0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
89’
Очередной момент упускает Севилья! После навеса с правого фланга Бенуа Тремулинас (Севилья) пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней от Наваса штангой.
88’
Хесе с левого фланга опасно навесил к дальней штанге, где Тремулинас на мгновение опережает Роналду.
86’
Вряд ли Севилья заслужила на такой разгром, на один гол гости все же наиграли.
85’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Хесе Родригес (Реал Мадрид). Хесе с левого фланга ворвался в штрафную, где обыгрался с Хамесом и оказавшись в десяти метрах напротив ворот, пробил мимо Рико.
84’
Кевин Гамейро (Севилья) из убойной позиции пробивает в створ ворот из 44-го сектора, но Навас вновь спасает, забрав мяч в нижнем углу!
82’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
81’
Серхио Эскудеро (Севилья) опасно пробивает в створ ворот из 26-го сектора, Навас сегодня безупречен, забрав мяч в нижнем углу.
80’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Карим Бензема .
79’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой, Навас уверенно играет на выходе.
78’
Рейес забросил мяч к линии штрафной Реала на Гамейро, которого опережает далеко вышедший из ворот Навас.
77’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, держат мяч хозяева.
76’
Хамес в контратаке промчался правым флангом и выполнил острую передачу в штрафную, после чего Рами выбил мяч на угловой.
75’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хамес Родригес , заменён Каземиро .
73’
Хороший матч провел сегодня Реал. Возможно, к решающим матчам сезона команда набирает свою лучшую форму.
72’
Замена в команде Севилья. Вышел Мариано , заменён Себастьян Кристофоро .
71’
Замена в команде Севилья. Вышел Хуан Муньос , заменён Висенте Иборра .
70’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес , заменён Гарет Бэйл .
69’
Отличную контратаку провели севильцы, Эскудеро забросил мяч в штрафную на Иборру, но тому не удалось пробить мимо вышедшего из ворот Наваса.
68’
Рано или поздно должны были забить свое хозяева, слишком много они прощали сегодня севильцам.
67’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Роналду прошел ближе к линии штрафной и отдал передачу в район 11- метровой на Бензема, тот посек мяч над вышедшим из ворот Рико, после чего валлийцу осталось поразить пустые ворота.
65’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Роналду исправился за нереализованный пенальти, забив после прострела Модрича с правого фланга.
64’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного мощно пробивает по воротам из 39- го сектора, но мяч попадает в стенку.
63’
Предупреждение получает Гжегож Крыховяк (Севилья) за споры с арбитром.
63’
Кевин Гамейро (Севилья) в оффсайде. Чудит сегодня арбитр! В контратаке забивает Гамейро, но гол не засчитан из-за сомнительного оффсайда.
62’
Момент за моментом у Реала! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) после подачи углового головой пробивает по воротам из 29-го сектора, за Севилью играет перекладина.
62’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
61’
Еще момент! Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч задел ногу кого-то из соперников и пролетел в сантиметрах над перекладиной.
60’
Опасно! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч пролетает рядом с девяткой!
59’
Обменялись соперники нереализованными пенальти. даже странно, что в такой игре до сих пор забит только один гол.
58’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) не забил пенальти, пробив выше ворот !
57’
Предупреждение получает Хосе-Антонио Рейес (Севилья) за фол против Модрича в своей штрафной. ПЕНАЛЬТИ!
56’
Неплохую атаку провели хозяева, но навес Роналду из пределов штрафной до партнеров не доходит.
55’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид) за фол на фланге на своей половине поля.
54’
В контратаке убежал Данило, но промедлил с передачей на Роналду, который вполне мог выходить один на один с Рико.
53’
Варан в простой ситуации не сумел отдать точную передачу и привез угловой на свои ворота.
52’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
51’
Опасно! Иборра мог забивать после прострела, но, видимо, не ожидал, что мяч дойдет до него и не пробил по воротам.
50’
Карим Бензема (Реал Мадрид) после скидки Бэйла в касание неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
49’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, Рико играет на выходе.
48’
Теперь Данило промчался по флангу и заработал право на угловой.
47’
Коке промчался по флангу и неплохо навесил в штрафную, где Навас хорошо играет на выходе, опередив двух соперников.
46’
Замена в команде Севилья. Вышел Хосе-Антонио Рейес , заменён Диогу Фигейраш .
46’
45’
45’
44’
Концовка тайма вновь проходит в атаках Реала.
43’
Каземиро (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Рико спокойно забирает мяч.
42’
Себастьян Кристофоро (Севилья) в оффсайде, вновь ошибся арбитр.
41’
Требуют болельщики назначения пенальти в ворота Севильи. Бензема ворвался в штрафную, где его за футболку придержал Крыховяк, но свисток рефери молчал.
40’
Бензема отлично развернулся и отдал проникающую передачу в штрафную Бэйлу, но валлиец, выходя один на один с голкипером, немного отпустил от себя мяч, что позволило вышедшему из ворот Рико помешать сопернику нанести удар.
38’
Тремулинас прошел по флангу, но навесил в штрафную не лучшим образом.
36’
Не забил Реал второй гол, хотя возможностей для этого имел достаточно, что позволяет Севилье надеяться на положительный исход матча.
35’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде. Забил португалец, но на этот раз арбитр поступил верно, отменив взятие ворот.
34’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Рико на месте. Очень легко севильцы позволяют пробивать по своим воротам.
32’
После 11-метрового выровнялась игра, в последние несколько минут Рико не вступает в игру.
31’
Тремулинас подключился к атаке левым флангом, откуда неудачно навесил за ворота Наваса.
30’
Серхио Эскудеро (Севилья) подаёт угловой, ничего опасного.
29’
Кевин Гамейро (Севилья) не забил пенальти ! Навас отбивает удар в правый от себя нижний угол.
29’
Кейлор Навас (Реал Мадрид) отбил пенальти от Гамейро, реагировав по удару !
28’
Предупреждение получает Рафаэль Варан (Реал Мадрид). Мда. После навеса со штрафного Реми в борьбе с Вараном падает в районе 11-метровой, а арбитр решил назначить пенальти в ворота Реала.
27’
Наконец-то и Севилья провела атаку, а Фигейраш заработал право на штрафной на правом фланге.
26’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) после навеса головой пробивает по воротам из 45- го сектора, мяч летит намного выше цели.
25’
Растеряна Севилья, беспорядочно отбиваются гости от шквала атак соперника.
24’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) протащил мяч и мощно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Рико с большим трудом отбивает мяч! Очень мощно сейчас выглядят хозяева.
23’
Карим Бензема (Реал Мадрид) после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Рико забирает мяч.
23’
22’
Данило прошел по флангу и пытаясь прострелить в штрафную заработал право на очередной угловой.
21’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, мяч до партнеров не доходит.
20’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Рико из ближнего угла переводит мяч на угловой, беспрерывно атакует Реал.
19’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде. Забивает Реал после подачи углового, но арбитр ошибочно определил оффсайд у Бэйла, который переправил мяч в сетку!
19’
18’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. момент! После удара Бэйла в нижний угол мяч от рук голкипера попадает в штангу.
17’
Кроос с правого фланга выполнил высокий навес в направлении Роналду, но португальца вновь опережает сыгравший на выходе голкипер.
16’
Себастьян Кристофоро (Севилья) подаёт угловой, Колодзейчак до мяча не добирается.
15’
Очень быстро проходит игра, правым флангом атаковали севильцы и заработали право на угловой.
14’
13’
Марсело с левого фланга навесил в направлении Роналду, которого опережает сыгравший кулаками Рико.
12’
Кроос со штрафного навесил к линии вратарской, но мяч до партнеров не доходит.
11’
Бэйл зарабатывает право на стандарт недалеко от угла штрафной Севильи.
10’
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой, дело до угроз воротам Рико не доходит.
9’
Кроос врывается в штрафную и опасно простреливает вдоль ворот, после чего Колодзейчак выбивает мяч на угловой.
8’
Кевин Гамейро (Севилья) после скидки Фигейраша пробивает по воротам из 29- го сектора, мяч летит в метре над верхним углом.
7’
Похоже, нас ожидает результативный матч, не особо заботятся про оборону соперники.
6’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Карим Бензема (Реал Мадрид). В контратаке Бэйл с правого фланга простреливает в центр штрафной, откуда Бензема ударом в касание отправил мяч в ворота.
5’
Висенте Иборра (Севилья) подаёт угловой, ничего опасного.
5’
Висенте Иборра (Севилья) подаёт угловой, еще один угловой подадут гости.
5’
Ошибаются хозяева в обороне, Каземиро теряет мяч, после чего Фигейраш простреливает вдоль ворот, а мяч от рук Наваса уходит на угловой.
4’
Вот это да! Тремулинас навешивал с левого фланга, а мяч попадает в перекладину ворот Реала!
3’
Без разведки начали соперники, Марсело слева навесил в штрафную, где уверенно на перехвате сыграл Рико.
2’
Первая же атака Севильи была очень опасной, Фигейраш справа ворвался в штрафную, но отпустил мяч и не сумел пробить по воротами.