Неудачный розыгрыш штрафного, и рефери дает свисток.
90’ +2
Последний стандарт у ворот Мадрида.
90’ +2
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Бил головой после навеса со штрафного Давид - Кейлор поймал мяч.
90’
Ариц Элустондо (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 45-го сектора. Очень неточно.
90’
Хон Баутиста (Реал Сосьедад) подаёт угловой.
87’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) подаёт угловой. Без проблем для Мадрида.
85’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Эктор Эрнандес , заменён Юри Берчиче .
85’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Лука Модрич .
84’
Хесе опасно прострелил - Рулли отбил мяч.
82’
Похоже, Сосьедад не очень огорчился. Как-то инертно играют баски, мол, удержим ничью - хорошо, не удержим - ничего страшного. Нет страсти.
80’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Все очень просто: Васкес навесил на ближнюю штангу, а Бэйл, сыграв на опережение, головой замкнул подачу.
79’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Сосьедад отбился.
78’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Ухх, как лихо крутил мяч в дальний нижний угол Хесе! Рулли тащит!
76’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Хон Баутиста , заменён Арминду Брума .
75’
Предупреждение получает Лука Модрич (Реал Мадрид) за нарушение против Брумы.
74’
Модрич опасно развернул атаку, отдал на Данило, тот простреливал, но мяч от ноги игрока хозяев едва не срезался в ворота. Рулли успел среагировать.
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Хамес Родригес .
72’
Арминду Брума (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Теперь дальняя попытка. На этот раз точно, но слабо.
71’
Арминду Брума (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточный удар со штрафного.
68’
Невысокий темп демонстрируют команды. Мадрид выглядит уставшим, а Сосьедад не собирается лезть из кожи ради победы. Хозяевам и очко сегодня будет за счатье.
68’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Диего Рейес , заменён Маркель Бергара .
66’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес , заменён Борха Майораль .
65’
Бэйл должен был пользоваться обрезкой от соперника, но отдал неточный пас. Сегодня явно не идет игра у Гарета.
64’
Предупреждение получает Хосеба Сальдуа (Реал Сосьедад). Понеслись предупреждения от Мальенко.
62’
Предупреждение получает Начо Фернандес (Реал Мадрид) за фол против Хави.
59’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид). И ему за отмашку.
59’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
58’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Оооооо... Прострел слева от Хамеса, Бергара отбивает прямо на Бэйла - забивай. Но валлиец ударил низом, а Рулли красиво потащил ногой.
55’
Данило Да Сильва (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. Удар левой - слабо и неточно.
55’
Арминду Брума (Реал Сосьедад) подаёт угловой. В руки Навасу.
55’
Арминду Брума (Реал Сосьедад) подаёт угловой. Надо повторить.
51’
Арминду Брума (Реал Сосьедад) подаёт угловой. Навас играет на выходе.
49’
Предупреждение получает Хавьер Прието (Реал Сосьедад) за отмашку от Рамоса. Хотя, не так уж и криминально действовал Хави.
48’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 19-го сектора. Пытался подрезать мяч в ворота Бэйл, но не попал.
48’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Без удара.
44’
Хосеба Сальдуа (Реал Сосьедад) пробивает по воротам из 21-го сектора. Хорошо выкатил мяч Сурутуса, а Сальдуа возьми, да и пробей с наката. Сильно, но неточно.
44’
Хамес то ли простреливал, то ли бил опасно. Но Рулли прочитал ситуацию.
42’
Предупреждение получает Маркель Бергара (Реал Сосьедад) за фол против Бэйла.
41’
Предупреждение получает Гарет Бэйл (Реал Мадрид) за опасную игру.
40’
Начо Фернандес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.Голевой момент для Начо! Но не хватило ему инстинкта убийцы - защитник смягчил полет мяча, а другой футболист хозяев выбил его головой.
40’
Арминду Брума (Реал Сосьедад) в оффсайде.
36’
Предупреждение получает Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад). Завалил Модрича Асьер.
29’
Если в первые минут 20 Мадрид давил и полностью владел ситуацией, то теперь Сосьедад подравнял игру.
27’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Очень опасная позиция была у Хамеса, но в итоге мяч прилетел прямо в руки Рулли.
25’
Хавьер Прието (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Пытался замкнуть простерл слева Хави, но лишь подправил мяч в руки Кейлору. А до этого вратарь Мадрида удачно подстраховал защитников, выйдя далеко из ворот в стиле Нойера.
23’
Арминду Брума (Реал Сосьедад) подаёт угловой. Первый навес не был опасен, а вот второй едва не привел к неприятностям для Кейлора. Но Мадрид все же отбился.
21’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Бэйл перепрыгнул двоих соперников после навеса слева от Хамеса и пробил головой. Вновь неточно бьет Гарет.
21’
Каземиро (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Поскользнулся Каземиро, и мяч полетел мимо дальнего угла.
18’
Борха Майораль (Реал Мадрид) в оффсайде.
17’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) пробивает в створ ворот из 66-го сектора. Решил перехитрить вратаря мадридцев Сурутуса, но Навас все контролировал.
15’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Опасно! Бэйл головой замыкал навес с угла поля - мяч прошел рядом с ближней штангой.
15’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
12’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) в оффсайде.
12’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 45-го сектора. Пытался в дальний угол направить мяч Рамос. Неточно.
11’
9’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Сосьедад отбивается.
9’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Диагональ на Борху, сидка на Хамеса и коварный удар низом. Рулли выручает!
4’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. На неплохую позицию вышел Бэйл, но удар явно не удался валлийцу.