90’ +4
90’ +2
Предупреждение получает Деле Алли (Тоттенхэм)
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
89’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) в оффсайде.
89’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Сон Хон Мин , заменён Гарри Кэйн - похоже, что-то с паховыми мышцами.
88’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) разыграл угловой.
87’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Насер Шадли , заменён Эрик Ламела .
86’
Кайл Уокер (Тоттенхэм) в оффсайде.
84’
Предупреждение получает Эшли Янг (Ман Юнайтед) за подкат сзади против Роуза на фланге.
83’
Предупреждение получает Кайл Уокер (Тоттенхэм).
83’
Предупреждение получает Мемфис Депай (Ман Юнайтед).
82’
Депай и Уокер схватились за боковой линией. Партнеры растащили забияк.
81’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу - мимо дальнего угла.
80’
Маттео Дармиан (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Роуз лицом выбил мяч. Игру остановили, но всё в порядке с Данни.
79’
Данни Роуз (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - по трибунам.
79’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
79’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой пробил под перекладину после навеса со штрафного слева - Де Хеа тянет!
77’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Мемфис Депай , заменён Хуан Мата .
76’
ГОЛ из 35-го сектора забил Эрик Ламела (Тоттенхэм). Эриксен слева отдал пас на Роуза, тот в касание - на Ламелу, тот опять в же в касание пробил низом в ближний угол!
74’
ГОЛ из 44-го сектора забил Тоби Алдервейрельд (Тоттенхэм). И наказание за фол! Ламела навесил со штрафного слева, Алдервейрельд выпрыгнул выше всех и головой послал мяч в угол ворот!
73’
Предупреждение получает Маттео Дармиан (Ман Юнайтед) - выбивал мяч, но попал в колено Кэйну.
70’
ГОЛ из 45-го сектора забил Деле Алли (Тоттенхэм). Кэйн отобрал мяч в центре поля и запустил по левому флангу Эриксена. Тот в касание отдал пас направо - набежавший Алли в касание поразил ворота с линии вратарской!
68’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маттео Дармиан , заменён Тимоти Фосу- Менса .
67’
И снова Фосу-Менса нуждается в помощи эскулапов. Голландец все же не сможет продолжить игру.
66’
Роуз прострелил слева, рикошет - Де Хеа ногой отбил мяч, летевший в створ!
63’
Фосу-Менса нуждается в помощи врачей - получил в подкате по ногам.
62’
Моментище! Антони Мартиал (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Взял игру на себя, прошел троих защитников, сильно бил с ходу - Льорис отбил мяч, а затем и накрыл после рикошета!
60’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) разыграл угловой.
60’
Рохо прострелил слева - защитник выбил мяч за линию ворот.
58’
Йессе Лингард (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 47-го сектора. В касание - мимо дальнего угла.
56’
55’
Морган Шнейдерлин (Ман Юнайтед) разыграл угловой.
54’
Гарри Кэйн (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С разворота в ближний угол - кипер поймал мяч.
52’
Роуз подавал в штрафную - и снова Де Хеа на высоте, поймал мяч.
51’
Эрик Даер (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. В касание добивал отскок - вратарь в красивом прыжке поймал мяч!
51’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 17-го сектора. Неожиданно пробил под ближнюю штангу - Де Хеа отбил мяч!
49’
Как и в первом тайме, с мячом МЮ, хозяева рассчитывают на контратаки.
46’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эшли Янг , заменён Маркус Рэшфорд .
46’
45’ +1
45’
Эрик Даер (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 37-го сектора. Подача со штрафного, Даер пытался замкнуть с линии вратарской, но лишь зацепил мяч, направив его мимо дальнего угла.
44’
Смоллинг сбил Кейна в 3-м секторе, у самой боковой линии.
42’
64% - 74%. Точность передач заметно выше у гостей.
40’
Антони Мартиал (Ман Юнайтед) в оффсайде.
38’
Алли навесил слева, Ламела упал в штрафной МЮ, но арбитр и ухом не повел. В принципе, всё верно - фола не было.
35’
По-прежнему очень много борьбы на каждом участке поля, но практически нет опасных моментов.
32’
Атака Тоттенхэма закончилась фолом Кейна у чужой штрафной.
30’
МЮ решил подержать мяч, чтобы сбить атакующий запал хозяев.
27’
Затяжная атака хозяев. Сперва защитник принял на себя удар Кейна, а затем Эрик Ламела (Тоттенхэм) в 37-м секторе головой замыкал навес справа - мимо ближнего угла!
26’
Лингард прострелилвал справа - защитник выбил мяч.
24’
Роуз навесил слева - вратарь поймал мяч.
23’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Слишком сильно - мяч перелетел через всю штрафную.
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 31:69% в пользу МЮ, фолят чаще хозяева - 5:1.
22’
Много единоборств, в основном - в центре поля.
19’
Данни Роуз (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 48-го сектора. Издали пробил низом - очень неточно.
17’
"Шпоры" разыграли угловой, последовал навес, Гарри Кэйн (Тоттенхэм) бил с линии вратарской, но уже находился в офсайде.
17’
Эрик Ламела (Тоттенхэм) подаёт угловой.
17’
Роуз прострелил слева - Смоллинг в подкате выбил мяч.
16’
Рохо прострелил слева - защитник выбил мяч.
15’
Очевидно, игроки МЮ хотят оформить чемпионство Лестера: полное преимущество гостей, весь Тоттенхэм - на своей половине поля.
12’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) разыграл угловой.
12’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Смоллинг пытался пробить, но защитник заблокировал удар.
10’
"Шпоры" провели неплохую контратаку, но все завершилось ударом от ворот.
8’
Мата навесил со штрафного на дальний угол вратарской, Мартиал скинул мяч в гущу борьбы - защитник выбил мяч.
7’
Гости заработали штрафной на левом фланге.
5’
Хуан Мата пытался добить отскок из штрафной, но попал в партнера по команде.
5’
Гости на первых минутах больше владеют мячом, но в основном - в центре поля.
3’
Деле Алли (Тоттенхэм) в оффсайде.
1’
Пусть и с задержкой, но МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белых футболках и черных трусах, гости - в красных футболках и белых трусах.
0’
Добрый вечер! Матч переносится на 30 минут, поскольку в Лондоне проблемы с пробками, следовательно, болельщики не могут вовремя попасть на поединок. Игроки второй раз вышли на предматчевую разминку. Подождем и мы!