90’ +5
90’ +2
Запаниковала оборона Лестера, но Каспер всех подстраховал и все решил.
90’ +1
4 минуты добавил рефери.
90’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Каспер ловит мяч.
90’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 25-го сектора. В стенку с еще одного штрафного бьет Мемфис.
89’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 17-го сектора. Пробил со штрафного Руни - Шмейхель отбил мяч.
88’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Энди Кинг , заменён Рияд Марез .
86’
Дэниэл Дринквотер (Лестер Сити) получает красную карточку. Снова странно судит Оливер. Если был фол против Мемфиса, то пенальти. Прихватил чуть-чуть Дэнни Депая. А может быть, и не стоило давать.
82’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Мемфис Депай , заменён Маркус Рэшфорд .
80’
А это даже ударом не назвешь, хотя Марез все сделал для Уллоа. Не лег мяч на ногу аргентинцу.
78’
Крис Смоллинг (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 44-го сектора. В ШТАНГУ бьет головой Смоллинг после навеса из глубины поля от Руни!
78’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
76’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Марк Олбрайтон , заменён Джеффри Шлупп .
76’
Опасный прострел Мартиаля с рикошетом. Но без замыкания.
75’
А теперь Лестер перспективно навалился, но до удара дело не дошло. Уже не хватает сил командам, чтобы постоянно демонстрировать такое движение, но игра по-прежнему очень живая.
75’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Андер Эррера , заменён Маруане Феллаини .
74’
Опасно навалился МЮ на ворота Лестера, но Мартиалю побить не дали, а Феллаини помог себе рукой при обработке мяча.
71’
Рияд Марез (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Невероятный дриблинг, но удар безхитростный от Мареза. Де Хеа отбил.
70’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 36-го сектора. Мимо ворот бьет Маруан.
70’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
67’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Демарай Грэй , заменён Синдзи Окадзаки .
66’
Предупреждение получает Уэйн Руни (Ман Юнайтед) за толчок в спину Мареза. Недоволен Руни этим решением.
64’
Леонардо Уллоа (Лестер Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. Выиграл борьбу у Блинда Уллоа после навеса со штрафного, но пробил головой неточно.
62’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Хуан Мата , заменён Йессе Лингард .
61’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора. Несколько футболистов было перед Руни, но он решил сыграть тонко и перебросить Шмейхель черпачком. Перебросил и ворота.
58’
Предупреждение получает Дэниэл Дринквотер (Лестер Сити) за фол против убегающего по флангу Рашфорда.
58’
Предупреждение получает Майкл Каррик (Ман Юнайтед) за срыв контратаки Лестера.
56’
Йессе Лингард (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Шмейхель на месте.
54’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) подаёт угловой. Есть скидка на дальнюю штангу, но там лишь игроки в красном.
54’
Леонардо Уллоа (Лестер Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора. Неплохо бил Уллоа после скидки от Окадзаки. Рикошет, и будет угловой.
53’
Предупреждение получает Йессе Лингард (Ман Юнайтед) за фол против Шлуппа.
53’
Марез неплохо запускал на Фухса, но слишком сильно отдал Рияд. Неплохо начинает второй тайм Лестер.
51’
Леонардо Уллоа (Лестер Сити) пробивает по воротам из 37-го сектора. Выше ворот.
51’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) подаёт угловой.
50’
Опасно! Лестер включил прессинг на чужой половине поля, отобрал мяч, Марез сыграл на Симпсона, тот вошел в штрафную и прострелил на Окадзаки, но против японца до конца отыграл Каррик.
48’
Антони Мартиал (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 35-го сектора. Хорошо обыграл двоих Антони, но пробил чуть-чуть неточно.
47’
Уэс Морган (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Снова верх за защитником Лестера, но удар был несильным, и Де Хеа мяч поймал.
47’
46’
45’
43’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Отбивает мяч Дринквотер.
43’
Два заблокированных удара по воротам Лестера, и будет угловой.
41’
Уэс Морган (Лестер Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. В этот раз неудобно было бить Моргану, поэтому мяч улетел далеко от ворот. Но вновь выиграл борьбу у Рохо Уэс.
40’
40’
Еще одна неплохая атака лисов заканчивается заблокированным прострелом от Дринквотера.
39’
Сначала Канте чуть не забросил мяч за шиворот вратарю с левого фланга, а потом Марез, и не безосновательно, просил пенальти. Виктор Вацко, например, считает, что пенальти был. Но Майкл Оливер сегодня судит очень сурово. Очень сурово!
38’
Леонардо Уллоа (Лестер Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. Марез неплохо навесил слева, но Уллоа не удалось пробить головой как следует.
36’
Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 37-го сектора. Выиграл воздух у Хута Маруан, но пробил легко для вратаря.
36’
31’
Опасно! Симпсон ошибся в простой ситуации, а Лингард перехватил и из центра поля пытался убежать на свидание со Шмайхелем. Симпсон не сдался, навязал борьбу, а Шмайхель вышел из ворот и выбил мяч.
30’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) подаёт угловой. Отбивается МЮ.
30’
Уллоа, Марез и Шлупп классно вышли из-под давления соперника, но Шлупп не очень удачно обработал мяч и его удар накрыли.
28’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) разыгрывает угловой. Продолжается доминирование МЮ.
23’
Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 21-го сектора. Пытался застать врасплох соперника Валенсия, но не попал в ворота.
23’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 39-го сектора. В стенку бьет Уэйн.
22’
Опаснейший штрафной исполнит МЮ. На линии полукруга.
21’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Опасный навес, Феллаини готов был забивать, но Уллоа снимает мяч с головы бельгийца.
18’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора. Слабо и неточно. А до этого Маруан не воспользовался классным набросом Каррика, неудачно скинув мяч сопернику.
17’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Уэс Морган (Лестер Сити). Не забили второй? Получите ответ! Навес Дринквотера со штрафного, Морган выигрывает позицию у Рохо и головой вбивает мяч в ворота!
14’
Йессе Лингард (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опасно! Шмейхель спасает Лестер! Вновь был навес, скидка Маруана и выстрел Лингарда в касание низом. Вратарь успел сложиться и отбить.
12’
Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) пробивает по воротам из 45-го сектора. Очень неудобно было бить головой японцу после наброса Мареза. Можно сказать, что подставил голову он, и получилось неточно.
10’
Фухс очень неудачно навесил со штрафного.
8’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Антони Мартиал (Ман Юнайтед). Валенсия отлично подключился к атаке по правому флангу и исполнил классный пас шведой на дальнюю штангу. Лестер не успел перестроится, и Мартиаль без помех расстрелял Шмейхеля.
6’
МЮ прижал гостей, но кто может испугать Лестер простым давлением? Пока что игра раскачивается, никто не делает резких движений.