90’ +3
90’ +1
Редкое событие - ни одной замены не провел сегодня Энрике, а ведь возможно свежести и не хватило его команде.
90’
3 минуты компенсировал арбитр. Похоже, намечается интереснейшая концовка чемпионата Испании.
89’
Жерар Пике (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора. С ума сойти! После идеальной передачи Иниесты расстреливал ворота Пике метров с пяти и умудрился промахнуться.
88’
Замена в команде Валенсия. Вышел Хосе Гайя , заменён Родриго Морено .
88’
Как же не забил Алькасер! После прострела с левого фланга форвард просто не сумел толком попасть по мячу из убойнейшей позиции!
87’
Предупреждение получает Неймар (Барселона) за грубую игру против Канселу.
86’
Родриго Морено (Валенсия) в оффсайде в контратаке три в два.
85’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой, ничего опасного.
84’
Неймар (Барселона) опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, но мяч попадает в соперника и уходит на угловой, не везет Барсе.
83’
И вновь сантиметры отделяют Суареса от гола после прострела Роберто с правого фланга.
82’
Авантюрно начали играть хозяева, едва Алькасер не убежал на свидание с Браво.
81’
Всей командой обороняются гости, очень тяжело каталонцам пробиться на ударную позицию.
80’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
79’
Очень эмоционально ведет себя Энрике. Два гола еще надо забивать хозяевам, а до окончания матча остается не так много времени.
78’
77’
Опять Месси отдает классную передачу в штрафную на Альбу, но на этот раз после прострела защитника мяч был перехвачен.
76’
Неймар (Барселона) подаёт угловой, ничего опасного.
75’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Фантастически играет сегодня Алвеш! Вновь голкипер Валенсии спасает команду после удар в нижний угол из центра штрафной.
74’
Замена в команде Валенсия. Вышел Жоау Канселу , заменён Энцо Перес .
73’
Жерар Пике (Барселона) в оффсайде после навеса Месси со штрафного.
72’
самоотверженно обороняются гости, но сейчас Ракитич зарабатывает право на штрафной на подступах к штрафной Валенсии.
71’
Месси по центру врывался в штрафную, но здорово против аргентинца в подкате сыграл Барраган.
70’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Алвеш в броске забирает мяч.
69’
Ракитич забросил мяч в штрафную Валенсии в направлении Альбы, который не успевает к мячу.
68’
Предупреждение получает Андре Гомеш (Валенсия) за срыв контратаки Барсы.
67’
Пако Алькасер (Валенсия) в оффсайде.
66’
Не смутил гостей пропущенный гол, по-прежнему очень смело играет Валенсия.
65’
Неймар (Барселона) в контратаке в оффсайде.
64’
Андре Гомеш (Валенсия) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч заблокирован соперником.
64’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой.
63’
Валенсия атаковала правым флангом и заработала право на угловой, который не спешит подавать.
62’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Наконец-то! Месси сыграл в широкую стенку с Альбой и из центра штрафной пробил в нижний угол. Есть 500-й гол Месси!
61’
Иньеста с левого фланга навесил ближе к линии вратарской, где на выходе уверенно играет Алвеш.
60’
За каких-то две недели Барса растеряла огромное преимущество в чемпионате. Есть еще у каталонцев время, чтобы развернуть ход матча в свою сторону.
59’
Замена в команде Валенсия. Вышел Пако Алькасер , заменён Сантьяго Мина .
57’
А теперь Месси отличной передачей выводит в штрафную Альбу, тому оставалось только покатить мяч к дальней штанге, куда набегали два партнера, но защитник прострелил сильно и высоко.
56’
Суарес в контратаке справа врывается в штрафную и простреливает вдоль ворот, но первым на мяче был защитник Валенсии.
55’
Отлично сейчас выглядит Валенсия. Мало кто ожидал такой слаженной игры от гостей.
54’
Андре Гомеш (Валенсия) опасно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Браво уверенно накрывает мяч.
53’
Уже понемногу тянут время гости, чем явно недовольны зрители.
52’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного вновь неудачно пробивает по воротам из 39-го сектора, опять стенка принимает на себя удар аргентинца.
51’
Предупреждение получает Даниэль Парехо (Валенсия) за грубую игру против Неймара, опасный штрафной пробьют хозяева.
50’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч блокирован соперником.
49’
48’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора. Продолжают транжирить моменты хозяева, Ракитич после скидки Суареса пробивает рядом со штангой.
47’
Момент истины для Барселоны. Мало кто ожидал, что именно такой счет будет после первого тайма.
46’
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 46-го сектора забил Сантьяго Мина (Валенсия). Разорвали гости оборону Барсы, вновь прошла передача в штрафную на место, где должен быть Роберто, в результате чего Мина мимо Браво пробил в дальний угол.
44’
Валенсия под свист трибун держит мяч на половине соперника.
43’
Пытаются хозяева сравнять счет еще до перерыва, но спешат и допускают ошибки.
42’
Как же так? Проходила длинная передача в штрафную Валенсии на Роберто, после чего два игрока Барсы выходили бы на голкипера, но защитник хозяев не сумел обработать несложный мяч.
41’
Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона) за разговоры с арбитром.
40’
Лионель Месси (Барселона) после заброса Альбы головой пробивает по воротам из 44- го сектора, но вновь Алвеш спасает гостей от пропущенного гола.
39’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 43- го сектора, мяч попадает в стенку.
38’
Месси зарабатывает право на опаснейший штрафной в 20 метрах напротив ворот Валенсии.
37’
Пытаются каталонцы вернуть свою игру, но удача отворачивается от команды.
36’
35’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона) за срыв атаки соперника.
34’
Перестала получаться игра у Барсы в атаке, Неймар пытался обыграть нескольких соперников и потерял мяч.
33’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
32’
Перестали каталонцы создавать моменты около ворот соперника, валенсийцы приспособились под манеру игры хозяев поля.
31’
Гильерме Сиквейра (Валенсия) неточно пробивает по воротам из 47-го сектора, все увереннее выглядит Валенсия.
30’
Даниэль Парехо (Валенсия) подаёт угловой, Пике был первым на мяче и выбил мяч за пределы поля.
28’
Неймар (Барселона) подаёт угловой, Пике не добирается до мяча.
27’
Левым флангом атаковали хозяева, откуда пытался прострелить в штрафную Суарес, но мяч от ноги соперника улетает на угловой.
26’
Звучит свист на стадионе, каталонцы при такой игре умудрились пропустить, необходим хозяевам хотя бы один забитый гол.
25’
ГОЛ ! Гол из 46-го сектора забил Иван Ракитич (undefined). Вот и расплата! Убежали в контратаку гости, Сиквейра получил передачу на ход в штрафную и с острого угла пробивал по воротам, мяч задел ногу Ракитича и влетел в ближний угол.
24’
Лионель Месси (Барселона) в контратаке пробивает в створ ворот из 43-го сектора, и вновь Алвеш великолепен!
23’
В контратаке гости заработали право на штрафной на правом фланге, но после навес уверенно на выходе играет Браво.
22’
Половина тайма позади. Каталонцы создали несколько великолепных моментов, но мяч упорно не идет в ворота Алвеша.
20’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 36-го сектора. Как же не забивают хозяева? После навеса с угловой отметки Суарес едва ли не с метра головой пробивает над перекладиной.
20’
18’
Начали ошибаться каталонцы, Пике отдал длинную неточную передачу в направлении Иниесты.
17’
Постепенно Валенсия отодвигает игру от своих ворот, выдержали гости стартовый натиск Барсы.
16’
Родриго Морено (Валенсия) пробивает по воротам из 39-го сектора. В первой контратаке едва не забивают гости! Родриго прямо по центру выскочил один на один с Браво и с 17 метров пробил рядом со штангой.
15’
В одном направлении проходит игра, но пока удача и отличная игра Алвеша спасают гостей.
14’
Предупреждение получает Антонио Барраган (Валенсия) за фол против Неймара.
13’
Серхи Роберто (Барселона) после скидки пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч вновь блокирован.
12’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. еще момент! Неймар прямо по центру выходит один на один с Алвешом, но и ему не удается переиграть голкипера.
10’
Еще момент у Барсы! Месси отдает отличную передачу к левой боковой линии штрафной Альбе, тот прострелил вдоль ворот, где Суаресу не хватило шага, чтобы переправить мяч в сетку.
9’
Велико преимущество Барсы в начале встречи, назревает гол в ворота Валенсии.
7’
Луис Суарес (Барселона) после размашистой атаки хозяев в касание пробивает по воротам из 43-го сектора, но мяч сваливается с ноги уругвайца и пролетает в нескольких метрах от штанги.
6’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Моментище у Месси! После прострела Суареса с левого фланга аргентинец расстреливал ворота, но Алвес отбивает удар.
5’
Луис Суарес (Барселона) после навеса Роберто с острого угла слету пробивает по воротам из 26-го сектора, мяч летит выше цели.
5’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
4’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Первый момент создают хозяева! Месси и Роберто пробивали по воротам из пределов штрафной, но оба раза на пути мяча были защитники гостей.
3’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
2’
Каталонцы исчерпали лимит ошибок и не имеют права сегодня терять очки, особенно с учетом того, что Реал и Атлетико одержали свои очередные победы.