0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +1
Марез едва не успел к мячу, чтобы перебросить Фабиански. Все-таки поляк опередил Рияда.
85’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Марк Олбрайтон (Лестер Сити).Грэй сделал этот гол! Со своей половины поля убежал быстрый вингер от защитников и исполнил навес. Кинг вновь должен был забивать, но пробил параллельно воротам. Грэй добавлял - Фабиански, Олбрайтон - гол!
82’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Марк Олбрайтон , заменён Джеффри Шлупп .
81’
Предупреждение получает Роберт Хут (Лестер Сити) за грубую игру в центре поля.
81’
Энди Кинг (Лестер Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора. А это второй шанс в ходе одной атаки для Кинга. На этот раз не попадает в дальнюю девятку Энди.
81’
Энди Кинг (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Должен был забивать Кинг. Убежал он на свидание с вратарем, и пробил на исполнение в дальний нижний угол. Фабиански выручил.
79’
Джеффри Шлупп (Лестер Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора. Очень неточный удар после сольного прохода.
79’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Энди Кинг , заменён Леонардо Уллоа .
78’
Андре Айю (Суонси) пробивает по воротам из 45-го сектора. Опасное замыкание дальней штанги от Айю! Но чуть-чуть не попадает в ближний угол ганец.
78’
Ки Сон Ён (Суонси) подаёт угловой.
77’
Горячо было в штрафной Лестера, но ни Палоски, ни Айю не сподобились пробить.
76’
Замена в команде Суонси. Вышел Ки Сон Ён , заменён Гилфи Тор Сигурдссон .
73’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Демарай Грэй , заменён Синдзи Окадзаки .
72’
Предупреждение получает Эшли Вильямс (Суонси). Руками придержал Дринквотера защитник.
71’
Рияд Марез (Лестер Сити) подаёт угловой. Покатил мяч под удар Дринквотеру Марез, но Дэнни попал в защитника своим выстрелом.
70’
Джеффри Шлупп (Лестер Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора. Еще один опаснейший удар Шлуппа! На этот раз неточно.
68’
Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора. А теперь Окадзаки бьет! Но слетел мяч с ноги японца.
67’
Рияд Марез (Лестер Сити) подаёт угловой.
67’
Джеффри Шлупп (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора.Опасный удар низом! Фабиански отбивает.
64’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) пробивает по воротам из 21-го сектора. Неточно.
64’
Предупреждение получает Федерико Фернандес (Суонси). Марез пробросил себе мяч и был сбит аргентинцем.
61’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Леонардо Уллоа (Лестер Сити). Таки сыграла контратака! Шлупп пробросил мяч себе на ход еще со своей половины поля, оббежал защитника, вышел на вратаря, но решил не бить, а отдать на Уллоа. Игрок обороны Суонси перехватил мяч, и, казалось, момент утерян. Тем не менее, Шлупп успел протолкнуть мяч второй раз в сторону Уллоа, а аргентинец в подкате затолкал мяч в ворота.
59’
Лестер включил режим сбережения счета. Очень внимательно сзади, редко выбегают в контратаки лисы, умело убивают темп игры.
56’
Рияд Марез (Лестер Сити) в оффсайде.
54’
Вновь не очень активно начинают тайм команды.
48’
Айю опасно скидывал на Палоски после навеса справа, но Шмайхель легко перехватил мяч.
46’
Замена в команде Суонси. Вышел Альберто Палоски , заменён Лерой Фер .
46’
Замена в команде Суонси. Вышел Уэйн Раутледж , заменён Джефферсон Монтеро .
46’
45’
45’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) разыгрывает угловой.
42’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) подаёт угловой. Отбиваются синие.
41’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) пробивает по воротам из 40-го сектора. Ухх, опасно бьет с дальнего штрафного Сигурдссон. Рикошет вмешался, и мяч пролетел рядом с ближней штангой.
39’
Вновь спокойно играют команды. И это на руку Лестеру, который ведет уже в два мяча.
33’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Решил неожиданно пробить правой Фухс, но Фабиански был готов к удару.
32’
Федерико Фернандес (Суонси) пробивает по воротам из 38-го сектора. Опасно! Едва не реабилитировался Фернандес, пробив головой после навеса со штрафного. Чуть-чуть неточно.
30’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Леонардо Уллоа (Лестер Сити). Навес со штрафного с левого фланга, Фернандес нарушил оффсайдную линию, и Уллоа головой из центральной зоны забивает второй мяч!
28’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) подаёт угловой. Опасно, но без удара.
27’
Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. Хорошая комбинация, но японец попал в ногу сопернику, и мяч пролетел рядом с ближней штангой.
26’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Горячо было в штрафной Суонси - удар Дринквотера был заблокирован, а Фухс как следует добавить не сумел.
25’
24’
Держит игру далеко от своих ворот Лестер. Пытаются атаковать лисы, но Суонси играет внимательно.
18’
Суонси быстро разыграл штрафной, но лисы быстро отбились и норовили убежать в контратаку. Получилось бы, если бы Шлупп точнее отдал с левого на правый фланг.
16’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) подаёт угловой. Лисы отбиваются.
14’
Гилфи Тор Сигурдссон (Суонси) подаёт угловой. Без удара.
14’
Федерико Фернандес (Суонси) в оффсайде. Сигурдссон навесил со штрафного, а центральный защитник залез в оффсайд.
10’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Рияд Марез (Лестер Сити). На ровном месте получает гол в свои ворота Суонси. Уильямс отдавал пас и попал в Мареза. Рияд подхватил мяч, подработал себе под левую и пробил в ближний угол. Очень быстро все сделал алжирец.