Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона)
90’ +1
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Рулли!
90’ +1
3 минуты добавил рефери.
90’
Жерар Пике (Барселона) в оффсайде.
89’
Рубен Пардо (Реал Сосьедад) подаёт угловой. Барса перехватила мяч.
88’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Без удара.
87’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Эктор Эрнандес , заменён Микель Оярсабаль .
86’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Опаснооо! Сильный удар головой наносит Лео после навеса справа, но Рулли и тут на высоте.
85’
Рубен Пардо (Реал Сосьедад) подаёт угловой. Без проблем для Барсы. Но сумели таки отодвинуть игру хозяева от своих ворот. Хотя бы на 2-3 минуты.
82’
Рубен Пардо (Реал Сосьедад) подаёт угловой. Барса отбивается.
82’
Сосьедад уже и время потягивает, и атаковать совсем не спешит.
80’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Рубен Пардо , заменён Давид Сурутуса .
77’
Как же обороняется Реал! Ничего не удается Барсе. Ну, почти ничего.
76’
Замена в команде Реал Сосьедад. Вышел Хосеба Сальдуа , заменён Ариц Элустондо .
74’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Защита выбивает мяч.
73’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Все сделал Лео! И все правильно - быстро принял, быстро пробил носком мимо вратаря... но Рулли красавец! Просто лучший сегодня!
73’
71’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич , заменён Серхи Роберто .
68’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона)
67’
Как рыба об лед бьется Барселона о защитные построения Реала. Очень сложно каталонцам. Хотя стоит им забить...
65’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Реал проблем не имел.
62’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 48-го сектора. Опасноо! СО штрафного пробивал Неймар и совсем чуть-чуть не попал в ближний уол.
59’
Замена в команде Барселона. Вышел Хорди Альба , заменён Арда Туран .
58’
Продолжается осада ворот Реала. Но Сосьедад хорош, дисциплинирован.
55’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Неудачно.
55’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. В ближнюю девятку бил Андрес - Рулли красиво отбил мяч.
53’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) в оффсайде.
53’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
51’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) в оффсайде.
46’
Замена в команде Барселона. Вышел Андрес Иниеста , заменён Рафинья .
46’
Предупреждение получает Арда Туран (Барселона)
46’
45’
42’
Момент у Сосьедада! Оярсабаль принял мяч на углу вратарской и пробил, но защитники Барсы таки успели принять выстрел на себя.
40’
Неймар (Барселона) разгрывает угловой. Реал отбивается.
37’
Сосьедад очень дисциплинированно обороняется. Севилье было сложно пробить эту оборону, теперь Барса наступает на те же грабли.
34’
Арда Туран (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Неймар классно сбросил, а Арда расстреливал Рулли. Вратарю было еще сложнее из-за рикошета, но Рулли справился! Чудом!
30’
Даниэль Алвеш (Барселона) в оффсайде.
26’
25’
Предупреждение получает Асьер Иярраменди (Реал Сосьедад)
23’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Реал отбивается.
22’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 25-го сектора. УЖар со штрафного - стенка.
19’
17’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) подаёт угловой. Барса отбилась.
14’
7’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 45-го сектора. Неточно.
7’
Арда Туран (Барселона) подаёт угловой.
5’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад). Классно подрезает мяч головой в дальний угол Оярсабаль! Навес был справа.
3’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Рулли выручает Реал.