90’ +4
90’ +3
Замена в команде Ман Сити. Вышел Александар Коларов , заменён Кун Агуэро .
90’ +1
Лукас Моура (ПСЖ) пробивает по воротам из 25-го сектора. Принял и пробил. Высоко.
90’
3 минуты добавил рефери.
88’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Вильфрид Бони , заменён Давид Сильва .
87’
Давид Луис получил травму. Потянул сухожилие или что-то в этом роде. Пока что он остается на поле.
85’
Предупреждение получает Хесус Навас (Ман Сити)
83’
Предупреждение получает Элиаквим Мангала (Ман Сити) за фол в центре поля против Матюиди.
82’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) в оффсайде.
80’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой. Сити отбился.
79’
Продолжается рубилово! Кто ожидал такой живой и настоящий футбол в четвертьфинале? Когда, казалось бы, все дорожат каждым пасом и перехватом.
78’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Лукас Моура , заменён Адриен Рабио .
77’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фабиан Делф , заменён Кевин де Брюйне .
74’
Где-то парижане не додавили гостей. Теперь 2:2, силы на исходе и кто знает, как дальше сложится игра. Сити вроде бы выглядел подавленным, но отыгрался и летит в контратаку.
72’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Фернандиньо (Ман Сити). Санья простреливает, рикошет от Матюиди, потом от Силвы, и удар в упор от Ферны. Тоже глупый гол. Судьба вернула горожанам должное за тот мяч в первом тайме.
71’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Отбиваются французы.
67’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает по воротам из 20-го сектора. Навас не увидел Агуэро, который просил пас на дальнюю штангу, и решил порбить сам. Вышло неточно.
66’
ПСЖ чуть придержал мяч, придержал темп. Но это же не значит, что веселости закончились на сегодня?
62’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) пробивает по воротам из 45-го сектора. И добивание от Кавани! С двойничка в касание! Красиво, но мяч, ударившись о газон, взмыл над перекладиной.
62’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает по воротам из 36-го сектора. В ПЕРЕКЛАДИНУ бьет голвоой Златан после навеса справа. Или в крестовину. Попыл Сити в центре обороны. Ой, поплыл!
61’
Клиши убежал в опасную контратаку, Силва таки зацепился за мяч и неудачно пробил, могло быть и продолжение у этой атаки, но не нашли горожане должного адресата для паса.
59’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Адриен Рабио (ПСЖ). А это уже Рабио на добивании после навеса Ди Марии с угла поля и удара головой от Кавани, отбитого Хартом. Спокойно забивает в пустой угол ворот Адриен.
59’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Удар головой псоле навеса с углового - Харт!
59’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой.
59’
Момент! Отаменди чуть не вбил мяч в свои ворота, прерывая прострел слева!
56’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Правой с линии штрафной бил Давид. Трапп на месте.
55’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой. Опасно, но без удара.
52’
Помните, как дисциплинированно и ожидаемо играли вчера Барса и атлеты? ПСЖ и Сити показывают такой же футбол, только наоборот. Очень весело, даже если нет угрозы воротам. Парижане более мобильны сейчас, но контратаки Сити никто не отменял.
50’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) пробивает по воротам из 35-го сектора. После прострела слева бил головой Кавани, но до цели был далек.
48’
Предупреждение получает Блез Матюиди (ПСЖ). В том же духе продолжают команды. Рубятся, ошибаются, от души играют! Блез, кстати, пропустит следующий матч. То есть, ответный.
46’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) в оффсайде.
46’
45’
45’
Матюиди вообще странно играет. Он один на левом краю штрафной. Отдавай, проходи и бей, да что хочешь делай. А Блез взял и запустил мяч в аут. Странно.
45’
Ох, весело играют! Жаль, что скоро перерыв и тренеры могут прикрутить обороты своих команд.
41’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Златан Ибрагимович (ПСЖ). Глупости. Хочется спросить "нам это не приснилось?" или "что это было?". Харт разыгрывает удар от ворот с Фернандо. Кстати, мы этого не видим, режиссеры крутят повторы. Но ничего, нам повторили и гол. Фернандо, значит, не очень удачно принимает мяч, попадает под прессинг Златана и бьет шведу в ногу. От ноги Ибры мяч летит в ворота. Дальше уже придумывайте шутки.
38’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Кевин де Брюйне (Ман Сити). Матюиди обрезал всю игру ПСЖ, Ферна разогнал атаку и вывел Де Брюйне на удар. Пробил бельгиец на силу, в Траппа не попал, а значит - гол!
37’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) пробивает по воротам из 30-го сектора. В стенку со штрафного лупит Ди Мария.
36’
Предупреждение получает Фернандо Регес (Ман Сити)
34’
Сити, кстати, высоко прессингует. И быстро садится назад. Хватит ли англичан на весь матч играть в темпе?
33’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает по воротам из 31-го сектора. Со штрафного бил Златан. В стенку.
31’
Париж больше атакует, но нельзя сказать, что Сити заперся. Нет, у нас игра на два фронта, на три исхода, а смотрится на одном дыхании!
27’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Отаменди выиграл верх, но пробить толком не сумел.
24’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) пробивает по воротам из 30-го сектора. Теперь выход один на один не использовал Златан! Чистый выход как следствие обрезки в центре поля. А вы говорите, что Златан не прощает...
21’
Давид Сильва (Ман Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. Навас вырезал навес, а Силва неточно ударил головой. Это контратака горожан.
15’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой. Отбиваются гости.
14’
Джо Харт (Ман Сити) отбил пенальти ! Неплохо бил Златан - сильно в нижний угол. Но Харт потащил!
14’
Златан Ибрагимович (ПСЖ) не забил пенальти !
14’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Сити! Санья сбил Луиса. Неоднозначный момент, но рефери решился поставить фол.
11’
Предупреждение получает Гаэль Клиши (Ман Сити) за фол против Орье на фланге.
11’
ПСЖ переломил ход игры, то есть отодвинул ее от своих ворот.
8’
Фернандиньо (Ман Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень высоко.
7’
Опасно! Кавани и Матюиди вдвоем убежали в контратаку, пошел пас на ход, и Мангала на грани фола остановил Блеза. Французи считают, что был фол. А если бы и рефери так посчитал, то мог бы быть и пенальти, и удаление.
7’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Вновь без удара.
4’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Отбиваются хозяева. Настоящую осаду устроили сопернику горожане в начале игры.
3’
Активно начал Сити! Тут же Навас простреливает - защитник выбивает мяч на угловой.
2’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. Неточно.
2’
Де Брюйне навесил со штрафного - ПСЖ отбился.
1’
Предупреждение получает Давид Луис (ПСЖ). Сразу же Агуэро врыется в штрафную, а Луис его откровенно цепляет. Сити исполнит опасный штрафной.