0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +5
ГОООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Джейми Варди (Лестер Сити). Варди получает передачу от Грэя в центре поля, продавливает защитника Сандерленда, а затем врывается в штрафную хозяев, где обыгрывает Манноне. Далее следует удар уже точный удар по пустым воротам.
90’ +3
Манноне вновь спасает Сандерленд от гола!!! Даниель Амарти (Лестер Сити) ворвался в штрафную хозяев после паса Варди и, сблизившись с голкипером, наносит удар в дальний угол из 44-го сектора - Манноне отбивает мяч в сторону.
90’ +2
Демарай Грэй (Лестер Сити) подаёт угловой с левого фланга. Атака "синих" продолжается.
90’
Голевой момент создают "лисы"! Классную многоходовку раыграли гости, которую ударом в створ ворот Сандерленда из 45-го сектора завершает Джейми Варди (Лестер Сити) - Манноне спасает свою команду от гола, на линии останавливая мяч.
89’
Футболисты Лестера уже больше играют на удержание. Сандерленду тяжело пробиться к воротам соперника.
86’
Н'Голо Канте (Лестер Сити) попадает в оффсайд.
86’
Уллоа после скидки Канте забрасывает футбольный снаряд на дальнюю штангу, но там первый на мяче Манноне.
84’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Даниель Амарти , заменён Марк Олбрайтон .
83’
Опасным выпадом отвечают "лисы"! Леонардо Уллоа (Лестер Сити) вывели на ударную позицию и он навесом пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Манноне справляется с этим опасным ударом.
82’
Голевой момент у Сандерленда! Как Джек Родвелл (Сандерленд) сейчас не забил-то??? Дошёл до него мяч к углу вратарской и хавбек пробивает воротам из 37-го сектора - мяч разминулся с дальней "девяткой".
81’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Демарай Грэй , заменён Рияд Марез .
80’
И ещё один удар в исполнении Джермейна Дефо (Сандерленд)! Отклеился он от оппонента и с правой пробивает по воротам Лестера из 39-го сектора - мяч летит очень высоко.
78’
В ответной атаке Джермейн Дефо (Сандерленд) с разворота пробивает по воротам гостей из 29-го сектора - Хут блокирует удар соперника.
77’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) тянется за мячом, но всё же пробивает в дальний угол из 34-го сектора - Манноне на месте.
76’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Джермейн Ленс , заменён Фабио Борини .
75’
Лестер вновь прижал хозяев к своим воротам и пытается организовать ещё одно взятие ворот.
73’
Хут получает по ногам вблизи штрафной Лестера! Шмейхель исполнит стандарт.
72’
Очень интересный момент! Скидка мяча в штрафную Лестера и Борини, пробивая с левой ноги, попал себе в голову. Как говорится, удар в себя.
71’
Опасная атака Лестера! Марез уверенно ворвался в штрафную хозяев, попытался убрать на замахе защитника и покатил мяч на линию вратарской на Варди. Бомбардир "лис" не успел к мячу, его опередил Манноне. Видимо, следовало пробить Марезу.
70’
Рияд Марез с правого фланга простреливает в центр штрафной Сандерленда - защитник "чёрных котов" нейтрализует угрозу у ворот Манноне.
68’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Дам Н'Дой , заменён Вахби Хазри .
68’
Замена в команде Сандерленд. Вышел Джек Родвелл , заменён Янн М'Вила .
66’
ГОООЛ !!! Гол из 36-го сектора забил Джейми Варди (Лестер Сити). Дринквотер обыгрывает соперника на своей половине поля и делает длинный заброс вперёд на набравшего ход Варди, и бомбардир Лестера, сблизившись с Манноне, с угла вратарской точно бьёт в дальний угол.
65’
Опасный прострел в штрафную Сандерленда - Йедлин вовремя страхует своих партнёров по команде, вынося мяч подальше от ворот.
64’
Вахби Хазри (Сандерленд) принял мяч на углу штрафной Лестера и и практически без раздумий решился на удар по воротам из 47-го сектора - мяч полетел высоко на трибуны.
63’
Вышедший на заменут Уллоа делает неудачный заброс в штрафную "чёрных котов" на Варди - Манноне исполнит удар от ворот.
62’
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Леонардо Уллоа , заменён Синдзи Окадзаки .
61’
Футболисты Лестер Сити вновь перехватили инициативу после хорошей стартовой 10-минутки во 2-ом тайме в исполнении хозяев.
59’
Марез скидывает мяч под удар Дэниэлу Дринквотеру (Лестер Сити) и тот пробивает в ближний угол ворот Сандерленда из 43-го сектора - Манноне уверенно ловит мяч. Не хватило силы удару Дринквотера.
58’
Вахби Хазри (Сандерленд) развернулся возле штрафной "синих" и пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попадает в Борини и вылетает за линию поля.
56’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подаёт угловой с левого фланга - хозяева уверенно выбили мяч из своей штрафной.
54’
Опасный контрвыпад Лестера! Варди забрасывает мяч в штрафную Сандерленда на набегающего Дринквотера, тот немного прокидывает себе футбольный снаряд вперёд, но выходит прямо в руки Манноне.
52’
Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) обыграл с Канте и из неудобной позиции пробивает по воротам хозяев из 35-го сектора - выше цели.
51’
Опасно! Фабио Борини (Сандерленд) подбирает мяч и наносит удар в дальний угол из 29-го сектора - мяч пролетает рядом с крестовиной ворот. Шмейхель уже бы не сумел отбить этот мощный выстрел итальянского форварда.
51’
Джермейн Дефо (Сандерленд) пробивает по воротам из 38-го сектора - Симпсон блокирует удар форварда.
50’
ДеАндре Йедлин (Сандерленд) решился на дальний удар по воротам "лис" из 30-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
47’
Фабио Борини (Сандерленд) подбирает мяч у штрафной гостей и из 39-го сектора наносит удар в ближний угол - мяч пролетает в пару метрах от штанги.
47’
Вахби Хазри (Сандерленд) подаёт угловой с левого фланга.
47’
Фабио Борини (Сандерленд) смещается с фланга ближе к центру и пробивает по воротам Лестера из 21-го сектора - мяч летит выше цели, но будет угловой. Футбольная сфера задела ногу Хута.
46’
45’
45’
Роберт Хут (Лестер Сити) головой пробивает по воротам хозяев из 29-го сектора - Киршхофф блокирует удар.
45’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) подаёт угловой с правого фланга.
45’
Опасно! Фабио Борини (Сандерленд) наносит удар в створ ворот Лестера из 53- го сектора - мяч рикошетом от защитника летит в ближний угол и Шмейхель, попавшийся на противоходе, ногами с трудом парирует удар.
45’
Рияд Марез (Лестер Сити) на замахе убирает соперника и с левой пробивает по воротам Сандерленда из 29-го сектора - мяч попадает в Хазри.
44’
После скидки мяча в исполнении Окадзаки Джейми Варди (Лестер Сити) слёту очень слабо пробивает по воротам хозяев из 38-го сектора - мяч еле-еле докатывается до Манноне. Не лёг мяч на ногу лидеру атаку Лестера.
44’
Варди сбивают в центре поля - Фухс исполнит штрафной удар.
43’
Хут здорово отсёк Борини от мяча в штрафной Лестера и в итоге футбольный снаряд покинул пределы поля от игроков Сандерленда. Шмейхель исполнит удар от ворот.
41’
Борини вновь оказался на газоне после столкновения с Фухсом! Форварду Сандерленда оказывают медицинскую помощь!
39’
"Чёрные коты" провели неплохой 10-минутный отрезок, заставив соперника сесть к своим воротам.
38’
Вахби Хазри (Сандерленд) с правой ноги наносит удар по воротам "синих" из 35-го сектора - Канте блокирует удар соперника.
37’
Опасный прострел в штрафной гостей, но защитник Лестера в подкате всё же сумел прервать опасную передачу. При этом футболисты Сандерленда сигнализируют, что была игра рукой.
35’
Подача в штрафную гостей с правого фланга и набежавший Юнес Кабул (Сандерленд) головой пробивает по воротам Лестера из 35-го сектора - мяч пролетает над перекладиной. Шмейхель контролировал ситуацию.
35’
Борьба в центре поля! Канте нарушает правила против М'Вилы.
33’
Достаточно жёстко играют команды! Очередной фол - Дефо досталось от Хута.
32’
Варди зацепился за мяч на левой бровке, однако оставить его в поле не сумел - аут в пользу "чёрных котов".
31’
Пауза в игре! Врачи приводят в чувства Борини!
30’
Предупреждение получает Кристиан Фухс (Лестер Сити) за грубый удар по ногам Борини.
29’
Марез не сумел ворваться в штрафную хозяев на дриблинге - Каттермол здорово действует в отборе.
27’
Классно разыграли угловой "лисы"! Навес на линию штрафной и Дэниэл Дринквотер (Лестер Сити) слёту наносит удар по воротам "чёрных котов" из 29-го сектора, однако мяч летит намного выше перекладины.
27’
Теперь Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подаёт угловой с левого фланга.
25’
Окадзаки после борьбы с соперником падает в гостевой штрафной - арбитр не фиксирует фола со стороны защитника Сандерленда Йедлина.
25’
Владение мячом к середине 1-го тайма 60% на 40% в пользу дружины Клаудио Раньери!
24’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подаёт угловой с правого фланга - хозяева выиграли борьбу на 2-ом этаже и выбили мяч из собственной штрафной.
23’
Опасный заброс в штрафную "лис" и Хазри совсем чуть-чуть не хватает, дабы дотянуться до мяча и нанести удар из 45-го сектора.
22’
Дефо сбивают на половине поля Лестер Сити - Хут отметился нарушением правил.
21’
Предупреждение получает Фабио Борини (Сандерленд) за грубый подкат против Фухса на половине поля Лестера. Допустив потерю, итальянский форвард решил отобрать мяч путём фола.
19’
Очень высокий темп игры! Команды попеременно владеют мячом!
17’
Хазри отдал опасную передачу в штрафную Лестера, но в последний момент Хут успел выбить мяч из под ноги атакующего игрока Сандерленда, который намерен был нанести удар.
15’
Первый удар по воротам Шмейхеля! Фабио Борини (Сандерленд) ворвался в штрафную гостей и со сложной позиции пробивает в ближний верхний угол из 54-го сектора - мимо цели.
15’
Опасно! После подачи корнера Уэс Морган (Лестер Сити) остался без присмотра на углу вратарской и головой наносит удар по воротам хозяев из 37-го сектора - мяч пролетел мимо дальнего угла.
15’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) подаёт угловой с левого фланга.
14’
Окадзаки опасно простреливал в штрафную Сандерленда и в итоге заработал угловой.
13’
"Синие" прижали "чёрных котов" к штрафной и пытаются создать очередную угрозу воротам хозяев.
12’
Навес с правого фланга в штрафную Сандерленда и Джейми Варди (Лестер Сити) головой пробивает по воротам соперника из 29- го сектора - неточно. Удар не грозил опасности владениям Манноне.
10’
Каттермол достаточно грубо фолит на чужой половине поля против Дринквотера - штрафной в пользу гостей. Арбитр простил полузащитника Сандерленда.
10’
Дефо не сумел зацепиться за мяч возле штрафной Лестера после скидки мяча в исполнении Борини. В итоге футбольный снаряд достался Шмейхелю-младшему.
8’
Футболисты Сандерленда несколько раз пытались доставить мяч в штрафную Лестера, но оборона "лис" сыграла очень надёжно.
7’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) пробивает по воротам "чёрных котов" из 21-го сектора - М'Вила принимает удар на себя.
6’
Хазри сбивает игрока Лестера в 4-ом секторе - стандарт в пользу гостей.
4’
Фабио Борини (Сандерленд) попадает в положение "вне игры" в 25-ом секторе.
3’
Н'Голо Канте (Лестер Сити) подбирает мяч возле штрафной Сандерленда и слёту наносит мощный удар в створ ворот из 39-го сектора - Манноне на месте.
2’
После подачи углового на ближнюю штангу Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) головой пробивает по воротам соперника из 28-го сектора - неточно, мяч полетел на трибуны.
2’
Первый корнер в матче! Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подаёт угловой с правого фланга.
1’
Хозяева сегодня играют в домашних бело-красных футболках и чёрных шортах, гости - в синем.
1’
МАТЧ на "Стэдиум оф Лайт" НАЧАЛСЯ! Футболисты Сандерленда разыграли мяч с центра поля!