0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! Реал Мадрид - в полуфинале ЛЧ, с чем мы и поздравляем всех его поклонников.
90’ +2
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Рафаэль Варан , заменён Лука Модрич .
90’
Предупреждение получает Виейринья (Вольфсбург) за фол против Бэйла в центре поля.
90’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу нзом - вратарь на месте.
88’
Калиджиури навесил справа - за ворота. Роналду жестами подбадривает фанов.
87’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Слишком сильно.
85’
Предупреждение получает Данте Бонфим (Вольфсбург) - скосил Роналду в центре поля. Трибуны запели фамилию пострадавшего.
84’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес , заменён Карим Бензема .
83’
А ведь Вольфсбургу хватит одного мяча!
82’
При всем при этом Реал запер гостей на их половине поля.
82’
Марсело (Реал Мадрид) подаёт угловой.
81’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
75’
ГОЛ Гол из 39-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Ну что тут сказать? 16-й гол в НЫНЕШНЕЙ ЛЧ. Со штрафного "прошил" стенку.
72’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Даниэль Калиджиури , заменён Бруно Энрике .
71’
Энрике оказывают помощь - Марсело попал ему рукой в лицо. Фаны негодуют, бразилец отказался от носилок.
70’
Данте Бонфим (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Головой после навеса со штрафного слева - в кипера.
68’
Пепе фолит на Шюррле в 9-м секторе.
65’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора. Пробил в ШТАНГУ. Вратарь выцарапал мяч то ли из- за- линии, то ли нет! СИСТЕМА ВИДЕОПОВТОРОВ пока не введена.
65’
64’
Бензема прострелил слева - в защитника.
62’
Марсело (Реал Мадрид) подаёт угловой. Бензема не дотянулся до мяча - от ворот.
60’
Модрич прострелил справа, Гилавоги срезал мяч в угол собственных ворот - Бенальо не рискнул ловить мяч руками и отбил его коленями!
57’
Марсело (Реал Мадрид) разыграл угловой.
57’
Роналду со штрафного пробил в стенку.
53’
Гости заперты на своей половине поля. К тому же нещадно освистываемы.
51’
Реал давит изо всех сил.
48’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой. Гарет Бэйл фолит в чужой штрафной.
48’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
47’
46’
45’ +1
45’ +1
Предупреждение получает Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) - срубил Каземиро в центре поля. Если что - Арнольд пропустит следующую игру.
45’ +1
Виейринья (Вольфсбург) подаёт угловой. Слишком сильно.
45’
Марсело (Реал Мадрид) в оффсайде.
43’
В последние минуты - без моментов, игра в центре поля.
40’
Гости наконец-то отодвинули игру от своих ворот. Впрочем, не может же Реал атаковать все 40 минут.
38’
Вольфсбург подаёт угловой. Слишком сильно.
38’
Энрике бил без помех метров с одиннадцати - рикошет и угловой!
37’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса со штрафного слева - выше.
34’
Жозуа Гилавоги (Вольфсбург) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - мимо ближнего угла.
34’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) подаёт угловой.
34’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Кипер тянет мяч из-под перекладины!
33’
Арнольд подавал слева - Пепе вынес мяч.
32’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Макс Крузе , заменён Юлиан Дракслер , получивший повреждение.
29’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу бил с линии штрафной низом - вратарь на месте.
28’
Бруно Энрике (Вольфсбург) в оффсайде.
28’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
27’
Андре Шюррле (Вольфсбург) пробивает по воротам из 30-го сектора. Издали пробил низом - вратарь на месте.
26’
25’
На данную минуту владение мячом - 69:31% в пользу хозяев, они же и фолят чаще - 3:1.
24’
Дракслер подал со штрафного - кипер со второй попытки поймал мяч.
23’
Дракслера сбили в 57-м секторе.
22’
У Роналду поравлся шнурок на бутсе. Или это рекламный ход, чтобы показать крупным планом обувку Криштиану? Вряд ли, разумеется - не в таком важном поединке.
20’
Налдо (Вольфсбург) в оффсайде.
18’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
17’
ГОЛ из 36-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). После навес с угла поля на ближний угол вратарской подправил мяч - точнехонько в уголок!
17’
16’
А вот и нет! ГОЛ из 36-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). После прострела Карвахала справа в касание пробил с линии вратарской - точно!
15’
Гости, похоже, оказались готовы к стартовому натиску "сливочных" - без моментов пока.
12’
Марсело (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
11’
Фаны освистыват гостей. но те всё равно действуют не спеша, по-немецки обстоятельно.
9’
Андре Шюррле (Вольфсбург) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
9’
Кстати, над "Сантьяго Бернабеу" - дождь.
8’
Зажал Реал гостей на их половине поля.
6’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой бил чуть ли не затылком после навеса с угла поля - мяч упал на ПЕРЕКЛАДИНУ!
6’
4’
Реал намерен сразу же забить, хозяева прессингуют всей командой, практически от штрафной немцев.
3’
Дитер Хекинг, главный тренер немецкой команды, задумчив.
1’
Андре Шюррле (Вольфсбург) в оффсайде.
1’
Хозяева - в белом, гости - в синем.
1’
0’
Рады приветствовать всех поклонников футбола! Сегодня мадридскому Реалу предстоит решить непростую задачу - ликвидировать дефицит в два пропущенных в первой игре мяча. В последнем своем поединке подопечные Зидана забили 4 гола, но три футболиста, отличиввшихся во встрече с Эйбаром - Хамес Родригес, Лукас Васкес и Хесе - сегодня в запасе. Удастся ли Вольфсбургу удержать добытое преимущество? Следим вместе!