Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Неудачно.
90’ +3
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джордон Айб , заменён Джеймс Милнер .
90’ +2
После навеса с углового Тоби Алдервейрельд (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
90’ +2
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт еще один угловой.
90’ +2
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой.
90’ +1
Мусса Дембеле (Тоттенхэм) пробивает в дальний угол из 48-го сектора - Миньоле в прыжке отбил мяч!
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного метров с 25-ти - мяч пролетел рядом с ближней крестовиной!
89’
Игра идёт на половине поля Ливерпуля.
87’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Райан Мэйсон , заменён Деле Алли .
87’
Неудачная атака Тоттенхэма.
85’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Льорис в падении поймал мяч.
85’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает в ближний угол из 35-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
84’
Шадли нарушил правила на половине поля Ливерпуля.
83’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт еще один угловой. Без остроты.
82’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой.
82’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джо Аллен , заменён Адам Лаллана .
81’
Ориги на правом фланге обыграл оппонента, вошел в штрафную, но прострел блокируют.
79’
Дивок Ориги (Ливерпуль) пробивает в ближний угол из 53-го сектора - Льорис поймал мяч.
78’
После заброса в штрафную Алли грудью сбросил себе мяч на ход, но Миньоле в падении забрал.
77’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Без остроты.
74’
Ориги нарушил правила в штрафной Тоттенхэма.
73’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Миньоле сыграл неуверенно, но всё обошлось для мерсисайдцев.
73’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
72’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Дивок Ориги , заменён Дэниел Старридж .
71’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) подаёт угловой.
70’
Коутиньо прострелил из 27-го сектора - мяч пролетел по вратарской, но никто из мерсисайдцев не переправил его в сетку.
69’
66’
Замена в команде Тоттенхэм. Вышел Насер Шадли , заменён Сон Хон Мин .
66’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
65’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Миньоле с трудом в падении отбил мяч!
64’
Предупреждение получает Эмре Джан (Ливерпуль) за грубую игру.
63’
ГОЛ ! После длинной диагонали Эриксен из 64-го сектора сделал передачу в штрафную Гарри Кэйну (Тоттенхэм), который первым касанием принял, а вторым - из 47-го сектора с разворота точно пробил в дальний угол.
60’
Тоттенхэм контролирует мяч.
58’
Опасно! Даер забросил мяч на ход Сон Хон Мину (Тоттенхэм), но кореец с лёта из 28-го сектора не попал в дальний угол!
57’
После навеса с левого фланга Дэниел Старридж (Ливерпуль) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
56’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
55’
Деле Алли (Тоттенхэм) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч задел ногу защитника и пролетел над перекладиной.
54’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) подаёт угловой. Без остроты.
51’
ГОЛ ! Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) нашел на линии штрафной Тоттенхэма Старриджа, получил ответную передачу и из 35-го сектора точно пробил в правый от себя угол.
49’
Сон забросил мяч в штрафную, но у Алли не получился удар.
48’
Игра идёт в центре поля.
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Деле Алли (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Миньоле в падении поймал мяч.
44’
43’
Роузу оказывают медицинскую помощь.
41’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Льорис кулаком выбил мяч.
40’
Еще момент у хозяев! Адам Лаллана (Ливерпуль) из 28-го сектора нанёс удар с лёта с отскоком от газона - Льорис в прыжке выручил!
38’
38’
Адам Лаллана (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Льорис в прыжке отбил мяч!
37’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч выбит.
36’
Опасно! После разрезной передачи Дэниел Старридж (Ливерпуль) оказался перед воротами, решил не сближаться с Льорисом, но из 38-го сектора пробил прямо в голкипера!
35’
33’
После прострела с углового Эрик Даер (Тоттенхэм) решил пробить пяткой из 36-го сектора и сделал это крайне неудачно.
33’
32’
Тоттенхэм больше атакует в эти минуты.
30’
Джан поперечной передачей обрезался перед своей штрафной, но Эриксен долго принимал решение и потерял мяч.
29’
26’
Ворвавшись в штрафную, Гарри Кэйн (Тоттенхэм) из 53-го сектора не попал в дальний угол.
24’
Предупреждение получает Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) за симуляцию. Действительно, красиво "рисовал" фол бразилец.
23’
21’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) разыграл угловой.
21’
После прострела Морено защитник в подкате срезал мяч в угол собственных ворот - Льорис успел среагировать!
20’
Миньоле, выбивая мяч, пробил в ногу подбежавшего Кэйна! Мяч вылетел за пределы поля.
18’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) разыграл угловой.
16’
Морено со штрафного с левого фланга навесил в руки Льорису.
14’
Джан нарушил правила на половине поля Тоттенхэма.
12’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Льорис в падении поймал мяч.
11’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
9’
Сон Хон Мин (Тоттенхэм) в оффсайде.
9’
После короткой передачи Уокера Кристиан Эриксен (Тоттенхэм) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Миньоле в падении отбил мяч!