0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
А теперь право на последний штрафной в центре поля заработали шпоры, но после длинного навеса дело до угроз воротам не доходит.
90’ +4
Еще и право на штрафной зарабатывают гости, практически не остается времени у шпор.
90’ +3
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой, отлично на выходе играет Майхилл.
90’ +3
Роуз здорово промчался по флангу и заработал право на угловой.
90’ +2
Отлично обороняются гости, не проходят у шпор навесы в штрафную.
90’
5 минут компенсировал арбитр, есть еще время у Тоттенхэма.
90’
Замена в команде Вест Бромвич. Вышел Кордерио Сандро , заменён Стефан Сессеньон .
89’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Насер Шадли , заменён Деле Алли .
88’
Крейг Гарднер (Вест Бромвич) подаёт угловой, не доходит дело до удара.
87’
Крейг Гарднер (Вест Бромвич) подаёт угловой, хозяева вновь выбивают мяч за лицевую.
86’
Остаются силы у МакКлина, который ускорился на фланге и заработал право на угловой для гостей.
85’
Стефан Сессеньон (Вест Бромвич) в контратаке опасно пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч летит рядом с ближней штангой.
84’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Сон Хон Мин , заменён Эрик Ламела .
83’
Думаю, после гола хозяев в первом тайме мало кто сомневался в победе шпор, но сейчас Тоттенхэм ничего не создает около ворот соперника.
81’
Нет остроты в атаках шпор, начинают посвистывать болельщики хозяев.
80’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 34- го сектора, мяч летит намного выше цели.
79’
Пауза в игре, получил травму в предыдущем моменте Якоб.
78’
Дембеле в борьбе с Якобом заработал право на опасный штрафной в 27 метрах от ворот соперника.
77’
Не имеют гости мотивации, но сражаются как львы.
75’
Немного времени остается у хозяев, чтобы вырвать победу. В случае потери шпорами очков, Лестер уже практически можно будет поздравлять с первым местом.
74’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Райан Мэйсон , заменён Эрик Даер .
73’
Пауза в игре, Даер получил повреждение, будет вынужденная замена у шпор
72’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Крэйг Доусон (Вест Бромвич). После навеса с угловой отметки не дотягивается до мяча Льорис, после чнго Доусон головой забивает в пустые ворота.
72’
Крейг Гарднер (Вест Бромвич) подаёт угловой.
71’
Хосе-Саломон Рондон (Вест Бромвич) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Момент! Рондон из пределов штрафной мощно пробивает под перекладину, но Льорис переводит мяч на угловой.
70’
В контратаке Алли отдает отличную длинную передачу на Кейна, но того опережает вышедший за пределы штрафной Майхилл, которому пришлось сыграть в падении головой.
69’
Крейг Гарднер (Вест Бромвич) подаёт угловой, МакОли не дотягивается до мяча.
68’
Мусса Дембеле (Тоттенхэм) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, Мяч пролетает в метре от дальней штанги.
67’
Эриксен вновь навесил со штрафного, но сейчас гости легко отбиваются.
66’
Ламела зарабатывает право на штрафной в 30 метрах немного правее ворот соперника.
65’
Промчался по флангу Уокер и опасно навесил в штрафную, но мяч до партнеров не доходит.
64’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) в контратаке проходит по центру и опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, но мяч пролетает в метре от штанги.
62’
Хосе-Саломон Рондон (Вест Бромвич) после навеса Гарднера опережает Вертонгена и головой опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой.
61’
После не совсем удачных стартовых минут тайма хозяева вновь забирают мяч под свой контроль.
59’
Эриксен опасно навесил со штрафного, но Вертонген немного не дотягивается до мяча.
58’
Предупреждение получает Джонатан Эванс (Вест Бромвич) за грубую игру против Ламелы недалеко от боковой линии своей штрафной.
57’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 35-го сектора. Момент! Эриксен по флангу ворвался в штрафную и прострелил на Ламелу, который метров с восьми пробил в дальнюю от голкипера штангу.
55’
На этот раз после навеса Гарднера со штрафного мяч прилетает в руки Льориса.
54’
Лучше во второй половине выглядит команда Пьюлиса, право на еще один штрафной на половине шпор заработали гости.
52’
Крейг Гарднер (Вест Бромвич) со штрафного пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Льорис спокойно забирает мяч.
51’
Гарднер зарабатывает право на еще один штрафной, меняется у нас характер матча.
50’
Ничего не создают гости после навеса Гарднера со штрафного, но мяч остается у гостей.
49’
Роуз недалеко от углового флажка на своей половине поля нарушил правила против Сессеньона. Перспективный штрафной пробьют гости.
48’
Вторая половина начинается в невысоком темпе, но заметно, что гости стали намного активнее.
47’
Крейг Гарднер (Вест Бромвич) подаёт угловой, мяч от головы Олссона улетает за ворота Льориса.
46’
45’
45’
Крейг Гарднер (Вест Бромвич) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
44’
Крейг Гарднер (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в ногу соперника и уходит на угловой.
43’
Крейг Гарднер (Вест Бромвич) подаёт угловой, Роуз был первым на мяче.
42’
Пока непонятно, за счет чего гости могут отыграться, слишком пассивны игроки Вест Брома.
40’
Кстати, у лис довольно тяжелый календарь оставшихся встреч. Уже на этих выходных Лестер в гостях играет с МЮ, а в последнем туре также на выезде с Челси.
38’
Идет игра у Тотенхэма. Напомню, если шпоры сегодня выиграют, то сократят разрыв от Лестера до пяти очков.
36’
Не останавливаются хозяева после забитого гола, в одном направлении идет игра.
35’
Деле Алли (Тоттенхэм) подаёт угловой, не доходит мяч до партнеров.
34’
Очень важным было для хозяев забить до перерыва. Гол получился курьезным, но, справедливости ради, необходимо отметить, что шпоры на него наиграли.
33’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Крэйг Доусон (undefined). После навеса Эриксена со штрафного Доусон в борьбе с Вертонгеном грудью затолкал мяч с свои ворота!
32’
Шпоры заработали право на штрафной на правом фланге атаки.
31’
Роуз после вертикальной передачи Ламелы падает в штрафной гостей, на что арбитр никак не отреагировал.
30’
Треть матча позади, а хозяева не могут найти ключи к обороне соперника.
28’
Крейг Гарднер (Вест Бромвич) после прострела Доусона пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч летит выше цели.
27’
Больше стали ошибаться хозяева. Опасной выглядела контратака шпор, но Эриксен выполнил неточную передачу.
26’
Выстояли гости в первые минуты матча и сейчас все чаще переходят на половину соперника.
24’
Эриксен по левому флангу ворвался в штрафную, но прострелил точно на ногу соперника.
22’
Комбинируют шпоры на подступах к штрафной соперника, но в последние минуты воротам практически не угрожают.
20’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой, Даер не успевает к мячу.
19’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) опасно пробивает в створ ворот из 48-го сектора, но Майхилл из ближнего угла переводит мяч на угловой.
17’
Гости немного отодвинули игру от своих ворот, ослабло давление шпор на оборону Вест Брома.
16’
81-19% владеют мячом соперники, что говорит о подавляющем преимуществе Тоттенхэма.
15’
Хосе-Саломон Рондон (Вест Бромвич) в оффсайде.
14’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) со штрафного опасно пробивает по воротам из 48-го сектора, но мяч задел перекладину в районе верхнего угла и улетел за пределы поля.
13’
Роуз зарабатывает право на еще один опасный штрафной практически на линии штрафной Вест Брома.
12’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой, с трудом отбиваются гости.
11’
Роуз прошел по левому флангу и заработал уже третий для шпор угловой.
10’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой, Вертонген не сумел подстроиться для удара.
9’
Тоби Алдервейрельд (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 2-го сектора. выполнял Тоби навес от боковой линии поля, а мяч полетел прямо под перекладину, но вновь Майхилл переводит сферу за лицевую.
8’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 29-го сектора. Первый момент создают хозяева! Кейн сыграл в стенку с партнером и из пределов штрафной пробивал в дальний нижний угол, но Майхилл переводит мяч в штангу.
7’
Не могут гости выбраться со своей половины, очень агрессивно играют шпоры с первых минут.
6’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой, удар Вертонгена из пределов штрафной был заблокирован.
5’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) со штрафного опасно пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Майхилл из ближнего угла переводит мяч на угловой.
4’
Хозяева под рев публики заперли соперника на его половине, Алли заработал право на опасный штрафной.
3’
Шпоры сразу берут мяч под свой контроль, мотивации хозяевам сегодня не занимать.