
Замена в команде Барселона. Вышел Марк-Андре тер Штеген , заменён Клаудио Браво .
86’
Получил повреждение Браво. Интересно, в каком эпизоде, ведь он практически не вступал в игру.
85’
Замена в команде Барселона. Вышел Арда Туран , заменён Иван Ракитич .
84’
Можно уже заканчивать встречу, гости катают мяч на подступах к штрафной Бетиса.
82’
Все стало на свои места. Теперь Барсе необходимо обыграть Эспаньол на своем поле и Гранаду в гостях.
80’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). После великолепной проникающей передачи Месси выбежавший из-за спин защитников Бетиса Суарес из центра штрафной пробил над вышедший из ворот Аданом.
78’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Рики ван Вольфсвинкель , заменён Рубен Кастро .
76’
Окружили каталонцы штрафную соперника, но при этом не спешат добивать Бетис.
74’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто , заменён Даниэль Алвеш .
73’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Месси классно расправился с соперником и выложил мяч Суаресу, который из убойнейшей позиции не сумел пробить Адана.
72’
Месси классно забросил мяч в штрафную на Неймара, тот сбрасывал вдоль ворот на Суареса, нот Адан играет на перехвате.
70’
24-76% владеют мячом соперники, Браво после перерыва совсем не вступает в игру.
68’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Франциско Портильо , заменён Дани Себальос .
66’
Прошла отличная передача из глубины поля в штрафную на Месси, но после прострела аргентинца мяч до партнеров не доходит.
65’
Предупреждение получает Дани Себальос (Реал Бетис) за фол против Месси.
64’
Суарес после отличной передачи Неймара вполне мог забивать второй гол, но зачем-то начал улучшать позицию и упустил момент для удара.
62’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
61’
Несколько академично идут вперед гости, но заметно, что гости могут добавить в любой момент.
59’
Пытаются каталонцы забить второй гол и снять все вопросы о победителе.
58’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой.
57’
Лионель Месси (Барселона) опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч попадает в ногу соперника и улетает на угловой.
56’
В одном направлении уже идет игра, севильцы не покидают своей половины поля.
54’
Замена в команде Реал Бетис. Вышел Шарли Мусонда , заменён Хоакин .
53’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) за фол в центре поля.
51’
Похоже, все решено в этом матче. В меньшинстве Бетис практически не имеет шансов отыграться.
50’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
49’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Иван Ракитич (Барселона). Месси забросил мяч в штрафную Бетиса, где грубо ошибся Адан, пробежавший мимо мяча, после чего Ракитич пробил по пустым воротам.
48’
Луис Суарес (Барселона) после отличной передачи Неймарам из убойной позиции неточно пробивает по воротам из 35-го сектора. Могли сейчас каталонцы снять много вопросов.
47’
Барса сразу всей командой расположилась на половине соперника, Алвеш прострелил в штрафную, но Суаресу не удается пробить по воротам.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона) за отмашку от Себальоса, хотя на повторе видно, что была симуляция.
44’
Суарес по левому флангу ворвался в штрафную, но навесил в направлении Ракитича неточно.
43’
И в большинстве ничего впереди не получается у Барсы. Посмотрим, насколько хватит хозяев.
42’
Плотно играют севильцы, прострел Неймара блокирован, угловой.
40’
23-77% владеют мячом соперники, но ни одного момента около ворот Адана гостями не создано.
39’
38’
Всей командой хозяева стоят перед своей штрафной. По прежнему очень тяжело каталонцам выбраться на ударную позицию.
37’
Трибуны давят на арбитра, требуя сейчас от него желтую для Ракитича, который при помощи фола сорвал контратаку Бетиса.
36’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
35’
После навеса Ракитича со штрафного хозяева выбивают мяч на угловой.
34’
Хайко Вестерманн (Реал Бетис) получает красную карточку. Сбивает Вестерманн Ракитича и получает желтую, которая оказывается у него второй.
33’
Еще и тренер хозяев получает предупреждение за споры с рефери, накаляются страсти на поле.
32’
Предупреждение получает Петрос (Реал Бетис) за небольшой фол против Неймара, спорное решение арбитра.
30’
Отлично обороняются хозяева, перекрыв все подступы к своей штрафной.
29’
Получше стали двигаться гости, но и этого явно недостаточно, чтобы преодолеть насыщенную оборону Бетиса.
28’
Неймар (Барселона) после отличной комбинации пробивает в створ ворот из 38- го сектора, Адан на месте. Едва ли не впервые в матче опасно атаковали гости.
27’
Предупреждение получает Хайко Вестерманн (Реал Бетис) за фол против Месси.
26’
Неймар (Барселона) после навеса Алвеша несильно и неточно головой пробивает по воротам из 29-го сектора.
25’
В боевом составе играет Барса, к тому же отдыхала команда на неделе, но сегодня каталонцы не похожи на себя.
23’
Предупреждение получает Лионель Месси (Барселона) за разговоры с арбитром.
22’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) за опасную игру против Сехудо.
21’
Странно выглядит Барселона, совсем не угрожая воротам соперника, а ведь почти половина тайма позади.
19’
Предупреждение получает Бруно Гонсалес (Реал Бетис) за грубую игру против Неймара.
18’
Андрес Иниеста (Барселона) после отличной передачи Неймара очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
17’
Пора бы гостям уже включаться в игру, сонной выглядит Барселона в очень важном для себя матче.
16’
Месси отдает хорошую передачу на левый фланг Альбе, но тот навесил точно в руки голкипера.
14’
Без ворот играет пока Барселона, слишком медленно действуют гости.
12’
Иниеста забросил мяч в штрафную в направлении Месси, но аргентинец не дотягивается до мяча.
11’
Долго владели мячом гости, пока Пике в простой ситуации не отдал передачу в аут.
10’
Контролируют мяч каталонцы, но только на подступах к штрафной Батиса.
8’
Не спешат пока гости, не видим мы пока фирменных атак Барселоны.
7’
Заметно, что по боевому настроены хозяева поля, которые вполне могут сегодня попортить нервы Барселоне.
6’
Хоакин (Реал Бетис) подаёт угловой, Браво безошибочно играет на выходе.
5’
Бруно Гонсалес (Реал Бетис) после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, браво из под перекладины переводит мяч на угловой.
5’
Хоакин (Реал Бетис) подаёт угловой.
4’
Рубен Кастро (Реал Бетис) в контратаке три в два пробивает по воротам из 34- го сектора, но мяч задевает ногу соперника и улетает на угловой.
2’
Реал и Атлетико выиграли свои матчи,оттеснив Барсу на третью строчку турнирной таблицы. Гости не имеют права на ошибку, им тоже необходимо набирать три очка.