0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта пробил мимо ближнего угла.
90’ +3
Замена в команде Рома. Вышел Даниэле Де Росси , заменён Стефан Эль- Шаарави .
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Миралем Пьянич (Рома) разыграл угловой. Салах пробивал в створ, но мяч попал в голову Джеко.
89’
Раджа Найнгголан (Рома) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. С лёта пробил по центру ворот.
88’
Предупреждение получает Константинос Манолас (Рома) - на фланге свалил убегавшего Маная.
87’
Алессандро Флоренци (Рома) подаёт угловой. Рюдигер фолит в чужой штрафной.
86’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Фелипе Мело , заменён Адем Льяич .
86’
Интер Милан подаёт угловой.
84’
ГОЛ из 44-го сектора забил Раджа Найнгголан (Рома). Джеко бил, но не попал по мячу, зато получился пас вперед - Найнгголан в падении пробил впритирку с ближней штангой!
82’
Эдин Джеко (Рома) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Головой добивал отскок - Нагатомо выбил мяч с линии ворот! При добивании Салах сфолил.
82’
Рома подаёт угловой.
82’
Замена в команде Интер Милан. Вышел Рею Манай , заменён Жонатан Бьябьяни .
81’
Замена в команде Рома. Вышел Эмерсон Палмери , заменён Лукас Динье .
81’
Мохамед Салах (Рома) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу пробил низом - кипер ногой отбил мяч!
80’
Перишич опасно прострелил слева - Щесны в прыжке поймал мяч.
79’
Интер Милан подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
77’
Сам же Льяич навесил со штрафного - за линию ворот.
77’
Льяич заработал штрафной в 65-м секторе.
76’
Предупреждение получает Самир Ханданович (Интер Милан) за задержку времени.
75’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание бил в ближнюю девятку - в сетку с внешней стороны!
73’
Пьянич навесил справа - никто не дотянулся до мяча.
72’
Рома стремится хотя бы сравнять счет, Интер прессингует от штрафной до штрафной.
69’
Эдин Джеко (Рома) пробивает по воротам из 45-го сектора. Без помех бил с лёта - по трибунам!
68’
Эдин Джеко (Рома) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Головой после навеса справа - Ханданович тянет мяч из угла ворот!
68’
Половина второго тайма позади. Владение мячом - 58:42% в пользу хозяев.
67’
Рома усиливает давление, гости отбиваются.
64’
Алессандро Флоренци (Рома) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
64’
Пьянич пробил со штрафного - мяч от стенки улетел на угловой.
62’
Предупреждение получает Гари Медель (Интер Милан). Медель выбивал мяч в полукружии своей штрафной - и попал ногой в голову Пьяничу. Тому залепили лоб пластырем.
61’
Бьябьяни подавал справа - слишком сильно.
60’
Иван Перишич (Интер Милан) в оффсайде.
60’
Эдин Джеко (Рома) в оффсайде.
59’
Бьябьяни навесил слева - защитник выбил мяч головой.
58’
Алессандро Флоренци (Рома) подаёт угловой. Неудачно - мяч приземлился за пределами штрафной.
57’
Замена в команде Рома. Вышел Эдин Джеко , заменён Сейду Кейта .
56’
Судья поговорил с Манчини, наставником Интера. Тот слишком эмоционально реагирует на происходящее на поле.
53’
ГОЛ из 38-го сектора забил Иван Перишич (Интер Милан). Льяич разогнал атаку, Брозович из центральной зоны дал пас в штрафную - Перишич пробил низом, вратарь чуть зацепил мяч, но тот вкатился в дальний угол ворот!
51’
Нагатомо навесил слева - защитник выбил мяч головой.
50’
Эдер подавал слева - никто из партнеров не пошел на мяч.
49’
Как и в первом тайме, обе команды обороняются большими силами.
46’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу бил в ближний угол - Ханданович в прыжке поймал мяч.
46’
45’ +1
45’ +1
Салах навесил слева - никто не коснулся мяча.
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
43’
И снова мяч в центре поля.
40’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Хлёсткий удар с лёта - вратарь отбил перед собой, защитник вынес мяч!
39’
Много борьбы, но в основном - в центре поля.
37’
Перотти навесил слева - за ворота.
35’
Мохамед Салах (Рома) в оффсайде.
32’
Марцело Брозович (Интер Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора. С ходу бил без помех, но не попал как следует по мячу!
31’
Найнгголан бил с линии штрафной - защитник принял удар на себя, срикошетивший мяч забрал вратарь.
28’
Иван Перишич (Интер Милан) пробивает по воротам из 26-го сектора. Нанес неожиданный и сильный удар - мяч пролетел над воротами.
26’
На данный момент владение мячом - 56:44% в пользу хозяев, они же и фолят чаще - 3:1.
24’
Иван Перишич (Интер Милан) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Удар оказался несложным для вратаря.
24’
Навес со штрафного был неудачным.
23’
Предупреждение получает Сейду Кейта (Рома) - сбил Бьябьяни в 42-м секторе.
22’
Льяич прострелил слева - Манолас блокировал передачу.
22’
Игра между штрафными.
19’
Перишич опасно прострелил слева - защитник выбил мяч, и Эдер подыграл себе рукой.
17’
Игроки столичной команды продолжают атаковать, гости отбиваются и начинают прессинг от штрафной Ромы.
14’
Найнгголан навесил справа - защитник выбил мяч головой.
13’
Рома подаёт угловой. Медель выбил мяч головой.
12’
Алессандро Флоренци (Рома) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
11’
Рома подаёт угловой. Защитник выбил мяч за линию ворот.
10’
Эль-Шаарави опасно прострелил слева - защитник выбил мяч на угловой.
9’
Хозяева больше владеют мячом, Интер, похоже, намерен искать счастья в контратаках.
6’
Перишич из пределов штрафной наносил убойнейший удар с лёта - Флоренци заблокировал.
4’
Диего Перотти (Рома) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно пробил над ближней девяткой.
3’
Динье подал слева - защитник выбил мяч.
1’
Лукас Динье (Рома) в оффсайде.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в бордовых футболках и белых трусах, гости - в черно-синих футболках и черных трусах.