Райо пытается спасти матч.
90’ +2
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) разыграл угловой.
90’ +2
Мику (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 30-го сектора - после рикошета мяч пролетел над перекладиной!
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
88’
Игра идёт в центре поля.
86’
Реал контролирует мяч.
83’
Предупреждение получает Разван Рац (Райо Вальекано) за грубую игру.
81’
ГОЛ ! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) перехватил поперечную передачу на половине поля Райо, убежал один на один с Хуаном Карласом и из 35-го сектора точно пробил мимо голкипера.
78’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хамес Родригес , заменён Матео Ковачич .
78’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Разван Рац , заменён Роберто Тито .
76’
Предупреждение получает Антонио Амайя (Райо Вальекано) за грубую игру.
75’
Лукас Васкес слева ворвался в штрафную Райо, но прострелил в руки голкиперу.
73’
Предупреждение получает Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) за грубую игру.
72’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Навасу.
70’
67’
Предупреждение получает Мануэль Итурра (Райо Вальекано) за срыв атаки Реала.
66’
Предупреждение получает Матео Ковачич (Реал Мадрид) за грубую игру.
65’
63’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лука Модрич , заменён Хесе Родригес .
62’
Предупреждение получает Хосе-Анхель Креспо (Райо Вальекано) за грубую игру.
60’
Бэйл остро прострелил с правого фланга, но Хесе промахнулся по мячу!
59’
Ворвавшись в штрафную, Хесе Родригес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Хуан Карлос отбил мяч.
59’
Мику (Райо Вальекано) в оффсайде.
58’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой. Без остроты.
57’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
56’
После навеса с углового Пепе (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Несильно в руки голкиперу.
56’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
54’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Хавьер Гуэрра , заменён Пабло Эрнандес .
54’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Мануэль Итурра , заменён Хосабед Санчес .
54’
Иско (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
53’
Предупреждение получает Хосабед Санчес (Райо Вальекано) за срыв атаки Реала.
52’
ГОЛ ! Данило навесил с правого фланга и перепрыгнувший защитника Лукас Васкес (Реал Мадрид) из 44-го сектора отправил мяч в ближнюю "девятку".
50’
Адриан Эмбарба (Райо Вальекано) в оффсайде.
48’
Неудачная атака Реала.
46’
45’ +1
45’ +1
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
42’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Карим Бензема .
41’
39’
После навеса с правого фланга Адриан Эмбарба (Райо Вальекано) очень неудачно пробил по воротам из 36-го сектора.
38’
После навеса с углового Карим Бензема (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
38’
37’
Марсело (Реал Мадрид) из 38-го сектора не попал в ближний угол.
37’
Иско (Реал Мадрид) разыграл угловой.
35’
ГОЛ ! После навеса с углового высоко выпрыгнувший Гарет Бэйл (Реал Мадрид) из 28-го сектора отправил мяч в дальний угол.
35’
34’
Тони Кроос (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
32’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
29’
28’
Адриан Эмбарба (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - после рикошета Навас поймал мяч.
27’
Тьягу Бебе (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Навас в прыжке отбил мяч!
26’
23’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
22’
Эмбарба мог выйти один на один с Навасом, но неудачно принял мяч, после чего столкнулся с голкипером!
19’
Тьягу Бебе (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
19’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой.
17’
16’
Адриан Эмбарба (Райо Вальекано) подаёт угловой.
14’
ГОЛ ! После навеса с углового мяч от головы Варана на линию вратарской и Мику (Райо Вальекано) из 45-го сектора расстрелял ворота!
14’
12’
Карим Бензема (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
10’
7’
ГОЛ ! Бебе слева ворвался в штрафную и несильно прострелил по линии вратарской, а Адриан Эмбарба (Райо Вальекано) из 45-го сектора переправил мяч в сетку.
6’
3’
После скидки Бензема Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч ударился о внешнюю сторону штанги!