0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Издали пробил выше ворот.
89’
Данило Да Сильва (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Выбежал один на один, но не сумел переиграть кипера! А на Риесго налетел преследовавший игрока "Реала" Капа - ему теперь оказывают помощь.
87’
Андер Капа (Эйбар) в оффсайде.
86’
Данило Да Сильва (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно, но очень неточно.
85’
Майораль подавал слева, мяч попал в руку защитнику и оказался у вратаря. Арбитр решил пенальти не ставить.
84’
Борха Майораль (Реал Мадрид) в оффсайде.
83’
Эйбар подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
82’
Предупреждение получает Данило Да Сильва (Реал Мадрид).
79’
Гонсало Эскаланте (Эйбар) пробивает по воротам из 36-го сектора. Подача с угла поля, Энрич продлил головой, Эскаланте бил головой в пустые ворота - ПЕРЕКЛАДИНА спасает столичную команду!
79’
Эйбар подает угловой.
78’
Хамес Родригес позволяет себе понабивать мяч головой. Зрители довольны.
76’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Борха Майораль , заменён Хесе Родригес .
74’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора. На линии вратарской замыкал прострел справа, но послал мяч рядом со штангой!
72’
Замена в команде Эйбар. Вышел Изет Хайрович , заменён Кеко .
71’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
69’
Арбелоа отдал пас на Касилью, тот выбежал из штрафной и выбил мяч, но попал в прессингующего Кеко. Правда, мяч от того полетел не в сторону ворот.
68’
Предупреждение получает Иван Рамис (Эйбар) за разговоры с арбитром.
67’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой. Вратарь поймал мяч.
65’
Кеко (Эйбар) в оффсайде.
63’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Данило Да Сильва , заменён Даниэль Карвахал .
62’
Предупреждение получает Гонсало Эскаланте (Эйбар) за фол в центре поля.
62’
После часа игры владение мячом - 65:35% в пользу хозяев, фолят чаще игроки Эйбара - 6:10.
60’
Кеко (Эйбар) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
59’
Энрич прострелил справа - защитник выбил мяч на угловой.
57’
Арбелоа оказался с мячом в чужой штрафной, но сфолил.
54’
Давид Хунка (Эйбар) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание пробил из полукружия штрафной - рядом с ближней штангой!
54’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Каземиро .
53’
Реал Мадрид разыграл угловой.
52’
Хесе опасно прострелил слева - в защитника.
50’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Издали пробил мимо ближнего угла.
49’
Эйбар разыграл угловой.
48’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
47’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 29-го сектора.Головой после подачи справа - Риесго тянет мяч!
46’
Замена в команде Эйбар. Вышел Давид Хунка , заменён Хосе Хота .
46’
Замена в команде Эйбар. Вышел Борха Бастон , заменён Адриан Гонсалес .
46’
45’ +1
45’ +1
Иско (Реал Мадрид) разыграл угловой.
45’
Риесго выбежал из штрафной и опередил Роналду, который мог выйти один на один.
43’
Луна навесил слева - Касилья в прыжке поймал мяч.
42’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Головой после навеса слева - несильно и в руки вратарю.
41’
Александр Пантич (Эйбар) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Головой после навеса с угла поля - кипер в прыжке тянет мяч!
41’
Хосе Хота (Эйбар) подаёт угловой.
39’
ГОЛ из 45-го сектора забил Хесе Родригес (Реал Мадрид). И снова велика заслуга Криштиану! Опять прорвался по левому флангу, но теперь прострелил сильнее - набежавший Хесе в касание бил по пустым воротам!
38’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 52-го сектора. Со штрафного пробил выше ворот.
36’
Лукас Васкес и Иван Рамис столкнулись коленями. Обоим оказывают помощь. Причем Рамис еще и неудачно приземлился.
35’
Луна подавал слева - защитник выбил мяч.
34’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. С трудом, но защитники выбили мяч.
33’
Хосе Хота (Эйбар) подаёт угловой. Пепе выбил мяч головой.
32’
Кеко прострелил справа - защитник заблокировал пас.
29’
27’
Реал немного сбавил обороты, потому игра проходит в центре поля.
25’
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 71:29% в пользу "сливочных", по фолам равенство - 3:3.
22’
Начо Фернандесу оказывают помощь - неудачно приземлился после борьбы в воздухе.
19’
ГОЛ из 36-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Хесе Родригес убежал по правому флангу и вырезал пас на линию штрафной. Роналду оставалось не промахнуться по пустым воротам!
18’
ГОЛ из 36-го сектора забил Лукас Васкес (Реал Мадрид). Роналду слева ворвался в штрафную, мог бить сам, но откатил мяч на набегавшего Васкеса. Тот в касание расстрелял ворота!
16’
13’
Роналду бил в падении через себя, но не попал по мячу.
11’
Эйбар немного отодвинул игру от своих ворот, даже попытался атаковать.
9’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде. Ошибся арбитр, правда, удар у Роналду откровенно не получился.
7’
Полное преимущество Реала, гости не могут даже перейти на чужую половину поля.
5’
ГОЛ из 43-го сектора забил Хамес Родригес (Реал Мадрид). Со штрафного пробил в обвод стенки, под дальнюю штангу!
3’
Предупреждение получает Дани Гарсия (Эйбар) - сбил Хесе практически на линии штрафной!