0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Бавария пятый раз подряд вышла в полуфинал ЛЧ! Поздравляем все поклонников мюнхенского клуба!
90’ +3
Лука Йович (Бенфика) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С лёта под ближнюю штангу - Нойер поймал мяч.
90’ +2
Замена в команде Бавария. Вышел Марио Гётце , заменён Франк Рибери .
90’ +1
Предупреждение получает Андре Алмейда (Бенфика) - на половине поля Баварии в подкате скосил Рибери.
90’
Замена в команде Бавария. Вышел Хуан Бернат , заменён Хаби Алонсо .
89’
Роберт Левандовски (Бавария) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу пробил с линии штрафной - Эдерсон со второй попытки накрыл мяч!
88’
Замена в команде Бенфика. Вышел Лука Йович , заменён Элисеу .
85’
Андерсон Талиска (Бенфика) пробивает по воротам из 43-го сектора. Опять штрафной, и теперь бразилец крутил под дальнюю штангу - Нойер не достал, однако мяч пролетел мимо ворот.
84’
Замена в команде Бавария. Вышел Роберт Левандовски , заменён Томас Мюллер .
82’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаками.
82’
Хаби Алонсо разыграл штрафной, Мюллера вывели на удар, но защитник выбил мяч за линию ворот.
81’
Рибери сбили в 56-м секторе.
80’
Видаль подавал справа - защитник выбил мяч головой.
78’
Тиаго Алькантара (Бавария) в оффсайде.
76’
ГОЛ из 43-го сектора забил Андерсон Талиска (Бенфика). Со штрафного положил мяч точно в ближнюю девятку!
74’
Предупреждение получает Хави Мартинес (Бавария) - в 43-м секторе зацепил убегавшего Гуэдеша.
72’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
72’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. В касание бил низом - Эдерсон не сумел зафиксировать мяч и тот прокатился в опасной близости от штанги!
70’
Предупреждение получает Мехди Карсела- Гонсалес (Бенфика) - в 13-м секторе сзади ударил по ногам Дугласа Косту.
70’
Бавария держит мяч, у хозяев ничего не получается.
68’
Замена в команде Бенфика. Вышел Андерсон Талиска , заменён Эдуардо Сальвио .
68’
Давид Алаба (Бавария) в оффсайде.
65’
Франк Рибери (Бавария) разыграл угловой. Последовал навес - кипер поймал мяч.
64’
Франк Рибери (Бавария) разыграл угловой.
63’
Гонсало Гуэдеш (Бенфика) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил сильно, но слишком высоко.
62’
Мехди Карсела-Гонсалес (Бенфика) подаёт угловой. Серия рикошетов - и мяч выбит из штрафной.
62’
Андре Алмейда (Бенфика) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С ходу бил под перекладину, правда, по центру ворот - Нойер перевел мяч на угловой.
60’
Дуглас Коста (Бавария) пробивает по воротам из 38-го сектора. Убежал по левому флангу и с ходу пробил низом - ШТАНГА спасает хозяев!
60’
2/3 игры позади. Владение мячом - 25:75% в пользу гостей, они и фолят чуть чаще - 3:4.
58’
Замена в команде Бенфика. Вышел Гонсало Гуэдеш , заменён Луиш Пицци .
55’
Франк Рибери (Бавария) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил над перекладиной.
54’
Дуглас Коста по левому флангу ворвался в штрафную, но Эдерсон в прыжке выбил мяч из-под ног бразильца, а затем вскочил и не позволил добить!
54’
Луиш Пицци (Бенфика) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
52’
ГОЛ из 37-го сектора забил Томас Мюллер (Бавария). Навес с угла поля на дальний угол вратарской, Хави Мартинес высоко выпрыгнул и головой скинул левее. Набежавший Мюллер в касание расстрелял ворота!
52’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой слева.
51’
Очень уверенно выглядит Бавария.
49’
Лам прострелил справа - защитник выбил мяч в аут.
48’
Дуглас Коста (Бавария) пробивает по воротам из 12-го сектора. Неожиданно решил забросить мяч "за шиворот" Эдерсону - мимо дальней девятки.
46’
45’ +1
45’ +1
Луиш Пицци (Бенфика) в оффсайде.
45’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает по воротам из 26-го сектора. Практически выход один на один! Бил с ходу - над дальней девяткой!
44’
Бавария тянет время.
42’
Киммих на газоне - выбивал мяч и попал в ногу соперника. Но ничего страшного, помощь врачей не понадобилась.
40’
Притихли трибуны после пропущенного мяча - их любимцам теперь нужно забивать минимум дважды.
38’
ГОЛ из 34-го сектора забил Артуро Видаль (Бавария). Лам справа прострелил во вратарскую, кипер кулаком выбил мяч в полукружие штрафной. А там уже караулил Видаль, который с лёта мощно пробил в практически пустые ворота - и попал!
35’
Сальвио бил с линии штрафной - защитник блокирует удар.
34’
Лам выходил один на один, грудью скинул мяч себе на ход - Эдерсон вовремя выбежал из ворот и опередил немца, поймав мяч.
33’
33’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После навеса слева по высокой дуге отправил мяч в руки голкипера.
32’
Тиаго Алькантара (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу - по трибунам.
30’
Рауль Хименес (Бенфика) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После прострела справа бил в касание, низом - Нойер в прыжке накрыл мяч!
30’
Дуглас Коста (Бавария) в оффсайде.
27’
ГОЛ из 29-го сектора забил Рауль Хименес (Бенфика). Контратака хозяев завершилась подачей Элисеу слева в район 11-метровой отметки. Хименес опередил и защитника, и выскочившего из ворот Нойера, и головой послал мяч сетку! Красивый гол!
26’
Дуглас Коста подавал справа - защитник головой выбил мяч в аут.
24’
На данный момент владение мячом - 26:74% в пользу гостей, они же и фолят чаще - 2:4.
23’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой несильно пробил после навеса справа - вратарь на месте.
21’
Давид Алаба (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу бил низом - очень неточно.
19’
Томас Мюллер (Бавария) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание, с лёта замыкал прострел справа - рядом с дальней штангой.
17’
Неплохая атака Баварии завершилась прострелом справа, но снова уверенно действуют защитники португальской команды.
15’
Рибери прострелил слева - вратарь поймал мяч.
14’
Постепенно гости перехватили инициативу, но остроты создать не могут. Впрочем, их и 0:0 устроит.
12’
Опять Дуглас Коста подает справа - защитники всё же вынесли мяч из штрафной.
11’
Дуглас Коста подавал справа - защитник выбил мяч.
9’
Рибери прострелил слева - защитник выбил мяч.
7’
Хави Мартинес (Бавария) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой после навеса с угла поля - несильно, вратарь без проблем поймал мяч.
7’
Хаби Алонсо (Бавария) подаёт угловой.
6’
Пока что активнее и увереннее действуют хозяева.
4’
Луиш Пицци (Бенфика) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
3’
Элисеу пробил со штрафного - мяч попал в стенку и улетел на угловой.
2’
Киммих сфолил на Рауле Хименесе в 30-м секторе.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в красных футболках и белых трусах, гости - в черном.
0’
Рады приветствовать всех любителей футбола! Бавария попытается удержать преимущество, добытое в первой игре этих команд - в Мюнхене сильнее был немецкий клуб (1:0). Бенфике же необходимо как минимум забить гол, поэтому встреча ожидается интересной!