90’ +5
90’ +3
Не выходит навал у МЮ.
90’ +1
4 минуты добавил рефери.
90’ +1
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Эннер Валенсия , заменён Димитри Пайе .
90’
Мартиаль опасно навесил слева на дальнюю штангу, но замкнуть было некому.
87’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Аднан Янузай , заменён Антонио Валенсия .
86’
Шейку Куяте (Вест Хэм) пробивает по воротам из 35-го сектора. Теперь Куяте опасно бьет головой после навеса со штрафного. Над перекладиной летит мяч.
85’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Джеймс Томкинс , заменён Диафра Сахо .
84’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Педро Обианг , заменён Мануэль Лансини .
83’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Йессе Лингард , заменён Андер Эррера .
83’
Антони Мартиал (Ман Юнайтед) в оффсайде.
81’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Уинстон Рид (Вест Хэм). Очередной навес со штрафного от Пайе, и Рид подправляет мяч в ворота. Де Хеа как может отбивает, но удар был сильным, и мяч таки прошивает руки кипера.
76’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Михаил Антонио (Вест Хэм). Вот это матч! Сразу же сравнивает счет Вест Хэм! Антонио сильно пробил головой после навеса от Пайе из глубины поля!
75’
Предупреждение получает Андер Эррера (Ман Юнайтед). Насобирал фолов на предупреждение Эррера.
75’
72’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Антони Мартиал (Ман Юнайтед). Что же делает этот парень! Руни воспользовался обрезкой соперника в центре поля, отдал на Рашфорда, а тот - на Мартиаля на левый фланг. Дальше Антони обошел Рида и почти от лицевой пробил в ворота, обманув вратаря, который ринулся перехватывать прострел. Ошибается кипер, и МЮ приближается к Лиге Чемпионов!
71’
Димитри Пайе (Вест Хэм) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Выше ворот бьет со штрафного француз.
70’
Предупреждение получает Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) за фол против Куяте. Опасный штрафной пробьет Вест Хэм.
69’
Предупреждение получает Энди Кэрролл (Вест Хэм) за фол против Блинда.
68’
Энди Кэрролл (Вест Хэм) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Дали свободно пробить Кэрроллу защитники МЮ, и только Мартиаль на штанге сумел выбить мяч!
68’
Димитри Пайе (Вест Хэм) подаёт угловой.
65’
Опасно у ворот Вест Хэма! Мата отдал проникающий пас в штрафную на Рашфорда, тот сбросил пяткой вдоль ворот, но добавить в сетку оказалось некому.
63’
Как же классно доигрывает каждый эпизод Кэрролл. Вот и сейчас - не было возможности как следует пробить, но Энди исполнил опасную скидку. Правда, замкнуть было некому.
59’
Энди Кэрролл (Вест Хэм) пробивает по воротам из 35-го сектора. Очень неточно.
59’
58’
Предупреждение получает Антони Мартиал (Ман Юнайтед) за фол против Валенсии.
56’
Диафра Сахо (Вест Хэм) пробивает по воротам из 36-го сектора. Опаснооо! Сахо после навеса со штрафного от Пайе отрывается от защитников и оказывается перед вратарем. Мяч летел на неудобной высоте, и Сахо попытался пробить головой. И прогадал - не получился удар у форварда Вест Хэма.
55’
Димитри Пайе (Вест Хэм) пробивает по воротам из 43-го сектора. Кэрролл поборолся до конца и таки скинул под удар Пайе. Димитри исполнял на точность и чуть-чуть не попал.
51’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Антони Мартиал (Ман Юнайтед). Рашфорд зацепился за мяч перед чужой штрафной после сильного выноса от Де Хеа, отдал на Мату, Хуан дошел до лицевой и отдал отличный пас на Мартиаля. Антони забить было несложно.
50’
Димитри Пайе (Вест Хэм) пробивает по воротам из 43-го сектора. Пытался поймать слету мяч Пайе и сделал это, но в ворота не попал.
49’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Неудачно.
48’
Манчестер начал тайм с атак. Надо побеждать манкунианцам,и они решили не откладывать дело.
46’
Надо отметить атмосферу на стадионе Болейн Граунд. Это последний матч молотобойцев на этой арене перед переездом на Олимпийский, и фанаты не умолкают ни на секунду. А перед каждым из таймов прекрасно исполняют знаменитую песню "I'm forever blowing bubbles".
46’
45’ +1
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Майкл Каррик , заменён Морган Шнейдерлин .
45’
43’
Диафра Сахо (Вест Хэм) пробивает по воротам из 29-го сектора. И вновь дают бить манкунианцы хозяевам поля, но Диафра не попадает в ворота.
43’
43’
Михаил Антонио (Вест Хэм) пробивает по воротам из 30-го сектора. Хорошая позиция, но слабый удар.
43’
На очень хороших скоростях прошел первый тайм. Правда, исполнение где-то подводит команды.
42’
Пайе неплохо навесил со штрафного, но защита гостей внимательно сыграла.
38’
МЮ перехватил мяч, но подойти к воротам Вест Хэма не так просто.
34’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Вест Хэм отбивается.
34’
Опасноооо! Руни навесил на Рашфорда, а Огбонна чуть не срезал мяч в свои ворота. В сантиметрах от штанги прошел мяч.
31’
Димитри Пайе (Вест Хэм) пробивает по воротам из 38-го сектора. Обрезка защитника на своей половине поля, перехват Нобла, пас на Пайе, убойная позиция... и срезается мяч с ноги Пайе. Уже два отличных шанса удвоить счет не использовали хозяева!
27’
Мануэль Лансини (Вест Хэм) пробивает по воротам из 30-го сектора. Плотно бьет аргентинец, но чуть-чуть не попадает в дальний угол.
26’
МЮ пока что ничем не запомнился у чужих ворот.
23’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 25-го сектора. Очень неточно.
21’
Димитри Пайе (Вест Хэм) подаёт угловой. Отбивается МЮ, но Вест Хэм продолжает давить.
20’
Гол! Нет? Нет! Пайе сильно навесил на дальнюю штангу, оттуда пошла свечка по линии, и мяч в сутолоке игроков таки залетел в ворота. Но лайнсмен сигнализировал, что мяч пересек лицевую линию в полете.
20’
19’
Энди Кэрролл (Вест Хэм) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Чистый выход один на один не реализовал Кэрролл! Чистейший! Безхитростно пробил Энди. Задержался Блинд, и форвард Вест Хэма оказался в правильном положении.
18’
Димитри Пайе (Вест Хэм) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Отличная атака: навес, борьба, скидка под удар и плотный выстрел низом от Пайе. Прямо по центру полетел мяч, и Де Хеа поймал.
17’
Пока что не хватает точности пасам МЮ. Правда, и молотобойцы часто неточно действуют. В общем, зашевелились команды!
14’
Анджело Огбонна (Вест Хэм) пробивает по воротам из 29-го сектора. Наигранный розыгрыш корнера с набросом аж за штрафную площадь ударом слету от Нобла. Выстрел капитана пришелся в защитника, а Огбонна на добивании сыграл очень неточно.
14’
10’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Диафра Сахо (Вест Хэм). Пайе получил классный разрезной пас и с левого края штрафной площади отдал под удар Сахо. Диафра в касание из района 11-ти метров поразил дальний нижний угол ворот МЮ.
8’
Не спешат команды радовать нас остротой у ворот. Пока что все спокойно.
2’
Мануэль Лансини (Вест Хэм) пробивает по воротам из 38-го сектора. Сразу набросились на чужие ворота хозяева, закончив атаку очень неточным ударом ножницами от Лансини.
1’
0’
Начало матча задерживается на 45 минут из-за атаки автобуса МЮ фанатами Вест Хэма.