90’ +3
90’ +2
Похоже, Спортинг вырывает победу у Севильи!
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Исма Лопес (Спортинг). Рашид Айт-Атман наносит удар по воротам Севильи и Лопес, оказавшийся перед Рико, подрезает мяч в дальний угол.
90’ +1
К основному времени матча арбитр добавил 3 минуты!
90’
Коноплянка вновь отличился хорошими индивидуальными действиями и опасно простреливает на линию вратарской Спортинга - Куэльяр и защитники хихонской команды с трудом выбили мяч из штрафной площадки.
88’
Владение мячом к концу поединка 56% на 44% в пользу дружины Унаи Эмери!
87’
Карлос Кастро (Спортинг) убежал от защитника Севильи и низом пробивает в створ ворот гостей из 30-го сектора - Рико ловит мяч.
86’
Опасно! Евгений Коноплянка (Севилья) оказывается первый на подборе у ворот Спортинга и наносит удар в ближний угол из 44-го сектора - немного неточно, мяч слетел с ноги украинского полузащитника.
84’
Голевой момент создают хозяева! Санабрия выдает пас в штрафную гостей на Даниэля Н'Ди (Спортинг), и тот, оказавшись один перед Рико, пробивает в ближний угол из 46-го сектора - мяч попадает в сетку с внешней стороны.
83’
Исма Лопес (Спортинг) из-под защитника Севильи пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетает над крестовиной.
82’
Навес с левого фланга и Фернандо Льоренте (Севилья) головой пробивает по воротам хозяев из 35-го сектора - немного неточно, мяч разминулся с дальней стойкой.
82’
Замена в команде Спортинг. Вышел Рашид Айт- Атман , заменён Ален Халилович .
81’
Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает в створ ворот Спортинга из 25-го сектора - Куэльяр ловит скользкий мяч, но он вылетает с его рук. Хорошо, что защитник подстраховал.
81’
Предупреждение получает Альберто Лора (Спортинг) за откровенную задержку Банеги.
79’
Опасно! Коноплянка простреливает с левого фланга на линию вратарской, а там Льоренте практически зацепился за мяч, однако пробить из выгодной позиции не смог.
79’
Команды обменялись атаками, но завершить их ударами не смогли. По-прежнему открытая игра идёт на поле.
77’
Санабрия на левой бровке навязал борьбу Каррису и в итоге заработал для своей команды аут. Атака Спортинга продолжится.
75’
Замена в команде Спортинг. Вышел Карлос Кастро , заменён Хони .
75’
Альберто Лора (Спортинг) попадает в положение "вне игры" на правом фланге атаки Спортинга.
75’
Уже тяжело командам комбинировать, поскольку мяч скользит по газону. При этом футболистами тратится очень много сил на таком поле.
73’
Замена в команде Севилья. Вышел Эвер Банега , заменён Висенте Иборра .
73’
И вновь Арнальдо-Антонио Санабриа (Спортинг) забежал в офсайд.
71’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой с левого фланга. Вновь низом, поскольку уже образовываются лужи на футбольном газоне.
70’
Арнальдо-Антонио Санабриа (Спортинг) попадает в офсайд в штрафной Севильи.
70’
Каррису нарушает правила на своей половине поля против Санабрии - штрафной в пользу хихонской команды.
68’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт очередной угловой в сегодняшнем поединке. На этот раз очень неудачно. Слишком низко летел мяч и в итоге игрок Спортинга легко им овладел.
66’
Замена в команде Спортинг. Вышел Даниэль Н'Ди , заменён Кармона .
65’
После подачи корнера Гжегож Крыховяк (Севилья) головой пробивает по воротам соперника из 44-го сектора - неточно.
65’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой с правого фланга.
65’
Замена в команде Севилья. Вышел Стивен Н'Зонзи , заменён Себастьян Кристофоро .
64’
Голевой момент у Севильи! Фернандо Льоренте (Севилья) выходит 1 на 1 с Куэльяром и из 44-го сектора пытается перебросить мяч через голкипера - страж ворот Спортинга спасает свою команду от гола, переводя футбольный снаряд на угловой.
64’
Альберто Лора (Спортинг) пробивает по воротам гостей из 30-го сектора - Иборра блокирует удар.
63’
Ален Халилович (Спортинг) подаёт угловой с правого фланга. Атака хозяев продолжается.
62’
Навесная передача с левого фланга в штрафную Спортинга и набежавший Коке Андухар (Севилья) головой пробивает в створ ворот из 44- го сектора - Куэльяр уверенно забирает мяч. Получился удар "свечой" у капитана Севильи.
61’
Предупреждение получает Себастьян Кристофоро (Севилья) за грубый фол против Халиловича на правом фланге атаки Спортинга.
60’
Кармона (Спортинг) подаёт угловой с правого фланга. Защитники Севильи чуть не срезали 2-ой мяч в свои ворота. Рико в итоге завладел сферой.
59’
Коке делает передачу на линию штрафной Спортинга и Висенте Иборра (Севилья) в касание пробивает в ближний угол из 35-го сектора - Куэльяр на месте.
58’
Теперь Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой с правого фланга - хихонцы выбили мяч из владений Куэльяра.
57’
Себастьян Кристофоро (Севилья) подбирает мяч и пробивает по воротам Спортинга из 44-го сектора - Кармона блокирует удар, но будет очередной угловой.
57’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой с левого фланга.
56’
Иборра на углу вратарской Спортинга попытался подстроиться под передачу Коноплянки, но нанести акцентированный удар по воротам ему не удалось.
54’
Коноплянка прорвался по левому флангу, но неудачно забросил мяч во вратарскую Спортинга. Мяч покинул пределы поля.
53’
Предупреждение получает Иван Куэльяр (Спортинг) за симуляцию в собственной вратарской. Иборра оттолкнул голкипера Спортинга, но тот слишком картинно упал.
52’
Опасно! После прострельной передачи Коке Андухар (Севилья) в касание наносит удар по воротам хозяев из 44-го сектора - Исмаэль Лопес принимает удар на себя.
51’
Голевой момент создают хозяева! Арнальдо-Антонио Санабриа (Спортинг) выигрывает борьбу у защитника Севильи и выкатывается практически 1 на 1 с голкипером. Из 30-го сектора форвард Спортинга перебрасывает мяч через Рико, но футбольный снаряд опускается на сетку ворот.
50’
Опасно! Ален Халилович (Спортинг) с левой пробивает в дальний угол из 21-го сектора - мяч пролетает в считанных сантиметрах от штанги.
50’
Ален Халилович (Спортинг) подаёт угловой с правого фланга.
49’
Коноплянка опасно простреливает во вратарскую Спортинга из 27-го сектора - Куэльяр уверенно овладевает сферой.
48’
Хони (Спортинг) пробивает по воротам "нервионцев" из 48-го сектора - неточно, мяч летит существенно выше цели.
47’
Мариано с правого фланга опасно простреливает в штрафную Спортинга - Куэльяр здорово играет на выходе, кулаком выбивая мяч в поле.
46’
45’
45’
Опасно! Коке Андухар (Севилья) играет на добивании, пробивая по воротам Спортинга из 30-го сектора - футбольная сфера пролетает над самой перекладиной.
45’
Евгений Коноплянка (Севилья) смещает ближе к центру и пробивает по воротам хозяев из 39-го сектора - Мере блокирует удар.
45’
Замена в команде Севилья. Вышел Тимоти Колодзейчак , заменён Адил Рами .
45’
Выносят носилки на поле! Рами, видимо, не сможет продолжить игру!
44’
Пауза в игре! Адилу Рами требуется медицинская помощь!
43’
После хороших индивидуальных действий и паса Коноплянки Себастьян Кристофоро (Севилья) пробивает по воротам соперника из 39-го сектора - мяч разминулся с "крестовиной".
43’
Владение мячом ближе к концу первого тайма 51% на 49% в пользу подопечных Унаи Эмери!
42’
Гжегож Крыховяк (Севилья) наносит сильный удар по воротам хихонцев из 30-го сектора - мяч летит на трибуны.
39’
Голевой момент! И ещё один классный удар в исполнении Евгения Коноплянки (Севилья)! Украинец, оказавшись в одиночестве, в падении ножницами пробивает по воротам Спортинга из 38-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
39’
Опасно! Евгений Коноплянка (Севилья) ворвался в штрафную соперника и с правой ноги пробивает в дальний угол ворот из 38-го сектора - Куэльяр в красивом прыжке парирует удар украинского хавбека, спасая свою команду от гола.
39’
Арнальдо-Антонио Санабриа (Спортинг) попадает в положение "вне игры".
38’
У Севильи уже мало что получается в атаке. Гости пытаются организовывать атаки в основном через левый фланг, где чаще всего оказываются Иборра и Коноплянка.
36’
Льоренте нарушает правила на половине поля Спортинга в борьбе за верховой мяч - Мере исполнит штрафной удар.
35’
Сильный дождь идёт на стадионе в Хихоне, в результате чего игроки довольно часто падают на газон.
33’
Хозяева продолжают терроризировать оборону "нервионцев". Очень хорошо хихонцы смотрятся в последние минуты.
31’
Опасно! После подачи углового Арнальдо-Антонио Санабриа (Спортинг) имел шанс вывести свою команду вперёд, однако его мощнейший удар из 44-го сектора пришёлся выше ворот Севильи.
31’
Кармона (Спортинг) подаёт угловой с правого фланга.
31’
Проникающий пас в штрафную гостей и Начо Касес (Спортинг) в касание пробивает по воротам из 45-го сектора - Крыховяк в подкате блокирует удар соперника. Будет угловой.
30’
Открытый футбол демонстрируют обе команды, попеременно атакуя ворота друг друга.
29’
Опасный прострел в штрафную Севильи в исполнении Санабрии - мяч от ноги защитника "нервионцев" прилетает к Рико.
27’
Навесная передача в штрафной хихонцев и Фернандо Льоренте (Севилья) слёту наносит удар по воротам хозяев из 38-го сектора - мяч летит высоко и немного в сторону.
26’
Опасно! Следует передача в штрафную Сопртинга на Льоренте, который уже готовится бить, но мяч из-под ног форварда Севильи выбивает Мере.
24’
Ален Халилович (Спортинг) пробивает по воротам гостей из 43-го сектора - мимо цели.
24’
После навесной подачи с корнера Даниэль Каррису (Севилья) в борьбе с оппонентом головой пробивает в створ ворот Спортинга из 38-го сектора - Куэльяр на месте.
24’
22’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Гжегож Крыховяк (автогол). Быстрая контратака хозяев завершается взятием ворот соперника! Халилович отдаёт пас в штрафную Севильи на Хони, который делает прострел на линию вратарской, а там Крыховяк стелется в подкате и срезает мяч в ближний угол собственных ворот.
20’
Хони (Спортинг) подаёт угловой с правого фланга. Атака хозяев продолжается.
20’
Футболисты Спортинга здорово запрессинговали соперника на его половине поля и в итоге заставили ошибиться. При этом хихонцы заработали угловой!
19’
После навесной передачи Санабрии в штрафной "нервионцев" Хони (Спортинг) слёту наносит удар по воротам гостей из 35-го сектора - мяч попадает в Мариано.
18’
Ален Халилович (Спортинг) пробивает по воротам Севильи из 34-го сектора - Рами принимает удар на себя.
17’
Футболисты Спортинга на время перехватили инициативу и пытаются создать угрозу воротам Рико.
16’
Эскудеро отметился фолом в центре поля - Лоре досталось по ноге.
14’
Иборра с аута забрасывает футбольный снаряд в штрафную хихонцев в направлении Льоренте - защитники Спортинга действуют надежно.
12’
Опасно! Евгений Коноплянка (Севилья) прошел по левому флангу и неожиданно пробивает по воротам Спортинга из 46-го сектора - мяч опускается сверху на сетку. Видиимо, украинский хавбек с острого угла пытался забросить мяч Куэльяру за шиворот.
11’
Теперь сам Иборра получает по ногам на половине поля хозяев - Лора нарушил правила.
10’
Иборра отметился фолом в атаке - Луису Эрнандесу досталось в борьбе с соперником.
8’
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Висенте Иборра (Севилья). Льоренте здорово обыграл на правом фланге защитника и с линии штрафной Спортинга внешней стороной стопы вырезал мяч на дальнюю штангу на Иборру, а тот слёту точно пробил в противоход вратарю.
7’
Мариано классно прорвался по правому флангу и делает прострел на линию штрафной Спортинга, где только защитники хихонского клуба.
5’
Эскудеро сбивает в 70-ом секторе Кармону - штрафной в пользу хихонской команды.
3’
Мариано делает длинный заброс в штрафную хозяев в направлении высокого Льоренте, но мяч в итоге прилетает в руки голкиперу Куэльяру.
2’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой с левого фланга на ближнюю штангу - первый на мяче игрок Спортинга.
2’
Коноплянка попытался прострелить в штрафной соперника и в итоге заработал угловой для своей команды.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной домашней форме (красно-белых футболках и синих шортах), гости - в чёрном!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Спортинга разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители испанского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Примеры-2015/2016, в котором хихонский Спортинг примет в домашних стенах Севилью! Украинский полузащитник "нервионцев" Евгений Коноплянка появится на поле с первых минут!