0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Опасно! Артуро Видаль (Бавария) из выгодной позиции неудачно пробивает в створ ворот Атлетико из 34-го сектора - мяч становится лёгкой добычей для Облака.
90’ +3
"Баварцы" организовывают последний штурм! После навесной подачи с левого фланга Мехди Бенатиа (Бавария) головой пробивает в дальний угол из 35-го сектора - Облак на месте.
90’ +1
Теперь Давид Алаба (Бавария) наносит удар по воротам хозяев из 34-го сектора - мяч попадает в Фернандеса.
90’ +1
Дуглас Коста (Бавария) с левой ноги пробивает по воротам соперника из 43-го сектора - удар заблокирован Савичем.
90’
К основному времени матча добавлено 4 минуты!
89’
После подачи корнера мяч отлетел к Аугусто Фернандесу (Атлетико Мадрид), и тот пробивает по воротам гостей из 39-го сектора - неточно, мяч слетел с ноги защитника Атлетико.
89’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой с правого фланга.
88’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Бавария) по совокупности фолов. Грубовато сегодня играет чилиец.
87’
Дуглас Коста (Бавария) пытался навесить, а в итоге пробил в створ ворот Атлетико из 70-го сектора - Облак словил мяч, который летел под перекладину.
86’
Рибери не дали прорваться по левому флангу - игроки Атлетико выбили мяч за боковую линию.
85’
Замена в команде Атлетико Мадрид. Вышел Томас Тейе , заменён Сауль Ньигес .
85’
Предупреждение получает Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) за затяжку времени.
84’
Вновь пауза в игре! Кто-то из игроков Атлетико лежит на газоне!
82’
Предупреждение получает Мануэль Нойер (Бавария) за то, что бросился помогать лежащему на газоне Коке!
82’
Коке получает по ногам уже после свистка арбитра! Предупреждение получает Мехди Бенатиа (Бавария).
81’
Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) забежал в офсайд.
80’
Владение мячом к концу поединка 79% на 21% в пользу немецкого гранда!
80’
Давид Алаба (Бавария) с левой ноги пробивает в ближний верхний угол ворот Атлетико из 25-го сектора - немного неточно, мяч разминулся с крестовиной.
79’
Футболистам Атлетико удалось отодвинуть игру от своих ворот! Видимо, мюнхенцы подустали к концу матча!
77’
Замена в команде Бавария. Вышел Мехди Бенатиа , заменён Хуан Бернат .
75’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) играет на добивании, пробивая в створ ворот Атлетико из 38-го сектора - Нойер справляется с несильным ударом испанца.
75’
Голевой момент у Атлетико! Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) ворвался в штрафную гостей, обыграл Алабу и пробивает внешней стороной стопы в дальний угол из 29-го сектора - мяч попадает в ШТАНГУ!!!
74’
Опасно! Артуро Видаль (Бавария) с правой ноги наносит удар в створ ворот хозяев из 43-го сектора - Облак в великолепном прыжке отбивает мяч в сторону. А сфера, между прочим, летела в "девятку"!
73’
Габи (Атлетико Мадрид) пробивает по воротам Баварии из 30-го сектора - Алонсо принимает удар на себя.
73’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт ещё один угловой с правого фланга.
72’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой с правого фланга. Процедуру придётся повторить.
71’
Заброс в штрафную Атлетико на Дугласа Косту (Бавария) и бразилец верхом пробивает по воротам хозяев из 44-го сектора - мяч перелетает и Облака и ворота. Экс-хавбек донецкого Шахтёра хотел забросить мяч за шиворот голкиперу "индейцев".
70’
Замена в команде Бавария. Вышел Томас Мюллер , заменён Тиаго Алькантара .
70’
"Баварцы" теряют мяч перед штрафной "матрасников", после чего Рибери фолит против Гризманна.
68’
Пауза в игре! Сауль Ньигес лежит на газоне, держась за голеностоп!
66’
Уже и Гвардиола помогает своим подопечным после того, как мадридцы выбили мяч за боковую линию. Бавария продолжает давить на ворота Атлетико!
64’
Замена в команде Бавария. Вышел Франк Рибери , заменён Кингсли Коман .
64’
Опасно! Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в дальний угол ворота "матрасников" из 54-го сектора - мяч пролетел вдоль ворот. Похоже, Облак не задел футбольный снаряд.
62’
Левандовски фолит на Хименесе в штрафной Атлетико. Соперники завелись, дело чуть не дошло до драки.
61’
Забавный эпизод! Диего Симеоне так распрыгался на бровке, что у него из кармана вылетел мобильный телефон! Главного тренера Атлетико не устраивает такое развитие событий.
60’
Полное доминирование на поле Баварии! Коман и Дуглас Коста дважды забрасывали мяч в штрафную Атлетико, хозяева с трудом сдержали натиск.
60’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой с правого фланга - Торрес головой выбивает мяч в поле.
59’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт ещё один угловой с левого фланга - на этот раз хозяева выбил мяч из своей штрафной.
58’
Чемпионы Германии прижали "матрасников" к их воротам и продолжают накатывать атаки.
56’
Опасно! После подачи корнера Хави Мартинес (Бавария) головой пробивает в створ ворот Атлетико из 35-го сектора - Облак спасает свою команду, намертво забирая мяч, который летел в ближний угол.
56’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой с левого фланга.
54’
Какой сверхдальний выстрел в исполнении Давида Алабы (Бавария)!!! Австрийский защитник пробивает по ворота хозяев из 34-го сектора - мяч попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ! Облак вряд ли бы парировал удар, если бы сфера попала в створ.
53’
Владение мячом 69% на 31% в пользу дружины Хосепа Гвардиолы! Между прочем, как и до перерыва!
52’
Дуглас Косты простреливает в штрафную "матрасников" с левого фланга - мяч прилетает в руки Облаку.
51’
Небольшой пожар возник в штрафной мадридцев после прохода Дугласа Косты, но в итоге хозяевам удалось выбить мяч подальше в поле.
50’
У "баварцев" готовится выйти на футбольное поле Томас Мюллер! Немецкий форвард уже направился переодеваться.
48’
Очень активно начинают второй тайм подопечные Гвардиолы! Видаль простреливал в штрафную хозяев, но его передачу заблокировали.
47’
Кингсли Коман (Бавария) в борьбе с соперником головой пробивает по воротам Атлетико из 45-го сектора - мимо цели, мяч пролетел в метре от штанги.
47’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой с правого фланга.
46’
45’
45’
Затяжная атака мюнхенской команды завершается ударом в исполнении Хуана Берната (Бавария) из 39-го сектора - очень неточно, мяч летит существенно выше ворот.
44’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой с левого фланга на ближнюю штангу - Лам выбивает мяч из штрафной Баварии.
43’
После прострельной передачи Сауля с левого фланга Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) в касание пяткой переправляет мяч в ворота гостей из 27-го сектора - Хави Мартинес блокирует удар.
43’
Здорово сегодня играет Сауль Ньигес, удерживая мяч возле штрафной гостей.
41’
Коке со штрафного забрасывает футбольную сферу к линии вратарской Баварии, но там первый на мяче Нойер.
40’
Первый "горчичник" в матче! Предупреждение получает Дуглас Коста (Бавария) за удар по ногам Сауля в 70-ом секторе.
39’
Футболисты Атлетико выбивают мяч за пределы поля! Габи лежит на газоне! Досталось капитану "матрасников" в борьбе с Видалем! Противостояние продолжается!
38’
Дугласа Косту завалили на газон в 57-ом секторе. Опасный стандарт у ворот хозяев!
37’
Очень много борьбы на футбольном поле! Видаль и Габи обменялись комплиментами!
36’
После скидки мяча от Лама Артуро Видаль (Бавария) в касание наносит удар по воротам соперника из 30-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
34’
Быстрая контратака "баварцев" завершается прострелом мяча во вратарскую Атлетико в исполнении Дугласа Косты - Облак накрывает футбольный снаряд в своих владениях.
33’
Видаль бьёт по ногам Фелипе Луиса на половине поля Баварии - штрафной в пользу хозяев.
32’
"Баварцы" пытаются раскатать оборону мадридской команды, но защита Атлетико как всегда надёжна, даже без Диего Година!
30’
Хорхе Коке (Атлетико Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - Торрес фолит в атаке (в штрафной гостей).
30’
Голевой момент у Атлетико! Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) убежал от Хави Мартинеса и пробивает в ближний угол ворот Баварии из 45-го сектора - Нойер ногой переводит мяч угловой. Слабовато пробил французский нападающий.
28’
Филипп Лам (Бавария) здорово выходит на ударную позицию и пробивает по воротам мадридцев из 30-го сектора - мяч попадает в Аугусто Фернандеса. Причём футбольный снаряд попал в руку защитнику Атлетико.
28’
Владение мячом 69% на 31% в пользу дружины Хосепа Гвардиолы!
27’
Алаба и Мартинес не дали Гризманну зацепиться за мяч перед штрафной Баварии - француз уже готовился выбегать на ворота Нойера.
25’
Дуглас Коста (Бавария) исполняет штрафной удар, закручивая мяч в ближний угол ворот Атлетико из 2-го сектора - мяч попадает в сетку, но с внешней стороны. Бразилец чуть было не застал Облака врасплох!
24’
Фелипе Луис сбивает Видаля на правой бровке (2-ой сектор)! Опасный штрафной у ворот Атлетико!
24’
Видаль оказался на газоне, но английский арбитр даёт играть! Атака мюнхенцев продолжается.
22’
Навес в штрафную немецкого гранда с левого фланга - Видаль головой выбивает мяч в аут.
21’
Левандовски не поделил мяч с Видалем перед штрафной мадридской команды и в итоге допустил потерю.
19’
Левандовски зарабатывает штрафной для своей команды на половине поля Атлетико! Алонсо будет забрасывать мяч в штрафную хозяев.
17’
Давид Алаба (Бавария) с левой ноги пробивает в дальний угол ворот "матрасников" из 39-го сектора - неточно, мяч слетел с ноги защитника Баварии.
16’
Фелипе Луис нарушает правила в центре поля- штрафной в пользу гостей.
14’
Видаль получил повреждение в столкновении с Облаком! Пауза в игре!
13’
И ещё один опасный удар головой в исполнении Артуро Видаля (Бавария) в створ ворот Атлетико из 29-го сектора - Облак сумел отбить мяч.
13’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой с левого фланга.
12’
Опасно! Артуро Видаль (Бавария) головой пробивает по воротам хозяев из 26-го сектора - Хименес головой выбивает мяч, летящий в сетку. Будет угловой!
11’
ГОООЛ ! Гол из 44-го сектора забил Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид). Великолепный проход в исполнении испанского хавбека! Сауль классно ушёл от троих оппонентов, вошёл в штрафную Баварии и из-под Алабы точно бьёт в дальний угол (под самую штангу)!
8’
Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) здорово прорвался по правому флангу, на замахе убрал защитника и несильно пробивает в ближний угол ворот "баварцев" из 54-го сектора - мяч становится лёгкой добычей для Нойера.
7’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) попадает в положение вне игры.
7’
Антуан Гризманн (Атлетико Мадрид) получил передачу от Фелипе Луиса и вторым касанием наносит удар по воротам Баварии из 25-го сектора - Бернат блокирует удар оппонента.
5’
Хозяева прижали мюнхенскую команду к её воротам! Фернандо Торрес (Атлетико Мадрид) с разворота пробивает по воротам гостей из 34-го сектора - Алаба блокирует удар испанского форварда.
4’
Первый удар в матче! Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид) пробивает в створ ворот "баварцев" из 43-го сектора - Нойер уверенно ловит мяч, который летел под перекладину.
3’
Видаль идёт в жёсткий подкат на своей половине поля - Коке досталось по ногам. Арбитр ограничивается устным предупреждением.
2’
"Баварцы" завладели инициативой и больше времени поводят с мячом.
1’
Великолепная атмосфера сегодня на "Висенте Кальдерон"! Хозяева играют в своих традиционных красно-белых футболках и синих шортах, гости - в чёрном с оранжевыми вставками!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Главный арбитр встречи англичанин Марк Клаттенбург даёт стартовый свисток! Футболисты Баварии разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию 2-го полуфинального матча Лиги Чемпионов сезона 2015/2016, в котором встретятся мадридский Атлетико и мюнхенская Бавария! Первая очная встреча команд пройдёт в столице Испании на стадионе "Висенте Кальдерон"!