0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
По делу проигрывает Барса. Наверняка, в Лиге чемпионов мы увидим другую команду.
90’
Всего 2 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Гарет Бэйл .
88’
Удается сливочным отодвинуть игру в центр поля, а вот каталонцы перестроиться не могут.
87’
Немного времени у Барсы, чтобы спастись в матче памяти Кройфа и продлить свою беспроигрышную серию из 39 матчей.
86’
Напрашивался второй гол в ворота Барселоны и даже удаление Рамоса не помешало сливочным добиться своего.
85’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). И все- таки забивают второй гол гости! В контратаке пошел навес с правого фланга к дальнему углу вратарской, где Роналду принял мяч на грудь и пробил в ближний угол.
83’
Луис Суарес (Барселона) после заброса со штрафного неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
82’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) получает красную карточку. все-таки не закончил матч Рамос, в очередной раз нарушив правила на своей половине поля.
81’
Еще момент!Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 26- го сектора, мяч задев перекладину в районе верхнего угла. покинул пределы поля.
80’
Забивает Бэйл, после навеса головой пробив в нижний угол, но арбитр не засчитывает гол только по ему известным причинам. Оффсайда там было, да и воздухе все было чисто.
79’
Луис Суарес (Барселона) слету неточно пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч пролетел рядом с дальней штангой.
78’
Слабый матч проводят сегодня каталонцы. Возможно, сказывается, что латиноамериканское трио нападения преодолело длинный путь после матчей сборных.
77’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес , заменён Карим Бензема .
75’
Не хватает сейчас матчу эмоций. Все-таки сказывается, что Барса имеет большое преимущество в очках над Реалом.
74’
Сохраняют гости высокую компактность в обороне, Пепе не пустил в свою штрафную Суареса.
73’
Замена в команде Барселона. Вышел Арда Туран , заменён Иван Ракитич .
72’
Контролируют каталонцы мяч, но только на дальних подступах к штрафной соперника.
71’
Увереннее сейчас играют гости. интересно, что только сейчас готовится первая в матче замена.
70’
Луис Суарес (Барселона) после скидки Неймара неточно пробивает по воротам из 38- го сектора.
69’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
68’
Опасно! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в контратаке пробивает в створ ворот из 43- го сектора, Браво забирает мяч в нижнем углу.
67’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой, спокойно отбиваются гости.
66’
Ракитич классно забрасывал мяч в штрафную в направлении Месси, но отлично сыграл на перехвате Пепе, выбив мяч на угловой.
65’
Вновь упал темп матча, затишье сейчас на поле.
64’
Похоже, пропущенный гол остудил пыл хозяев поля, которые стали играть осторожнее.
62’
Недолго были впереди хозяева, а сливочные забили очень важный для себя гол, не позволив Барсе сыграть на контратаках.
61’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). Марсело оказался в центте около линии штрафной реала и отдал чуть правее и вперед на ход Кроосу, который навесил к линии вратарской, а Бензема прекрасным ударом в падении через себя отправило сферу в ворота.
59’
Наверняка, появится сейчас больше пространства на половине Реала, ведь гостям уже нельзя отсиживаться в обороне.
57’
Добились своего каталонцы. Посмотрим, как теперь будет играть Реал.
56’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Жерар Пике (Барселона). После подачи третьего подряд углового Пике опередил Пепе и метров с семи головой пробивает в ближний угол.
56’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой.
55’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой, мяч летает по штрафной, но вновь только угловой для Барсы.
54’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой, гости вновь выносят мяч на угловой.
53’
Момент! Лионель Месси (Барселона) после скидки Суареса пробивает в створ ворот из 29-го сектора, но Навас из правого от себя угла переводит мяч на угловой.
52’
Лука Модрич (Реал Мадрид) был первым на подборе после подачи углового и из 43- го сектора пробил намного выше цели.
52’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
51’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, еще один корнер заработали гости.
50’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в контратаке пробивает по воротам из 36-го сектора, удар был блокирован, Марсело пытался сыграть на добивании и заработал право на угловой.
49’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного неточно пробивает по воротам из 30- го сектора, мяч летит чуть выше цели.
48’
Требуют каталонцы вторую желтую для Рамоса за фол в 26 метрах напротив ворот Наваса, но арбитр не собирается удалять капитана гостей.
47’
Вновь Барса берет мяч под свой контроль и переводит игру на половину Реала.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр в первом тайме.
43’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, удар Рамоса заблокировал Ракитич.
41’
Даниэль Алвеш (Барселона) после прострела Альбы пробивает в створ ворот из 53- го сектора, Навас забрал мяч в нижнем углу.
40’
По-прежнему никуда не спешат хозяева, словно зная, что рано или поздно свой гол забьют.
38’
Марсело подключился к атаке по левому флангу, но Пике перехватил передачу бразильца в штрафную.
37’
Выровнялась игра.Интересно, что каталонцы чаще соперника нарушают правила, хотя обычно бывает наоборот.
35’
В атаке, правда, у Реала по-прежнему ничего не получается, длинная передача Крооса на Бэйла не проходит.
33’
Успевают гости перекрывать зоны около своей штрафной, грамотно обороняется Реал.
32’
Карим Бензема (Реал Мадрид) после передачи Карвахаля с правого фланга слету по воротам из 37-го сектора, мяч летит выше цели. Не сумел француз прижать мяч.
32’
Неймар в контратаке набрал скорость на левом фланге, но Пепе один в один обыграть не сумел.
31’
Неймар (Барселона) в оффсайде.
30’
Гости увереннее стали себя чувствовать, немного отодвинув игру от своей штрафной.
29’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного неудачно пробивает по воротам из 39-го сектора, послав мяч выше цели.
28’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона) за фол против Бэйла в 27 метрах напротив ворот Барсы, шанс для Реала.
27’
Реал сознательно отдал инициативу сопернику, но вот в контратаках гости пока не преуспевают.
26’
Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона) за отмашку от Пепе. Накаляются страсти на поле.
25’
Повторили нам момент падения Месси. Фол со стороны Рамоса был однозначно, но аргентинец находился все же за пределами штрафной.
24’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) после навеса пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч летит слишком высоко.
23’
Месси по центру прорывается в штрафную, где падает после контакта с Рамосом, но свисток арбитра молчит.
22’
Наконец-то и браво вступил в игру. забрав мяч в руки на выходе после дальнего вброса из-за боковой.
21’
Луис Суарес (Барселона) после скидки Неймара неточно пробивает по воротам из 35- го сектора, мяч летит намного выше цели.
20’
Мяч практически не покидает половины Реала, но гости обороняются очень компактно.
19’
После перехвата в контратаке Иван Ракитич (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Навас выручил Реал, отбив мяч из нижнего угла.
18’
17’
Предупреждение получает Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) за грубую игру против Неймара в нескольких метрах от линии штрафной Реала.
15’
Барса методически расшатывает оборону соперника, держа мяч на половине соперника.
14’
Останавливает арбитр встречу на несколько секунд, чтобы почтить память Кройфа. Напомню, голландец играл под четырнадцатым номером.
13’
В одном направлении идет игра, только про оборону думает Реал.
12’
Приходится арбитру успокаивать футболистов. теперь Модрич слишком жестко сыграл в центре поля.
11’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид). Еще и отложенную желтую получает Рамос за фол против Суареса
11’
Первый момент создают хозяева! Неймар и Суарес убегают против одного защитника, бразилец простреливает на партнера, но Суарес, имея перед собой пустые ворота, не сумел подстроиться под мяч.
10’
Роналду под свист болельщиков прошел по флангу и упал после небольшого контакта с Алвешом, но свисток арбитра молчал.
9’
Иньеста с левого фланга отдавал острую передачу в штрафную на ход Суаресу, но уругвайца опережает вышедший из ворот Навас.
8’
Не могут гости зацепиться за мяч, но и ничего при этом не позволяют сопернику.
7’
Разыграли штрафной хозяева, но дело до удара по воротам не доходит.
6’
Каземиро сбивает Ракитича в нескольких метрах от угла своей штрафной, первый опасный стандарт пробьют хозяева.
5’
Барса не отдает мяч сопернику, но события развиваются в основном в центре поля.
4’
Месси отдавал опасную диагональ в штрафную в направлении Неймара, но Рамос перехватывает мяч.
3’
С первых минут жестко играют соперники. Пепе и Бускетс жестко сыграли в центре поля, после чего игроки обступили арбитра.
2’
В боевых составах вышли на игру соперники, причем Барса играет в том же сочетании, в котором в первом круге разгромила Реал.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Накануне встречи футболисты и зрители почтили память Йохана Кройфа, памяти которого и посвящена игра.