0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Александр Кокорин (Зенит) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Пытался перебросить вратаря, но тот дотянулся и отбил мяч на угловой!
90’ +2
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой. Лодыгин кулаком выбил мяч.
90’
3 минуты компенсировал арбитр.
88’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой. Слишком сильно.
87’
Замена в команде Зенит. Вышел Хави Гарсия , заменён Халк .
87’
Доменико Кришито (Зенит) в оффсайде.
85’
Дзагоев навесил со штрафного слева - вратарь поймал мяч.
85’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Аарон Оланаре , заменён Александр Головин .
83’
Замена в команде Зенит. Вышел Александр Кокорин , заменён Юрий Жирков .
83’
Замена в команде Зенит. Вышел Доменико Кришито , заменён Данни .
81’
Предупреждение получает Аксель Вицель (Зенит) за срыв атаки в центре поля.
79’
Повезло Зениту! ГОЛ из 43-го сектора забил Халк (Зенит). Со штрафного угодил в голову Дзагоеву, который стоял в стенке - мяч изменил траекторию и залетел в ворота, тогда как Акинфеев дернулся в противоположный угол.
79’
Предупреждение получает Василий Березуцкий (ЦСКА М) за разговоры с арбитром.
78’
Халк (Зенит) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
77’
Халк (Зенит) подаёт угловой. Василий выбил мяч на угловой.
76’
Маурисио (Зенит) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание пробил мимо дальней штанги.
75’
Ахмед Муса (ЦСКА М) в оффсайде.
74’
Данни (Зенит) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание пробил низом после паса справа - мяч прокатился в сантиметрах от дальней штанги!
73’
Александр Головин (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. В касание добивал отскок - Лодыгин накрыл мяч!
73’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой. Кипер выбил мяч кулаком.
71’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой. Гости фолят в чужой штрафной.
70’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой. Шатов выбил мяч головой за линию ворот.
69’
68’
Александр Головин (ЦСКА М) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта пробил мимо ближней штанги.
67’
Халк (Зенит) пробивает по воротам из 25-го сектора. Со штрафного пробил над перекладиной.
67’
Вернблуму оказывают помощь - у него разбито колено.
65’
Халк (Зенит) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
62’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Александр Цауня , заменён Георгий Щенников .
61’
Роман Широков (ЦСКА М) пробивает по воротам из 37-го сектора. Навес со штрафного справа, рикошет - Широков бил в падении через себя, но не попал как следует по мячу.
60’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел под гул трибун Роман Широков , который впервые после ухода из Зенита сыграет здесь, заменён Роман Еременко .
58’
Предупреждение получает Игорь Смольников (Зенит) - толкал в спину соперника в чужой штрафной.
57’
Халк (Зенит) опасно навесил со штрафного справа - мяч никого не задел и улетел за линию ворот.
54’
ГОЛ из 35-го сектора забил Халк (Зенит). Дзюба по левому флангу отдал пас в штрафную, Халк ускорился и в касание пробил низом - мяч впритирку с дальней штангой угодил в сетку!
53’
Тошич навесил справа - Дзагоев не дотянулся до мяча, а мог выскочить один на один.
50’
Халк (Зенит) в оффсайде.
48’
Смольников подавал справа - в аут на противоположном фланге.
48’
Второй тайм начался с атак Зенита.
46’
45’ +1
45’ +1
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой. Дзюба выбил мяч головой.
45’
Зоран Тошич (ЦСКА М) пробивает по воротам из 43-го сектора. С линии штрафной бил - рикошет и угловой.
42’
Предупреждение получает Понтус Вернблум (ЦСКА М) за разговоры с арбитром.
42’
Понтус Вернблум (ЦСКА М) в оффсайде.
40’
39’
Халк (Зенит) подаёт угловой. Щенников выбил мяч головой.
37’
Аксель Вицель (Зенит) пробивает по воротам из 38-го сектора. Бил с лёта, но мяч свалился с ноги и улетел в сторону правого углового флажка.
36’
Олег Шатов (Зенит) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил сильно, но мимо дальней девятки.
36’
35’
Аксель Вицель (Зенит) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После паса справа пробил в касание в ближний угол - вратарь на месте.
35’
Халк (Зенит) разыграл угловой.
34’
Халк (Зенит) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу бил в дальний угол - Акинфеев со второй попытки накрыл мяч!
33’
Данни (Зенит) в оффсайде.
32’
В последние минуты уже гости чаще владеют мячом.
29’
Василий Березуцкий (ЦСКА М) пробивает по воротам из 35-го сектора. Прострел с угла поля, Еременко продлил, Василий в касание нанес мощный удар - над перекладиной!
29’
ЦСКА М подаёт угловой.
27’
Армейцы отодвинули игру от своей штрафной к центру поля.
24’
Халк (Зенит) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил чуть выше дальней девятки.
23’
Данни (Зенит) в оффсайде. Красивая комбинация хозяев завершилась точным ударом, но положение "вне игры" - 100%.
22’
Продолжает давить Зенит, но москвичи уверенно держат оборону.
19’
76:24% - преимущество во владении мячом у Зенита на данный момент.
17’
16’
Артем Дзюба (Зенит) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Халк вырезал передачу слева, Дзюба в подкате замыкал с двух метров - Акинфеев среагировал и поймал мяч!
15’
Преимущество во владении мячом - у хозяев, армейцы рассчитывают на контратаки.
12’
Неудачно выполнил штрафной Халк - навесил на дальний угол штрафной, где никого не было.
11’
Смольникова сбил Щенников в 11-м секторе.
10’
Очень много борьбы и, как следствие, мелких фолов.
8’
Игра проходит между штрафными.
5’
Маурисио (Зенит) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Со штрафного пробил в ближний угол - Акинфеев накрыл мяч.