90’ +5
90’ +5
Анатолий Тимощук (УКРАИНА) из 21-го сектора не попал в ближний угол.
90’ +3
Опасно! После навеса с левого фланга никем не прикрытый Пиерос Сотириу (Кипр) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Бойко в прыжке поймал мяч!
90’ +2
Острее выглядят в концовке матча киприоты.
90’ +1
Костас Лаифис (Кипр) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
90’
Арбитр компенсировал 4 минуты.
90’
Хараламбос Кирьяку (Кипр) подаёт угловой. Отбились наши.
89’
Замена в команде Кипр. Вышел Мариос Николау , заменён Костакис Артиматас .
87’
Штанга!!! После длинной передачи Пиерос Сотириу (Кипр) из 53-го сектора пробил в ближнюю стойку!
86’
Неудачная атака украинцев.
84’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой. Мяч выбит.
84’
После скидки Кравца Максим Малышев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Панаги в прыжке перевёл мяч на угловой!
83’
Момент у Кипра! Никос Энглезу (Кипр) из 44-го сектора на технику пробил в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой!
82’
После заброса в штрафную Бойко поймал мяч.
81’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Никита Каменюка , заменён Вячеслав Шевчук .
81’
Замена в команде Кипр. Вышел Хараламбос Кирьяку , заменён Винсент Лабан .
79’
Артем Кравец (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Панаги.
77’
Замена в команде Кипр. Вышел Никос Энглезу , заменён Костас Хараламбидес .
76’
Неудачная атака Кипра.
74’
Винсент Лабан (Кипр) подаёт угловой. Федецкий выбил мяч.
72’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Анатолий Тимощук , заменён Тарас Степаненко .
70’
Замена в команде Кипр. Вышел Пиерос Сотириу , заменён Нестор Митидис .
69’
После скидки Петряка Максим Малышев (УКРАИНА) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
68’
Неудачная атака Украины.
66’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой. Отбились киприоты.
64’
Бойко неудачно выбил мяч, но Костакис Артиматас (Кипр) из 51-го сектора пробил очень неточно - мяч полетел в сторону углового флажка.
64’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Артем Кравец , заменён Роман Зозуля .
61’
Предупреждение получает Джейсон Деметриу (Кипр) за грубый фол против Зозули.
59’
Роман Зозуля (УКРАИНА) в оффсайде.
59’
Нестор Митидис (Кипр) в оффсайде.
58’
Замена в команде Кипр. Вышел Андреас Макрис , заменён Георгиос Эфрем .
58’
57’
Игра идёт в центре поля.
55’
Опасно! После навеса со штрафного с правого фланга от Ярмоленко Панаги ошибся на выходе, но Виктор Коваленко (УКРАИНА) из 38-го сектора немного не попал в дальний угол!
53’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) в оффсайде.
52’
51’
48’
Игра идёт на половине поля Кипра.
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Виктор Коваленко , заменён Руслан Ротань .
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Максим Малышев , заменён Денис Гармаш .
46’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Иван Петряк , заменён Олег Гусев .
46’
45’ +2
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
Киприоты контролируют мяч.
40’
ГОООООООООООЛ ! После навеса со штрафного от Ротаня Зозуля пробил головой и мяч попал в ногу Панаги, а Тарас Степаненко (УКРАИНА) из 45-го сектора добил "сферу" в сетку!
40’
Роман Зозуля (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 45-го сектора.
38’
Предупреждение получает Винсент Лабан (Кипр) за грубую игру.
38’
После навеса с фланга Бойко кулаками выбил мяч.
36’
Гармаш нарушил правила в центре поля.
34’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
33’
32’
30’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой. Панаги поймал мяч.
29’
Тарас Степаненко (УКРАИНА) первым успел на добивание, но из 45-го сектора не сумел пробить уже лежавшего голкипера!
29’
Роман Зозуля (УКРАИНА) с разворота пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Панаги в падении отбил мяч перед собой!
29’
26’
24’
Ярмоленко бил из 53-го сектора, но попал в защитника.
22’
Неудачная атака сборной Украины.
20’
Опасно! После передачи Эфрема Нестор Митидис (Кипр) выскочил один на один с Бойко, но из 38-го сектора пробил очень слабо и наш голкипер без труда поймал мяч.
18’
Георгиос Эфрем (Кипр) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч пролетел далеко от штанги.
17’
15’
Украинцы контролируют мяч.
13’
Гусев слишком сильно навесил с левого фланга.
10’
Тарас Степаненко (УКРАИНА) из 53-го сектора не попал в ближний угол.
10’
Руслан Ротань (УКРАИНА) подаёт угловой.
9’
После скидки Зозули Денис Гармаш (УКРАИНА) пробивает по воротам из 42-го сектора - мимо дальнего угла.
7’
Острую атаку провели наши, но удар из пределов штрафной блокируют.
4’
2’
Первая атака украинцев завершилась неудачным ударом Романа Зозули (УКРАИНА) из 26-го сектора.