МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем Шахтер с победой!
90’ +2
Брага пошла вперед большими силами, горняки отбиваются.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
ГОЛ из 44-го сектора забил Уилсон Эдуарду (Брага). Байяно навесил справа, Уилсон Эдуарду в борьбе с защитником головой подсек мяч точно в дальний угол ворот - Пятов не дотянулся!
88’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Бернард , заменён Виктор Коваленко .
88’
Шахтер запер хозяев в их штрафной, но все ограничилось прострелами, а не ударом по воротам.
87’
Замена в команде Брага. Вышел Филипе Аугусто , заменён Никола Вукчевич .
86’
Владение мячом - 58:42% в пользу Браги.
84’
Дентиньо (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
84’
Навес со штрафного - защитник головой выбил мяч за линию ворот.
83’
Предупреждение получает Рафа Силва (Брага) - сбил убегавшего Коваленко в 21-м секторе.
82’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Эдуардо Да Силва , заменён Ромеро Марлос .
81’
Уилсон Эдуарду (Брага) пробивает по воротам из 44-го сектора. После навеса справа бил головой - выше ворот.
80’
После прострела слева Факундо Феррейра пяткой хотел переправить мяч в сетку - защитник заблокировал.
79’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо , заменён Тайсон .
78’
Хозяева пытаются идти вперед, Шахтер спокойно отбивается.
75’
ГОООООООЛ из 28-го сектора забил Факундо Феррейра (Шахтер Д). Пятов выбил мяч на фланг, скидка головой на Марлоса, тот прошел по правому флангу и прострелил на линию вратарской. Набежавший Феррейра в касание перекинул вратаря!
75’
Замена в команде Брага. Вышел Уилсон Эдуарду , заменён Никола Стоилькович .
74’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
73’
После навеса со штрафного пожар в штрафной Браги. Удар Срны издали принял на себя защитник.
73’
Тайсона сбили в 57-м секторе.
71’
Педру Мигел Сантуш навесил со штрафного - в руки голкиперу.
70’
Предупреждение получает Ярослав Ракицкий (Шахтер Д) - сбил Рафу в 42-м секторе. Пропустит следющий поединок.
69’
Виктор Коваленко (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу бил в дальнюю девятку - чуть выше ворот!
68’
Исмаили (Шахтер Д) в оффсайде.
67’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
67’
Исмаили (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Пробивал с ходу - рикошет и угловой.
66’
Педру Мигел Сантуш (Брага) подаёт угловой. Прострел справа, Боли бил в касание - Малышев блокирует!
65’
Никола Вукчевич (Брага) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание бил низом, рикошет - мяч пролетел в сантиметрах от угла ворот!
65’
Хассан подал слева - Ордец выбил мяч в аут.
63’
Байяно (Брага) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно пробил издали - крайне неточно.
62’
Марсело Гояно (Брага) подаёт угловой. Пятов кулаком выбил мяч.
61’
8:6 по фолам на данный момент - хозяева чаще нарушают правила.
58’
Педру Мигел Сантуш (Брага) пробивает по воротам из 27-го сектора. После углового мяч отскочил обратно к Сантушу, тот мощно выстрелил с острого угла - мимо дальней штанги.
58’
Педру Мигел Сантуш (Брага) подаёт угловой.
57’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Степаненко не смог замкнуть опасный прострел!
57’
Срна навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч на угловой.
55’
Байяно навесил справа - защитник выбил мяч в аут.
54’
Тайсон (Шахтер Д) в оффсайде.
54’
Брага стремится идти вперед, Шахтер не прочь сыграть на контратаках.
51’
Рафа Силва (Брага) пробивает по воротам из 35-го сектора. Под один удар бросился защитник, мяч отскочил на свободного Рафу, тот сильно пробил - ПЕРЕКЛАДИНА спасает горняков!
51’
Марсело Гояно (Брага) подаёт угловой. Пятов выбил мяч кулаком, но недалеко.
51’
Навес со штрафного, Срна выбил мяч на угловой.
50’
Тайсон сыграл рукой в 61-м секторе.
48’
Максим Малышев (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После прострела слева бил в касание, низом - вратарь накрыл мяч!
48’
Шахтер Д разыграл угловой.
48’
Тайсон с ходу пробил из пределов штрафной - рикошет и угловой.
47’
После заброса справа Педру Мигел Сантуш пытался прострелить с лёта - получилось в руки голкиперу.
46’
45’ +1
45’ +1
Никола Стоилькович (Брага) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. С ходу пробил в руки вратарю.
45’
ГОООООООЛ из 45-го сектора забил Ярослав Ракицкий (Шахтер Д). Навес с угла поля, защитник головой скинул к дальнему углу вратарской. Набежавший Ракицкий в касание, с отскоком от газона направил мяч в ворота!
45’
Тайсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
44’
Вот так момент! Коваленко пяткой отдал на Марлоса, но тот не стал бить сразу и упустил роскошный момент!
44’
59:41% - преимущество во владении мячом у хозяев.
42’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
42’
Луис Карлос (Брага) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. В касание после паса справа - Пятов на месте, правильно выбрал позицию и поймал мяч.
40’
Рикарду Араужу Феррейра (Брага) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше ворот.
40’
39’
38’
38’
Срна со штрафного пробил в стенку - угловой.
38’
Фолят чаще хозяева - 5:4.
37’
Коваленко сбили в 25-м секторе, у самого угла штрафной.
33’
Тайсон пробивал издали - в защитника.
32’
Опаснейший прострел Луиса Карлоса с левого фланга прервал Ракицкий.
31’
Хассан мог выйти на ударную позицию, но сфолил на Исмаили.
29’
Шахтер отодвинул игру от своих ворот, но по-прежнему не может создать даже полумомент.
27’
Луческу недоволен, что-то высказывает игрокам.
26’
Никола Стоилькович (Брага) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Тоже низом и в руки Пятову.
25’
Рафа Силва (Брага) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С ходу пробил низом и по центру ворот.
24’
Стоилькович принял мяч в штрафной гостей, но Срна не позволил ему пробить, отдав пас на вратаря.
21’
Педру Мигел Сантуш (Брага) пробивает по воротам из 39-го сектора. С ходу пробил над перекладиной.
19’
Педру Мигел Сантуш пробил со штрафного низом - защитник выбил мяч.
18’
Степаненко сфолил в 39-м секторе, вдали от штрафной.
17’
Упал темп игры, мяч в основном находится в центре поля.
15’
Всё в порядке, Дарио продолжит игру.
14’
Срна на газоне - мяч попал в лицо капитану Шахтера, на поле выбежали врачи.
11’
Хозяева владеют мячом, но вдали от ворот горняков.
9’
Коваленко прострелил слева - Боли выбил мяч в аут.
8’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
6’
Педру Мигел Сантуш (Брага) разыграл угловой.
5’
Ахмед Хассан (Брага) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
3’
Марсело Гояно (Брага) разыграл угловой. Последовал навес во вратарскую - на этот раз Пятов поймал мяч.
2’
Рафа Силва (Брага) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу сильно пробил - Пятов кулаками отбил мяч!
1’
Рады приветствовать всех поклонников футбола. Шахтер продолжает поход за трофеем. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в лимонно-желтых футболках и черных трусах, гости - в белом.