Банега слишком сильно навесил со штрафного с левого фланга.
Предупреждение получает Дарио Срна (Шахтер Д) за грубую игру.
90’ +5
Бернард навесил с левого фланга - Сориа поймал мяч.
90’ +3
Исмаили (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Сориа в падении поймал мяч.
90’ +3
Бернард (Шахтер Д) разыграл угловой.
90’ +3
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
90’ +3
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’ +2
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард , заменён Ромеро Марлос .
90’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем , заменён Тайсон .
90’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва , заменён Факундо Феррейра .
90’ +1
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Предупреждение получает Максим Малышев (Шахтер Д) за грубую игру в центре поля.
88’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Мяч выбит.
88’
Банега бил из хорошей позиции - мяч попал в Ракицкого!
86’
Севилья контролирует мяч.
84’
Игра идёт в центре поля.
82’
ГОЛ ! с пенальти забил Кевин Гамейро (Севилья). Пробил по центру, а Пятов упал в угол.
81’
ПЕНАЛЬТИ! Витоло в штрафной на замахе обыграл Феррейру и Факундо зацепил оппонента!
81’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой.
80’
Еще момент у Севильи! Витоло с угла вратарской протолкнул мяч мимо Пятова, но Кучер успел выбить "сферу" из-под ног Гамейро!
78’
Срна остро прострелил с правого фланга, но Феррейра не успел к мячу!
77’
Опасно! После разрезной передачи от Банеги Кевин Гамейро (Севилья) из 28-го сектора с угла вратарской не попал в ворота!
75’
После прострела с левого фланга Кевин Гамейро (Севилья) отправил мяч в сетку, но арбитр зафиксировал оффсайд!
74’
Благодаря прессингу "горняки" отобрали мяч на половине поля Севильи, но провести острую атаку не удалось.
72’
Замена в команде Севилья. Вышел Коке Андухар , заменён Микаэль Крон-Дели .
72’
Датчанина на носилках вывозят за пределы поля.
70’
Крон-Дели оказывают медицинскую помощь.
68’
Игра идёт на половине поля гостей.
66’
64’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
62’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Пятову.
60’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) головой пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой. Пятов контролировал ситуацию.
59’
Замена в команде Севилья. Вышел Микаэль Крон-Дели , заменён Евгений Коноплянка .
58’
Севильцы контролируют мяч.
56’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Пятов поймал мяч.
55’
Даниэль Каррису (Севилья) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Пятов в падении перевёл мяч на угловой!
55’
Эвер Банега (Севилья) разыграл угловой.
53’
Севилья больше владеет мячом в эти минуты.
51’
Неудачная атака Севильи правым флангом.
49’
Степаненко неудачно навесил с левого фланга.
47’
Предупреждение получает Гжегож Крыховяк (Севилья) за грубую игру в верховой борьбе.
46’
45’ +3
45’ +2
Витоло нарушил правила на половине поля Шахтёра.
45’ +1
Коноплянка на левом фланге прошел Степаненко и прострелил в руки Пятову.
45’ +1
Тарас Степаненко (Шахтер Д) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Мариано нарушил правила в центре поля.
44’
Феррейра нарушил правила в центре поля.
42’
Тайсон слишком сильно навесил с левого фланга.
40’
Предупреждение получает Даниэль Каррису (Севилья) за опасную игру в штрафной Шахтёра. Пытался пробить в падении через себя и ногой попал в голову Малышеву.
37’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч свалился с ноги и полетел в сторону углового флажка.
37’
Тайсон (Шахтер Д) разыграл угловой.
36’
ГООООООООООООООООООЛ ! Марлос на левом фланге качнул оппонента и сделал навес, а Тарас Степаненко (Шахтер Д) из 37-го сектора с линии вратарской вколотил мяч под перекладину.
35’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыграл угловой.
33’
Дарио Срна (Шахтер Д) разыграл угловой.
32’
Шахтёр контролирует мяч.
30’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел в метре от дальней штанги.
29’
Неудачная атака Севильи.
27’
Предупреждение получает Серхио Эскудеро (Севилья) за грубую игру против Срны.
23’
ГОООООООООООООООООЛ ! После ювелирной передачи от Ракицкого из центра поля Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробросил себе мяч на ход и из 29-го сектора точно пробил в левый от себя угол.
21’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Неудачно.
21’
Срна справа ворвался в штрафную Севильи, но Коноплянка заблокировал прострел.
20’
Неудачная атака Шахтёра левым флангом.
18’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Сориа.
18’
Коноплянка навесил с левого фланга - Ракицкий выбил мяч.
17’
Срна заблокировал подачу Коноплянки с левого фланга.
16’
Тайсон слишком сильно забросил мяч на ход Срне по правому флангу.
14’
Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
12’
Неудачная атака Шахтёра правым флангом.
11’
Исмаили оказывают медицинскую помощь.
8’
Гости почувствовали уверенность и продолжают владеть инициативой.
6’
ГОЛ ! После передачи на ход от Гамейро Виктор Витоло (Севилья) на замахе обыграл Ракицкого и точно пробил из 45-го сектора - мяч пролетел между ногами у Пятова.
5’
Гости контролируют мяч.
3’
Севильцы активно прессингуют "горняков" на половине поля Шахтёра.
3’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой. Пятов поймал мяч.
2’
1’
Севилья играет на левой половине поля, Шахтёр - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции первого поединка 1/2 финала Лиги Европы между Шахтёром и Севильей. На пути к финальному матчу "горнякам" необходимо сломить сопротивление действующего победителя евротурнира.