Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Отбивается Депор.
Давит Севилья, но подобраться к воротам не может.
90’ +4
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой.
90’ +3
90’ +1
4 минуты добавил рефери. Одну из них вратарь Депортиво пролежал на газоне.
90’
Банега отдал проникающий пас на Коке, но того опередил вратарь Депортиво.
89’
Пауза в матче. Ориоль на газоне.
88’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Вновь отбивается Депор.
86’
Даниэль Каррису (Севилья) пробивает по воротам из 36-го сектора. Какой шанс упускает Каррису! Банега классно навесил, а Каррису без проблем замыкал. Но не попал в ворота.
86’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Неудачно.
85’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Неплохо, но Депор отбивается.
84’
Предупреждение получает Ориоль Риера (Депортиво) за удар по ногам Нзонзи.
83’
Серхио Эскудеро (Севилья) пробивает по воротам из 25-го сектора. Севилья ринулась в атаку! Пока что все обошлось неточным ударом издали от Эскудеро.
81’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Ориоль Риера (Депортиво). Началось все с обрезки в центре поля - это Фаджр отобрал мяч и разогнал атаку. Далее - пас на Лукаса, его проход и прострел на дальнюю штангу и замыкание без помех от Ориоля.
80’
Хуан Муньос сплоховал в быстрой опасной контратаке, отдав неточный пас.
77’
Опасную атаку провели гости! Но сначала Фаджр не решился на удар из неплохой позиции, а потом Севилье повезло с отскоком после хитрого навеса слева и не совсем удачной игры Рико.
76’
Замена в команде Депортиво. Вышел Хонас Гутьеррес , заменён Фернандо Наварро .
74’
Замена в команде Севилья. Вышел Стивен Н'Зонзи , заменён Висенте Иборра .
70’
Предупреждение получает Франсиско Санчес (Севилья)
69’
Лукас (Депортиво) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. А вот здесь и залететь могло! Навес со штрафного, защитник Севильи выбивает мяч недалеко, и Лукас быстро наносит удар носком. Повезло хозяевам, что в руки вратарю и что не было рикошета.
68’
Предупреждение получает Даниэль Каррису (Севилья)
65’
Замена в команде Севилья. Вышел Хуан Муньос , заменён Фернандо Льоренте .
63’
Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает по воротам из 43-го сектора. Пытался обвести стенку Женя, но обвел вместе с ней и ворота.
62’
Предупреждение получает Альберто Лопо (Депортиво) сбивает Курро Санчеса, который сразу же существенно обострил ситуацию.
60’
Замена в команде Севилья. Вышел Франсиско Санчес , заменён Хосе-Антонио Рейес .
59’
Рейес навесил, Льоренте сбросил, Иборра... нет, не успел пробить. Но вновь читается эта комбинация, и вновь она опасна!
55’
Фернандо Льоренте (Севилья) в оффсайде.
53’
Льоренте вновь опасно сбрасывал головой на Иборру, но на этот раз Висенте не успел к этому пасу.
53’
Замена в команде Депортиво. Вышел Ориоль Риера , заменён Луис Альберто .
53’
Луис Альберто несколько минут назад получил мышечное повреждение. Он не может продолжить матч, и сейчас будет замена.
51’
Файкал Фаджр (Депортиво) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Перебросил стенку Фаджр, но Рико легко поймал мяч.
49’
Штрафной метров с 25-ти исполнит Депортиво. Можно бить.
46’
Замена в команде Депортиво. Вышел Кани , заменён Луизинью .
46’
45’
44’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Гости отбиваются.
42’
Лукас (Депортиво) в оффсайде.
37’
Висенте Иборра (Севилья) пробивает по воротам из 28-го сектора. Опасно! Рейес разыграл угловой с Коноплянкой, Женя отлично навесил, а Иборра и сам не пробил, и помешал Льоренте замкнуть. Хотя, по-хорошему, тут должен был забивать и сам Висенте.
37’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой.
36’
Успокоилась игра. Севилья в последние минуты не очень активно бежит в атаку, Депор весь первый тайм проводит не убедительно.
33’
Файкал Фаджр (Депортиво) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Рико на месте.
29’
Фернандо Льоренте (Севилья) пробивает по воротам из 37-го сектора. Продолжает творить у чужих ворот Севилья. Эскудеро навесил только что, а Льоренте неточно пробил.
27’
Висенте Иборра (Севилья) в оффсайде.
26’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Не очень удачно.
24’
Фернандо Льоренте (Севилья) пробивает по воротам из 29-го сектора. Снова эта троица разыгрывает атаку, теперь Иборра красиво скинул на Льоренте, но Фернандо запустил мяч мимо ворот.
21’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Висенте Иборра (Севилья). Очень просто все: Рейес левой вырезал навес с правого фланга, Льоенте скинул головой на Иборру, а тот, тоже головой, забил с близкого расстояния.
20’
Фернандо Льоренте (Севилья) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Похожий эпизод. Теперь Эскудеро навешивал, а Льоренте бил. Вновь в ворота, но и в этот раз слабенько.
18’
Фернандо Льоренте (Севилья) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Есть точный навес от Жени - есть удар от Фернандо. Правда, сильным он не получился.
16’
Пока что очень внимательно играют с Льоренте. А Коноплянка никак не настроит точность навесов.
14’
Пара позиционных атак Депора. Без проблем для андалусийцев.
11’
Льоренте неуклюже сыграл после не самого удачного паса Коноплянки.
8’
Льоренте запрессинговал вратаря, и тот попал в ногу форварду. К счастью для Депора, мяч отскочил не в ворота.
7’
Луис Альберто (Депортиво) пробивает по воротам из 43-го сектора. Высоко.
6’
Льоренте не попал как следует по мячу после прострела слева.
4’
Коноплянка с первых минут активен. Уже два кросса исполнил Женя, правда, оба неточные.