90’ +3
90’ +2
Замена в команде Дармштадт. Вышел Феликс Платте , заменён Марио Вранчич .
90’ +1
После навеса с левого фланга Айтач Сулу (Дармштадт) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - в руки Титоню!
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
90’
Предупреждение получает Флориан Кляйн (Штутгарт) за грубую игру.
90’
Предупреждение получает Марсель Хеллер (Дармштадт) за грубую игру.
89’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой. Мяч выбит.
88’
Предупреждение получает Константин Рауш (Дармштадт).
87’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Тимо Вернер , заменён Лукас Рупп .
86’
Неудачная атака Штутгарта.
84’
Марио Вранчич (Дармштадт) подаёт угловой. Мяч выбит.
84’
Убойный момент! После отскока от штанги Петер Ниемейер (Дармштадт) из 37-го сектора из пределов вратарской пробил в уже лежавшего Титоня!!!
84’
После навеса с углового Слободан Райкович (Дармштадт) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч попал в дальнюю штангу!!!
83’
Марио Вранчич (Дармштадт) подаёт еще один угловой.
83’
Марио Вранчич (Дармштадт) подаёт угловой.
82’
Опасно! Вранчич на правом фланге убежал от оппонента и сделал прострел - защитники отбились!
80’
Вагнер нарушил правила в штрафной Штутгарта.
77’
Игра идёт преимущественно в центре поля.
75’
Сандро Вагнер (Дармштадт) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой! Хороший удар получился.
74’
Штутгарт активней действует в эти минуты.
72’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Мартин Харник , заменён Даниэль Дидави .
70’
Предупреждение получает Флорин Юнгвирт (Дармштадт) за несогласие с действиями арбитра.
69’
Хеллер ворвался в штрафную Штутгарта, но упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал.
66’
Игра идёт в центре поля.
64’
Филип Костич (Штутгарт) неточно пробивает по воротам.
62’
Предупреждение получает Петер Ниемейер (Дармштадт).
60’
Марсель Хеллер (Дармштадт) в оффсайде.
59’
Игра идёт на половине поля Дармштадта.
56’
Неудачная атака Штутгарта правым флангом.
53’
Серей Ди (Штутгарт) неточно пробивает по воротам.
53’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой.
51’
ГОЛ ! Вранчич со штрафного с правого фланга навесил точно на голову набегающего Петера Ниемейера (Дармштадт), который из 37-го сектора переправил мяч в сетку.
48’
Опасно! Сандро Вагнер (Дармштадт) воспользовался ошибкой защитника, но из 28-го сектора не пробил Титоня!
46’
45’ +4
45’ +3
ГОЛ ! Голевую передачу делает Кравец! После длинного заброса в штрафную Артём головой скинул мяч точно на ногу Лукасу Руппу (Штутгарт), который из 39-го сектора с лёта пробил точно в угол.
45’
ГОЛ ! Костич на левом фланге дошел до лицевой, сделал навес и Кристиану Гентнеру (Штутгарт) из 29-го сектора удался удар с лёта с отскоком от газона. Голкипер в в прыжке не дотянулся.
44’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
43’
Рауш слишком сильно навесил со штрафного с правого фланга.
41’
39’
Штутгарт больше владеет мячом в эти минуты.
37’
Филип Костич (Штутгарт) в оффсайде.
36’
Кравец пытался пройти по правому флангу, но упал в борьбе с оппонентом. Арбитр нарушение правил не зафиксировал.
36’
После навеса с фланга Титонь поймал мяч.
34’
Качнув оппонента, Филип Костич (Штутгарт) пробивает по воротам из 39-го сектора - мимо дальнего угла.
33’
Филип Костич (Штутгарт) слева ворвался в штрафную Дармштадта, но, уже падая, из 47-го сектора не попал в дальний угол.
30’
Кристиан Гентнер (Штутгарт) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
29’
После навеса с углового Сандро Вагнер (Дармштадт) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
29’
Константин Рауш (Дармштадт) подаёт угловой.
26’
ГОЛ ! После передачи на ход Сандро Вагнер (Дармштадт) убежал один на один с Титонем и из 35-го сектора точно пробил в ближний угол.
25’
24’
Кравец нарушил правила на половине поля Дармштадта.
23’
Штутгарт контролирует мяч.
21’
Вынужденная замена у гостей.
21’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Флориан Кляйн , заменён Тони Шунич .
20’
Шуничу оказывают медицинскую помощь.
19’
Острую атаку провёл Дармштадт, но гости отбились.
17’
В невысоком темпе идёт игра в эти минуты.
14’
Костич с левого фланга навесил в руки голкиперу.
12’
10’
Рауш навесил со штрафного с правого фланга - защитник выбил мяч.
8’
Филип Костич (Штутгарт) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
7’
После навеса с углового Слободан Райкович (Дармштадт) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины!
7’
6’
5’
Кравец жестко нарушил правила в центре поля. Арбитр провёл воспитательную беседу.
3’
Ответ Штутгарта не менее опасный! Ворвавшись в штрафную, Лукас Рупп (Штутгарт) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Матениа отбил мяч!
1’
Опасно! Петер Ниемейер (Дармштадт) из убойной позиции из 35-го сектора пробил немного выше ворот!