Пара перспективных атак Вильярреала не закончилась ударом.
90’ +1
Роналду ушел с поля раньше времени. До этого не очень удачно приземлился Криштиану. Может быть, приберег себя.
90’
3 минуты зачем-то добавил рефери.
88’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) разыгрывает угловой. До удара дело не дошло, хотя навешивал Марсело неплохо.
87’
Доигрывают команды.
86’
Денис Суарес (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Удар со штрафного над стенкой - Навас на месте.
85’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид). Врезал по ногам Родригесу опорник Реала.
84’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес , заменён Лукас Васкес .
79’
В одном из эпизодов Роналду порвали футболку. Криштиану пошел менять ее и получил... футболку с именем Рамоса. Посмеялся, отдал.
79’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хамес Родригес , заменён Лука Модрич .
76’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Лука Модрич (Реал Мадрид). Очень красиво! Бензема в центре поля принял мяч и запустил по правому флангу Данило. Бразилец не просто навесил, а увидел Модрича, который набегал вторым темпом. Удар в касание - мяч в дальнем углу. Все очень быстро и качественно исполнили мадридцы.
75’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде. Паника в штрафной площади гостей! Мог забивать Иско, но решил отдать на более выгодную позицию на Роналду и прогадал - оффсайд.
73’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Родриго Эрнандес , заменён Ману Тригерос .
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Тони Крооc .
72’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Отбиваются гости.
70’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 46-го сектора. Теперь Кришти попытал счастье с острого угла. Возможно, рассчитывал и на замыкание от Карима, но в итоге никто мяч не задел и он улетел за лицевую.
69’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Лукас Васкес (Реал Мадрид). Получил мяч на подступах к штрафной, обыгрался с Бензема Васкес, вбежал в штрафную и двинул в ближний угол. Можно винить и Асенхо, но слишком уж точно пробил Васкес.
65’
Данило снимает мяч с ноги Суареса, который норовил прорваться на ударную позицию в чужой штрафной.
64’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Лео Баптистао , заменён Адриан .
62’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Самуэль Гарсия , заменён Джонатан Дос Сантос .
61’
Плотно насел на чужие ворота Вильярреал, было горячо, но до удара дело не дошло.
56’
Бензема классно отдал в коридор между защитниками, Кришти готов был завершать атаку, но молодцом Бонера. До конца отыграл против португальца Даниэле.
55’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень неточно.
51’
Очень активно бежит вперед Реал. Пытаются добить соперника мадридцы.
50’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. Обводящий удар в ближний угол - мяч летит в метре от штанги.
50’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыгрывает угловой.
48’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора. Был первым на ближней штанге Криштиану, но в ворота не попал.
48’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Данило Да Сильва (Реал Мадрид). Фолил Каземиро, карточку вручили Данило... бывает, Карлос Клос Гомес, бывает. Тоже срыв атаки, кстати.
44’
Предупреждение получает Ману Тригерос (Вильярреал) за срыв контратаки Реала.
43’
Денис Суарес (Вильярреал) разыгрывает угловой.
43’
Денис Суарес (Вильярреал) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Какя контратака! Отлично ворвался в штрафную Суарес, должен был пасовать на Бакамбу, но решил пробить. Сильно, но в Наваса.
41’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Роналду здорово оторвался по левому флангу от соперника и прострелил. Асенхо отбил мяч, но прямо на голову Бензема, который легко добавил в пустые ворота.
40’
39’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
37’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Асенхо ловит мяч.
37’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 26-го сектора. Блок, и мяч летит на угловой.
34’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. И еще раз опасно навешивает Кроос, но вновь без удара.
34’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Надо повторить.
32’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Модрич тонко сыграл на Васкеса, а тот сходу пробил левой. Неплохо, но высоко.
30’
Еще один перспективный прострел - Данило на Бензема. Вновь без удара.
29’
Модрич опасно навесил, но Роналду не сумел опередить Бейи.
26’
Продолжается осада ворот Вильярреала, но гости организованно держат оборону. То есть, не совсем осада ворот... Реал даже до штрафной площади редко доходит.
21’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Кришти до мяча на ближней штанге добрался, но пробить толком не сумел.
21’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар с дальнего штрафного - стенка.
19’
Марсело молодцом! До конца поборолся на фланге и внешней стороной стопы вырезал навес на дальнюю штангу. Но Бензема и Роналду почему-то сбились в одну точку в штрафной и до мяча не добрались.
17’
Тони Крооc (Реал Мадрид) разыгрывает угловой. До обострения дело не дошло.
15’
Реал владеет ощутимым преимуществом, но до чего-то конкретного дело не доходит.
11’
Роналду то ли бил с острого угла, то ли простреливал. Асенхо со второй попытки поймал мяч.
10’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Адриан выбивает мяч. Потом Гаспар выбивает. Давит Мадрид!
8’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Навалился Реал на ворота соперника после стандарта, но закончилось все несильным ударом Карима.