90’ +5
90’ +4
Крейг Гарднер (Вест Бромвич) подаёт угловой. Харт уверенно играет на выходе.
90’
4 минуты добавил рефери.
90’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Гаэль Клиши , заменён Кун Агуэро .
88’
16-летний Леко навесил - Харт поймал.
84’
Крейг Гарднер (Вест Бромвич) подаёт угловой. Сити отбился.
82’
Самир Насри (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. Немного неточно получилось, хотя на хорошую позицию вышел Насри.
80’
Замена в команде Вест Бромвич. Вышел Джонатан Леко , заменён Стефан Сессеньон .
80’
Доусон опасно прострелил, Берахино чуть-чуть не успел на замыкание.
77’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. А теперь Агуэро выскочил на Фостера, но переиграть его не смог. Вратарь ногами отбил мяч.
75’
Крейг Гарднер (Вест Бромвич) подаёт угловой. Харт ловит мяч.
74’
Саидо Берахино (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 35-го сектора. Еще один отличный момент! Убойнейший. И неточный удар. Правда, здесь был оффсайд у Берахино. Очевидный оффсайд. Лайнсмен почему-то не поднял флаг.
71’
Саидо Берахино (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 35-го сектора. Отличный момент имел Берахино, но поспешил и пробил мимо ворот.
66’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Самир Насри (Ман Сити). Де Брюйне до конца поборолся за мяч, ему сопутствовал отскок, потом был пас на Наваса, потом на Агуэро, удар Куна Фостер отбил, а вот Насри остановить уже было некому.
62’
Крэйг Доусон (Вест Бромвич) в оффсайде.
60’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Яя Туре , заменён Фабиан Делф .
60’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Кевин де Брюйне , заменён Вильфрид Бони .
59’
Крейг Гарднер (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 34-го сектора. Слабо и неточно.
58’
58’
Мангала наваливался на соперника в собственной штрафной. Можно было задуматься и о пенальти.
55’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой. ВБА отбивается.
55’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Ухх, как приложился Кун! Фостер не без труда отбил мяч.
53’
Вильфрид Бони (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора. Рикошет, и вратарь легко забирает мяч.
50’
Провели затяжную атаку горожане, но ударом закончить ее не сумели. А ливень на Эттихаде продолжается.
46’
45’
45’
Крейг Гарднер (Вест Бромвич) подаёт угловой. Фернандо выбивает мяч.
45’
Вильфрид Бони (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. Слабо бьет головой Бони. И неточно.
42’
41’
Сабалета, падая, сыграл рукой в своей штрафной. Рефери промолчал.
40’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Отбивается ВБА.
37’
Непросто приходится Сити. Не хватает лидеров команды, которые на скамейке.
33’
Предупреждение получает Крейг Гарднер (Вест Бромвич) за накладку.
33’
Крейг Гарднер (Вест Бромвич) пробивает по воротам. В стенку бьет Гарднер.
32’
Опаснейший штрафной пробьет ВБА! Сессеньон попал в руку Мангала.
29’
Крейг Гарднер (Вест Бромвич) пробивает по воротам из 39-го сектора. Скидка грудью от партнера и выстрел. Но немного неточный. Кстати, Гарднер выходил на замену уже в повязке на голове. Такую завязывают, если голова разбита.
24’
Элиаквим Мангала (Ман Сити) пробивает по воротам из 36-го сектора. Выиграл воздух Мангала, но пробил неточно.
24’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой.
23’
Александар Коларов (Ман Сити) пробивает по воротам из 25-го сектора. Классно лупит Коларов! Мяч кого-то зацепил и пролетел над перекладиной.
21’
Получил травму и не смог продолжить игру Рондон.
21’
Замена в команде Вест Бромвич. Вышел Крейг Гарднер , заменён Хосе-Саломон Рондон .
21’
Ливень в Манчестере не прекращается. Но газон выдерживает.
19’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Кун Агуэро (Ман Сити). Агуэро прошивает руки Фостера сильным ударом.
18’
ПЕНАЛЬТИ в ворота ВБА! Сессеньон сбил Коларова на входе в штрафную.
16’
Уверенно держится Вест Бром. Сити пытается придержать мяч, развить позиционную атаку.
12’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой. А вот теперь ВБА отбивается.
12’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. И вновь на корнер выбивают мяч гости.
11’
Самир Насри (Ман Сити) подаёт угловой. Надо еще раз повторить голубым.
10’
МакОли едва не замкнул навес со штрафного! Вот так начало!
6’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Стефан Сессеньон (Вест Бромвич). МакКлин ускорился по левому флангу и исполнил подачу, а Сессеньон принял мяч и сильнейшим ударом из-под защитника застал врасплох Харта. В ближний угол пропустил Харт.
3’
Александар Коларов (Ман Сити) подаёт угловой. Без проблем для ВБА.
2’
Джеймс МакКлин (Вест Бромвич) подаёт угловой. Настолько неудачно навесил МакКлин, что Сити убежал в разящую контратаку. Агуэро разогнал, а Коларов пытался завершить сильным ударом, который заблокировали защитники.