0 % 0

90’
Ни секунды не стал добавлять арбитр, видя такую игру - МАТЧ ОКОНЧЕН!
86’
Моритц Ляйтнер (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Мхитарян справа выкатил мяч к линии вратарской, Ляйтнер пробил - кипер перевел мяч в ШТАНГУ!
86’
По-прежнему игра без ворот.
83’
Классическая ситуация - одни не могут, другие не хотят.
82’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Нури Шахин , заменён Юлиан Вайгл .
80’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Филип Хайзе , заменён Федерико Барба .
76’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Моритц Ляйтнер , заменён Кристиан Пулишич .
76’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Марсель Шмельцер , заменён Марко Ройс .
75’
И снова гости владеют мячом, зрители посвистывают.
73’
Георг Нидермайер (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После навес с угла поля пробил головой - вратарь поймал мяч.
73’
Александру Максим (Штутгарт) подаёт угловой справа.
70’
Даже публика притихла. Команды доигрывают матч.
67’
Боруссия катает мяч на своей половине, хозяева без особого усердия пытаются прессинговать.
66’
Игра между штрафными.
63’
Марко Ройс (Боруссия Д) в оффсайде.
62’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Георг Нидермайер , заменён Эмильяно Инсуа .
62’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Александру Максим , заменён Лукас Рупп .
61’
59’
Прострел дортмундцев справа накрыл вратарь.
58’
Похоже, у Штутгарта пропало всякое желание играть. Гости контролируют мяч в центре поля.
56’
ГОЛ из 45-го сектора забил Генрих Мхитарян (Боруссия Д). Кагава навесил слева на дальний угол вратарской, Рамос бил головой - Титонь выбил мяч, сам оказавшись в воротах. Но отбил на Мхитаряна, который остановил мяч и вторым касанием вколотил его в сетку!
53’
Штутгарт владеет инициативой, но остроты хозяева создать не могут: Боруссия грамотно обороняется.
52’
Кристиан Пулишич (Боруссия Д) в оффсайде.
49’
Предупреждение получает Кристиан Пулишич (Боруссия Д) за неправильный подкат в центре поля. Это его первое предупреждение в сезоне!
48’
Костич навесил слева - кипер кулаками выбил мяч в аут.
46’
45’
45’
ГОЛ из 29-го сектора забил Кристиан Пулишич (Боруссия Д). Мхитарян мощно выстрелил издали, вратарь отбил - набежавший Пулишичи добил мяч в пустые ворота!
42’
39’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
38’
Адриан Рамос (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Продрался сквозь строй защитников и пробил под перекладину - кипер тянет!
37’
59:41% - владение мячом в пользу Боруссии на данный момент.
35’
Даниэль Дидави (Штутгарт) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил мимо ближней штанги.
34’
Адриан Рамос (Боруссия Д) в оффсайде.
34’
Костич грубо сыграл в чужой штрафной, схватив за щитника за руку и бросив на газон. Арбитр пока карточки не достает.
32’
30’
Гости вперед большими силами уже не идут - предпочитают ловить соперников на контратаках. Штутгарт больше владеет мячом, но без ударов по воротам.
27’
Защитник хозяев неожиданно срезал мяч в ворота, Титонь справился, а добивавший Кристиан Пулишич (Боруссия Д) оказался вне игры.
24’
10 мячей забил Генрих в Бундеслиге в нынешнем сезоне и помог одноклубникам забить еще 17 (пасом либо заработанным пенальти)!
21’
ГОЛ из 28-го сектора забил Шинджи Кагава (Боруссия Д). Мхитарян на левом фланге обыгрался с Ройсом и рванул вперед, а от линии штрафной вырезал чудо-пас к линии вратарской. Набежавший Кагава в касание пробил по пустым воротам!
21’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой слева. Защитники выбили мяч.
20’
Инсуа навесил слева - в руки вратарю.
19’
В Штутгарте пошел дождь, пока небольшой.
17’
Команды взяли небольшую пауза, мяч в основном находится в центре поля.
14’
Даниэль Дидави (Штутгарт) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил низом - мимо дальнего угла.
12’
Эмильяно Инсуа (Штутгарт) пробивает по воротам из 34-го сектора. С лёта добивал отскок - выше ворот.
12’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
11’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) разыграл угловой.
10’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Арбитры проморгали офсайд, Ройс бил с лёта метров с десяти, без помех - мимо дальнего угла!