ГОЛ ! с пенальти забил Леонардо Уллоа (Лестер Сити). Адриан не угадал угол.
ПЕНАЛЬТИ! Шлуппа сбил Кэрролл в штрафной!!!
Арбитр компенсировал 4 минуты.
89’
Теперь уже Лестер пытается зажать соперников у их штрафной.
86’
ГОЛ ! После навеса с правого фланга защитник срезал мяч в 26-й сектор, откуда Аарон Крессвелл (Вест Хэм) красивым ударом отправил "сферу" в дальнюю "девятку".
84’
ГОЛ ! с пенальти забил Энди Кэрролл (Вест Хэм). Развёл мяч и голкипера по разным углам.
83’
ПЕНАЛЬТИ! Во время навеса с углового Рид упал в борьбе с Морганом, и арбитр указал на "точку".
83’
Димитри Пайе (Вест Хэм) подаёт угловой.
81’
Острая атака Вест Хэма, но Шмейхель поймал мяч после "пожара" в штрафной.
79’
Димитри Пайе (Вест Хэм) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
78’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Даниель Амарти , заменён Рияд Марез .
77’
Предупреждение получает Уэс Морган (Лестер Сити) за срыв атаки.
74’
Димитри Пайе (Вест Хэм) подаёт угловой. Было остро, но хозяева отбились.
73’
Димитри Пайе (Вест Хэм) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше перекладины.
72’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Эннер Валенсия , заменён Виктор Мозес .
69’
Игра идёт в центре поля.
67’
Энди Кэрролл (Вест Хэм) очень неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
65’
Гости полностью владеют преимуществом.
63’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Мануэль Лансини , заменён Марк Нобл .
62’
Опасно! После прострела Пайе с правого фланга Уинстон Рид (Вест Хэм) в борьбе с защитником пяткой пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч зацепил штангу и вылетел за пределы поля!
62’
59’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Леонардо Уллоа , заменён Синдзи Окадзаки .
59’
Антонио нарушил правила в центре поля.
56’
Вот так! Джейми Варди (Лестер Сити) получает красную карточку. Форвард Лестера упал в штрафной Вест Хэма и арбитр показал ему вторую желтую карточку за симуляцию.
55’
Опасно! Окадзаки слева ворвался в штрафную Вест Хэма и идеально прострелил на дальнюю штангу, но Варди на сантиметры не успел к мячу!
54’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Джеффри Шлупп , заменён Марк Олбрайтон .
53’
После навеса с левого фланга Роберт Хут (Лестер Сити) пробивает по воротам из 28-го сектора. Удар не получился.
52’
Шейку Куяте (Вест Хэм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Шмейхелю.
50’
После навеса с углового Энди Кэрролл (Вест Хэм) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой!
50’
48’
Вест Хэм контролирует мяч.
46’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Энди Кэрролл , заменён Педро Обианг .
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Михаил Антонио (Вест Хэм) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч полетел на трибуны.
45’
Димитри Пайе (Вест Хэм) подаёт угловой. Хут выбил мяч.
43’
Джейми Варди (Лестер Сити) в оффсайде.
42’
Предупреждение получает Димитри Пайе (Вест Хэм) за грубый подкат.
40’
Предупреждение получает Марк Нобл (Вест Хэм) за грубый подкат.
37’
Марез навесил со штрафного с правого фланга - "молотобойцы" выбили мяч.
35’
Лестер контролирует мяч.
32’
Игра снова переместилась в центр поля.
30’
Предупреждение получает Уинстон Рид (Вест Хэм) за грубую игру.
28’
Предупреждение получает Джейми Варди (Лестер Сити) за грубую игру.
26’
Вест Хэм больше владеет мячом в эти минуты.
24’
Команды поочередно владеют мячом без обострений.
21’
18’
ГОЛ ! "Лисы" провели быструю контратаку, которую быстрым вводом мяча начал Шмейхель, и после передачи Канте забытый защитниками Джейми Варди (Лестер Сити) из 35-го сектора точно пробил мимо Адриана!
16’
Неудачная атака Вест Хэма.
13’
Игра переместилась в центр поля.
11’
После скидки Мареза Дэниэл Дринквотер (Лестер Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
10’
А вот и ответ Лестера! После навеса Олбрайтона со штрафного с правого фланга Роберт Хут (Лестер Сити) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
7’
После навеса со штрафного Михаил Антонио (Вест Хэм) очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
6’
Вест Хэм активно начал поединок.
3’
Эммануэль Эменике (Вест Хэм) пробивает по воротам из 47-го сектора - мимо ближнего угла.
2’
Вот это везение! После навеса со штрафного Шейку Куяте (Вест Хэм) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Шмейхель в прыжке кончиками пальцев зацепил мяч, который попал в штангу, прокатился по линии, ударился о противоположную стойку и отскочил в руки голкиперу!!!