0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
ГОЛ из 36-го сектора забил Адриан (Вильярреал). Хозяева разогнали контртаку, Суарес выходил один на один по правому флангу, но не пожадничал и выкатил мяч на линию вратарской. Набежавший Адриан спокойно поразил пустые ворота!
90’ +1
3 минуты компенсировал рефери.
90’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Кристиан Бентеке , заменён Роберто Фирминьо .
88’
Альберто Морено (Ливерпуль) пробивает по воротам из 38-го сектора. Убежал со своей половины поля, бил с защитником на плечах - над ближней девяткой!
88’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
87’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Воспользовался "обрезкой" Айба, бил с ходу под штангу - Миньоле тянет сложнейший удар!
86’
Натаниэль Клайн (Ливерпуль) пробивает по воротам из 26-го сектора. Головой после навеса слева - очень неточно.
84’
И Миньоле начинает тянуть время. Все согласны на ничью?
82’
Все меньше сил остается у игроков Вильярреала. Но и гости в атаку сломя голову не несутся.
80’
Суарес навесил со штрафного - в руки вратарю.
79’
Аллен сфолил в 43-м секторе. Может быть опасно!
78’
Джордон Айб (Ливерпуль) в оффсайде.
76’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Матео Мусаккио , заменён Эрик Бейи .
76’
Бейи оказывают помощь - дернул заднюю поверхность бедра.
74’
Адам Лаллана (Ливерпуль) в оффсайде.
74’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Адриан , заменён Роберто Сольдадо .
72’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Самуэль Кастильехо , заменён Джонатан Дос Сантос .
70’
Накаляются страсти на поле, к тому же хозяева, похоже, подустали.
69’
Морено навесил слева - защитник выбил мяч головой.
67’
Завелись и тренеры команд, о чем-то спорят на бровке. Их вынужден успокаивать Дамир Скомина, главный арбитр встречи.
65’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Неожиданно пробил низом в ближний угол - Асенхо перевел мяч в ШТАНГУ!
62’
Косте оказывают помощь - пошел в подкат и врезался лицом в локоть Ловрену. Разил губу.
61’
Клайн навесил справа, защитник выбил мяч головой. Добивание Лалланы заблокировал Виктор Руис.
60’
Предупреждение получает Хауме Коста (Вильярреал) - двумя ногами прыгнул в ноги Клайну в центре поля.
60’
После часа игры владение мячом - 46:54% в пользу гостей, фолят чаще игроки Вильярреала - 5:3.
58’
Как и в первом тайме, наблюдаем "качели" - попеременные атаки обеих команд.
55’
Марио Гаспар (Вильярреал) пробивает по воротам из 54-го сектора. С острого угла бил в ближнюю девятку - неточно.
53’
Коста навесил слева - защитник выбил мяч головой.
52’
Деян Ловрен (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Несложный удар в касание после подачи слева - вратарь поймал мяч.
52’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) разыграл угловой.
49’
Милнер навесил справа - Асенхо кулаком выбил мяч.
48’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) разыграл угловой.
46’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой после навеса с угла поля - ШТАНГА спасает гостей!
46’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) подаёт угловой.
46’
45’ +2
45’ +2
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Вратарь поймал мяч.
45’ +1
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джордон Айб , заменён Филиппе Коутиньо .
45’
Команды доигрывают тайм.
42’
Роберто Сольдадо (Вильярреал) пробивает по воротам из 30-го сектора. Из полукружия штрафной нанес обводящий удар - чуть неточно! А ведь Миньоле, к тому же, "потерял" ворота и помочь не мог!
40’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание пробил с линии штрафной - над перекладиной.
40’
Ливерпуль катает мяч в центре поля.
37’
Денис Суарес (Вильярреал) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
35’
Не торопятся команды, футболисты подолгу вводят мяч в игру.
33’
Последние минуты мяч в основном в центре поля.
29’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу сильно пробил по трибунам.
28’
Дос Сантосу оказывают помощь - неудачно приземлился после борьбы за верховой мяч и держится за правую щиколотку.
27’
Милнер навесил справа - вратарь поймал мяч.
25’
В общем, полное равенство в игре. Команды по очереди атакуют и обороняются большими силами.
23’
Половина тайма позади. Владение мячом на данный момент - 51:49% в пользу хозяев, по фолам равенство - 1:1.
21’
Томас Пина (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Хлёстко пробил в ближний угол - Миньоле тянет мяч!
19’
Лаллана навесил справа - вратарь поймал мяч.
18’
Ливерпуль атакует, игроки навешивают и простреливают, хозяева отбиваются.
16’
Адам Лаллана (Ливерпуль) пробивает по воротам из 34-го сектора. С лёта пробил по воротам.
15’
Лукас Лейва (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - сильно, но неточно.
14’
Ливерпуль разыграл угловой.
14’
Спешат хозяева, из-за этого частенько теряют мяч в простых ситуациях.
12’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) подаёт угловой справа. Защитники выбили мяч.
11’
Роберто Сольдадо (Вильярреал) пробивает по воротам из 19-го сектора. С лёта пробил с отскоком от газона - мимо дальнего угла.
9’
Хозяева больше владеют мячом, Ливерпуль рассчитывает на контратаки.
7’
Джонатан Дос Сантос (Вильярреал) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
5’
Джо Аллен (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. В касание замыкал прострел справа - вратарь накрыл мяч.
3’
Вот и первый удар в створ - защитник Ливерпуля, выбивая мяч из-под ноги Дос Сантоса, проверил реакцию своего голкипера! Миньоле не сплоховал.