90’ +4
90’ +3
Предупреждение получает Михаил Антонио (Вест Хэм) за фол в центре поля.
90’ +1
3 минуты компенсировал рефери.
90’
Димитри Пайе (Вест Хэм) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание после паса справа - намного выше ворот.
88’
Месут Озил (Арсенал) в оффсайде.
87’
Арсенал атакует, хозяева помышляют только о контратаках.
85’
Темп игры упал, у футболистов просто не осталось сил.
82’
Замена в команде Арсенал. Вышел Тео Уолкотт , заменён Дэниэл Уэлбек .
81’
Санчес упал в чужой штрафной. По собственной инициативе. Арбитр тоже это увидел.
80’
На данный момент 40:60% - владение мячом в пользу гостей, фолят чаще хозяева - 9:8.
78’
Уинстон Рид (Вест Хэм) пробивает по воротам из 45-го сектора. Кэрролл выиграл воздух после корнера, головой скинул на Рида, тот бил в касание - в сетку с внешней стороны!
78’
Димитри Пайе (Вест Хэм) подаёт угловой.
77’
Аарон Крессвелл (Вест Хэм) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу под дальнюю штангу - и снова кипер тянет непростой мяч!
76’
Оливье Жиру (Арсенал) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса слева бил головой - мимо дальней девятки.
75’
Димитри Пайе (Вест Хэм) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
74’
Димитри Пайе (Вест Хэм) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Мощный удар с ходу - Оспина в прыжке тянет мяч!
73’
Кошельны грубо сыграл против Кэрролла в центре поля, арбитр пожалел француза.
70’
ГОЛ из 28-го сектора забил Лоран Кошельны (Арсенал). Мяч вернули в штрафную, последовала серия передач накоротке, Уэлбек отдал на Кошельны - тот с лёта пробил мимо вратаря!
70’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Защитник выбил мяч голвой.
68’
Начо Монреал (Арсенал) пробивает по воротам из 29-го сектора. Еще раз добивал отскок - на сей раз по трибунам.
68’
Начо Монреал (Арсенал) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После корнера защитник выбил мяч недалеко, Начо пробил в касание - Лансини выбил мяч с линии ворот!
68’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой.
68’
Замена в команде Арсенал. Вышел Оливье Жиру , заменён Мохамед Эль-Ненни .
67’
Антонио прострелил справа - в защитника.
66’
Жиру готов выйти на поле.
64’
Атака хозяев завершилась фолом Куяте в чужой штрафной.
63’
Пайе навесил со штрафного справа - Оспина поймал мяч.
61’
Димитри Пайе (Вест Хэм) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
61’
Замена в команде Арсенал. Вышел Аарон Рамзи , заменён Френсис Кокулен .
60’
Михаил Антонио (Вест Хэм) пробивает по воротам из 52-го сектора. Бил с лёта - рикошет и угловой.
57’
Энди Кэрролл (Вест Хэм) пробивает по воротам из 36-го сектора. В касание замыкал подачу справа - мяч упал на сетку ворот.
57’
Антонио простерлил справа - защитник выбил мяч.
54’
Всего 9 минут игрового времени понадобилось Кэрроллу, чтобы оформить хет-трик!
52’
ГОЛ из 36-го сектора забил Энди Кэрролл (Вест Хэм). Антонио навесил справа на дальний угол вратарской - Кэрролл головой пробил, и мяч рикошетом от Паулисты влетел в сетку!
50’
Кэрролл в штрафной сбил Кошельны, утронив француза на вратаря. Пайе забил мяч в пустые ворота, но, естественно, гол не засчитан.
49’
Лансини упал в чужой штрафной, но уже после того, как упустил мяч и в него по инерции врезался защитник.
48’
Кэрролл снова грубо сыграл на чужой половине поля - отмахнулся от Паулисты. Того и гляди, схлопочет удаление!
46’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Эммануэль Эменике , заменён Джеймс Томкинс .
46’
45’ +2
45’ +2
ГОЛ из 37-го сектора забил Энди Кэрролл (Вест Хэм). После выноса мяча последовал навес справа, Кэрролл принял мяч на грудь и вторым касанием пробил - в защитника. Однако Энди тут же "боковыми ножницами" пробил под ближнюю штангу!
45’ +2
Димитри Пайе (Вест Хэм) подаёт угловой. Вратарь кулаком выбил мяч.
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
44’
А на этот раз всё получилось. ГОЛ из 29-го сектора забил Энди Кэрролл (Вест Хэм). Крессвелл навесил слева, Кэрролл выпрыгнул и головой метров с десяти пробил под штангу!
43’
Энди Кэрролл (Вест Хэм) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После подачи слева бил головой, но получилось несильно и во вратаря.
41’
Снова Ивоби запустил партнера в штрафную - но Уэлбек в борьбе с защитником выпустил мяч за линию ворот.
39’
Энди Кэрролл (Вест Хэм) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С разворота пробил низом в дальний угол - Оспина лишь со второй попытки накрыл мяч!
38’
Игра между штрафными.
35’
ГОЛ из 35-го сектора забил Алексис Санчес (Арсенал). И снова голевой пас отдал Ивоби! Забросил мяч в штрафную, туда же ворвался Санчес и точно пробил в дальний угол ворот!
34’
На данный момент владение мячом - 46:54% в пользу "канониров", по фолам равенство - 3:3.
32’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
31’
Мануэль Лансини (Вест Хэм) пробивает по воротам из 30-го сектора. После подачи с угла поля бил с лёта - мимо дальнего угла.
31’
30’
Алексис Санчес (Арсенал) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Без помех пробил по центру ворот.
29’
Пайе навесил со штрафного, Карролл пытался продлить затылком, но мяч попал в защитника.
28’
Пайе сбили в 48-м секторе.
26’
Озил навесил со штрафного по центру ворот - Кошельны не дотянулся головой до мяча, тот стал добычей вратаря.
24’
Пайе навесил со штрафного справа - Кошельны головой выбил мяч.
23’
Эль-Ненни прострелил справа - защитник подставил ногу.
22’
Димитри Пайе (Вест Хэм) подаёт угловой. И снова защитник головой выбил мяч.
21’
18’
ГОЛ из 35-го сектора забил Месут Озил (Арсенал). Получил пас на ход (от Ивоби), находясь на одной линии с последним защитником, и точно пробил низом в ближний угол!
16’
Нобл на фланге умышленно подыграл себе рукой. Арбитр не стал показывать желтую карточку, ограничившись штрафным.
14’
Мануэль Лансини (Вест Хэм) в оффсайде. Вот так ошибка бокового судьи! Кэрролл справа бил в падении через себя, мяч летел мимо, но Лансини головой подправил удар, забив гол. Судьи явно ошиблись, "вне игры" не было!
11’
Равная игра в центре поля.
9’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой. Огбонна выбил мяч.
8’
Антонио прострелил справа - защитник выбил мяч. В ответной атаке прострел Озил завершился угловым.
6’
А началось-то всё с того, что Кошельны в борьбе за верховой мяч локтем заехал в ухо Кэрроллу. Тот спустя минуту отомстил обидчику.
4’
Предупреждение получает Энди Кэрролл (Вест Хэм) - грубо сыграл против Кошельны, врезал ему по ногам. Лорану оказывают помощь.
3’
На старте поединка хозяева больше владеют мячом.
1’
Мануэль Лансини (Вест Хэм) в оффсайде.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бордовых футболках и белых трусах, гости - в золотисто-желтых футболках и черных трусах.