0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 20-го сектора. Неточно.
90’ +1
Вестергоорд опасно сбрасывал мяч после навеса со штрафного, но замкнуть было некому. 3 минуты добавил рефери.
90’
Предупреждение получает Гонсало Кастро (Боруссия Д)
90’
Златко Юнузович (Вердер) пробивает по воротам из 35-го сектора. Неплохо играют гости, но удару Юнузовича не хватает точности.
89’
17-летний Пулишич очень активен. Но не всегда точен. Кстати, именно он заработал угловой, с которого БД провела победный гол. В борьбе заработал.
88’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) разыгрывает угловой. Обамеянг пытался обыграть всех, но выпустил мяч за лицевую линию.
88’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой. Еще раз.
86’
Замена в команде Вердер. Вышел Мелвин Лоренцен , заменён Самбу Ятабаре .
86’
Замена в команде Вердер. Вышел Лукас Фрёде , заменён Энтони Уджа .
86’
Кристиан Пулишич (Боруссия Д) пробивает по воротам из 19-го сектора. Неточно.
84’
5 мячей во втором тайме мы увидели. И это еще не конец!
82’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Адриан Рамос (Боруссия Д). И снова Дортмунд впереди! Не уследили за Рамосом защитники Вердера после навеса с угла поля, и Адриан спокойно замкнул навес. Гальвес виноват.
82’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой.
80’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Кристиан Пулишич , заменён Марко Ройс .
80’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Адриан Рамос , заменён Марсель Шмельцер .
79’
3 гола за 8 минут - команды разошлись!
77’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Шинджи Кагава (Боруссия Д). Шмельцер отлично подключился по левому флангу и прострелил на Кагаву, который набегал вторым темпом. Японец замкнул.
76’
Быстро все поменялось в этой игре! Даже сами бременцы не могут понять, что произошло за последние несколько минут.
74’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Златко Юнузович (Вердер). Озтунали здорово поборолся за мяч, и даже был завален Бендером, но не стал корчиться на газоне, а встал и отдал под удар Юнузовичу. Удар в дальний угол - руки вратаря - гол!
74’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Шинджи Кагава , заменён Эрик Дурм .
72’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой. Ройс пытался пробить, но запустил мяч куда-то очень далеко от ворот.
72’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой. Надо будет повторить.
69’
ГОЛ забил Алехандро Гальвес (Вердер). А вот так! Поборолся Ятабаре за мяч в штрафной, Гальвес был на подборе, пробил, а Кастро фактически срезал мяч в свои ворота! В своем стиле забивает Вердер! Слегка поднажал Бремен и Дортмунд запаниковал!
68’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой.
68’
Левин Озтунали (Вердер) пробивает по воротам из 34-го сектора. Опасно! Бендер выбивает мяч на еще один корнер.
68’
68’
Юнузович неплохо простреливал, но заработал всего лишь угловой.
65’
Замена в команде Вердер. Вышел Левин Озтунали , заменён Сантьяго Гарсия .
61’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) разыгрывает угловой. Без проблем для Бремена.
61’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой. Вердер снова отбился.
59’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) подаёт угловой. Бремен отбился.
59’
Эрик Дурм (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Теперь Дурма вывели на вратаря, но Видвальд успел сократить угол обстрела.
56’
Марко Ройс (Боруссия Д) пробивает по воротам из 30-го сектора. Было время у Марко подготовить удар, но все равно пробить получилось в небеса.
54’
Предупреждение получает Алехандро Гальвес (Вердер) за фол в голевой атаке против Ройса.
53’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д). Класснейшая контратака Дортмунда! Ройс, когда против него уже грубо фолили, таки отдает на Генриха, Мхитарян записывает очередной ассист, а Обамеянг изящно перебрасывает вратаря и забивает очередной гол.
52’
Энтони Уджа (Вердер) в оффсайде. Юнузович навесил со штрафного, и Уджа с Гальвесом оказались в оффсайде.
50’
Предупреждение получает Самбу Ятабаре (Вердер)
46’
45’
45’
Красиво пытался пробить Обамеянг, но и сам удар ножницами не очень вышел, и защитник встал на пути мяча.
44’
Юнузович навесил со штрафного точно в руки Бюрки.
42’
Обамеянг прострелил на Ройса, а тот нелепо сбросил мяч в руки вратарю.
41’
Гонсало Кастро (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Неплохо крутил в дальний угол Кастро - Видвальд в игре.
41’
Дурм неплохо навесил на Ройса, но Марко не сумел пробить или сбросить как следует, попав в большого Гальвеса.
39’
Марсель Шмельцер (Боруссия Д) пробивает по воротам из 27-го сектора. Обамеянг неплохо набросил на дальнюю штангу, Шмельцер пробил слету - во внешнюю сторону ворот попадает защитник БД.
38’
Эрик Дурм (Боруссия Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Пытался поймать мяч на ногу ударом издали Дурм, но запустил его на трибуны.
38’
33’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Неплохо без замаха исполнял габонец, но вышло слабенько. Видвальд поймал.
28’
Самбу Ятабаре (Вердер) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Очень слабо бьет хав Вердера.
27’
Юлиан Вайгл (Боруссия Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неудачный удар с линии штрафной.
27’
26’
Самбу Ятабаре (Вердер) в оффсайде.
23’
Эрик Дурм (Боруссия Д) пробивает по воротам из 52-го сектора. Над перекладиной летит мяч.
20’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно.
19’
Генрих Мхитарян (Боруссия Д) разыгрывает угловой.
19’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Плотно, но Видвальд все видел.
18’
Энтони Уджа (Вердер) в оффсайде.
15’
Эрик Дурм (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Момент у Дортмунда! Видвальд отбил удар в упор от Дурма! Ройс пасовал из центральной зоны.
15’
Предупреждение получает Сантьяго Гарсия (Вердер) за прыжок в ноги сопернику.
14’
Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д) пробивает по воротам из 35-го сектора. Генрих зацепился за мяч, но пройти нескольких защитников не сумел. Обамеянг подкараулил отскок и попытался пробить. Мимо ворот.