90’ +5
90’ +4
Неудачная атака Милана.
90’ +2
Кевин-Принц Боатенг (Милан) с лёта пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
90’
Арбитр компенсировал 5 минут.
89’
Предупреждение получает Лука Антонелли (Милан).
88’
Предупреждение получает Симоне Цаца (Ювентус) за разговоры.
87’
Игра идёт в центре поля.
85’
Замена в команде Ювентус. Вышел Патрис Эвра , заменён Квадво Асамоа .
83’
Игра идёт преимущественно в центре поля.
81’
Замена в команде Ювентус. Вышел Хуан Куадрадо , заменён Штефан Лихтштайнер .
79’
Лука Антонелли (Милан) в оффсайде.
77’
Замена в команде Милан. Вышел Кевин-Принц Боатенг , заменён Марио Балотелли .
74’
Замена в команде Милан. Вышел Луис Адриано , заменён Кейсуке Хонда .
72’
Марио Балотелли (Милан) подаёт угловой.
71’
Балотелли навесил со штрафного с левого фланга, но никто не пробил.
69’
67’
Замена в команде Ювентус. Вышел Симоне Цаца , заменён Альваро Мората .
67’
Морате оказывают помощь. Будет замена.
65’
ГОЛ ! После навеса с углового Поль Погба (Ювентус) грудью скинул себе мяч под удар и из 28-го сектора с угла вратарской точно пробил с отскоком от газона. Мяч перелетел через Доннарумму.
65’
Клаудио Маркизио (Ювентус) подаёт угловой.
64’
Ювентус контролирует мяч.
62’
Квадво Асамоа (Ювентус) с лёта пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
61’
Предупреждение получает Юрай Куцка (Милан) за срыв атаки Ювентуса.
60’
Поль Погба (Ювентус) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - мяч попал в штангу!!!
59’
Предупреждение получает Алекс (Милан) за срыв атаки Ювентуса.
57’
Маркизио навесил с левого фланга - Абате выбил мяч.
55’
53’
Марио Балотелли (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
51’
Предупреждение получает Марио Балотелли (Милан). Он всё-таки затолкал мяч в сетку. Правда, сделал это рукой.
51’
Марио Балотелли (Милан) из 36-го сектора добивал мяч, но пробил в бросившегося на перехват Буффона, от которого мяч отлетел в перекладину!!!
51’
Карлос Бакка (Милан) с разворота пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Буффон в падении выручает!
50’
Предупреждение получает Марио Манджукич (Ювентус) за отмашку.
49’
Поль Погба (Ювентус) пробивает по воротам из 31-го сектора. Мяч свалился с ноги.
48’
46’
45’ +2
45’ +1
Штефан Лихтштайнер (Ювентус) из хорошей позиции из 53-го сектора пробил очень неточно в дальний угол.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
42’
После навеса Балотелли Хонда сбросил мяч в центр штрафной, но Ругани выбил.
40’
Бакка упал в штрафной Ювентуса, но свисток арбитра молчит.
39’
Погба нарушил правила в штрафной Милана.
38’
Марио Балотелли (Милан) очень неточно пробивает по воротам из 49-го сектора со штрафного.
37’
Милан контролирует мяч.
34’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус) в оффсайде.
33’
Кейсуке Хонда (Милан) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Буффон отбил мяч перед собой, но на добивании никого из миланцев не оказалось.
31’
Бакка нарушил правила на половине поля Ювентуса.
30’
27’
ГОЛ ! После передачи Мораты Марио Манджукич (Ювентус) вышел один на один с Доннаруммой и из 44-го сектора, не сближаясь с голкипером, точно пробил в дальний угол.
26’
Клаудио Маркизио (Ювентус) подаёт угловой. Доннарумма кулаком выбил мяч.
25’
Клаудио Маркизио (Ювентус) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Доннарумма в прыжке перевёл мяч на угловой!
24’
Манджукич нарушил правила в штрафной Милана.
22’
После прострела с правого фланга Штефан Лихтштайнер (Ювентус) из 44-го сектора пробил в ближний угол - Доннарумма в падении поймал мяч.
19’
Предупреждение получает Квадво Асамоа (Ювентус) за грубую игру.
18’
ГОЛ ! Балотелли с углового навесил на голову Алексу (Милан), который из 38-го сектора точно пробил в ближний угол - Буффон в падении зацепил мяч, но не сумел отбить.
18’
14’
Марио Балотелли (Милан) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - Буффон в падении отбил мяч перед собой, а потом успел забрать "сферу".