90’ +3
90’ +3
Рамальо корчится от боли. Получил защитник Байера по ноге в борьбе с Кравцом.
90’ +2
Игра идет на половине поля Байера, но это не приносит хозяевам никаких дивидендов!
90’
Главный арбитр добавляет 3 минуты к основному времени матча!
89’
Замена в команде Байер. Вышел Адмир Мехмеди , заменён Юлиан Брандт .
88’
Предупреждение получает Филип Костич (Штутгарт) за грязную игру против Брандта, которого ударил ладонью в лицо.
87’
Кисслинг имел шанс пробить из выгодной позиции, но в окружении 3-их защитников это ему сделать не удалось.
85’
Юлиан Брандт (Байер) подаёт угловой с левого фланга - Рамальо нарушает правила в штрафной Штутгарта.
84’
Замена в команде Байер. Вышел Марлон Фрай , заменён Владлен Юрченко .
82’
Предупреждение получает Владлен Юрченко (Байер) за откровенный фол против Гентнера на половине поля Байера.
82’
Чичарито (Байер) забежал в оффсайд.
81’
Чичарито (Байер) подаёт угловой с правого фланга. Атака гостей продолжается.
81’
Юлиан Брандт (Байер) подаёт угловой с левого фланга - Титонь в классном прыжке кулаком выбивает мяч за пределы поля.
79’
Филип Костич (Штутгарт) пробивает по воротам леверкузенцев из 39-го сектора - выше перекладины летит футбольный снаряд.
77’
Голевой момент у Юлиана Брандта (Байер), который пробивает в дальний угол ворот Штутгарта из 35-го сектора - Титонь спасает свою команду от очередного гола, ногой парируя удар соперника.
75’
Артем КРАВЕЦ (Штутгарт) отметился хорошими атакующими действиями!!! Освободился от оппонента и с правой наносит мощный удар в ближний угол из 48-го сектора - мяч пролетает в пару метрах от штанги!
73’
Робби Крузе (Байер) пожадничал и пробивает по воротам хозяев из 34-го сектора - мяч попадает в Нидермайера.
72’
И вновь Александру Максим (Штутгарт) на острие атаки "шваб". В падении наносит классный удар в створ ворот Байера из 29-го сектора - Лено на высоте.
71’
Александру Максим (Штутгарт) пробивает в ближний угол из 30-го сектора - Лено со второй попытки накрывает мяч.
71’
Владлен Юрченко (Байер) подаёт угловой с правого фланга - Гентнер разряжает ситуацию в штрафной Штутгарта.
69’
Опасно! Александру Максим (Штутгарт) играет на добивании, пробивая по воротам гостей из 46-го сектора - мяч пролетает в пару метрах от ближней стойки.
69’
Флориан Кляйн (Штутгарт) пробивает в створ ворот Байера из 30-го сектора - Лено отбивает мяч в сторону.
68’
Теперь три УКРАИНЦА на футбольном поле "Мерседес-Бенц Арены"! Кравец и Тащи в составе Штутгарта и Юрченко у Байера!
68’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Борис Тащи , заменён Серей Ди .
68’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Александру Максим , заменён Тимо Вернер .
68’
Замена в команде Байер. Вышел Робби Крузе , заменён Карим Беллараби .
66’
Владлен Юрченко (Байер) пробивает по воротам из 34-го сектора - на этот раз значительно выше перекладины летит мяч после удара украинского полузащитника.
66’
Юлиан Брандт (Байер) подаёт угловой с правого фланга.
65’
Третий удар подряд по воротам Штутгарта! Чичарито (Байер) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Титонь с трудом переводит мяч на угловой.
65’
Опасно! Владлен Юрченко (Байер) мощно пробивает в дальнюю "девятку" из 35-го сектора - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!
65’
Карим Беллараби (Байер) пробивает по воротам из 44-го сектора - Нидермайер блокирует удар соперника.
63’
Кисслинг и Нидермайер на газоне - столкнулись головами игроки обеих команд.
62’
Артем Кравец (Штутгарт) пробивает по воротам леверкузенцев из 30-го сектора - мимо цели.
61’
Предупреждение получает Серей Ди (Штутгарт) за грубый фол против Хенрихса.
60’
Хенрихсу серьезно досталось в борьбе с Ди! Прямо налетел игрок Штутгарта на своего оппонента. Штрафной в пользу гостей.
58’
Предупреждение получает Тимо Вернер (Штутгарт) за грубую игру против Таха. Защитнику Байера досталось ногой по лицу.
57’
Голевой момент у леверкузенской команды! Юлиан Брандт (Байер) мог оформлять дубль. Выходит он практически 1 на 1 с Титонем и пробивает в дальний угол из 44-го сектора - ШТАНГА играет за хозяев!!!
56’
Вернер допустил потерю на половине поля гостей. Мяч вновь будет у "фармацевтов".
54’
Артём КРАВЕЦ появляется на футбольном поле! Пора "швабам" усиливать игру в атаке, поскольку терять уже нечего!!!
54’
Замена в команде Штутгарт. Вышел Артем Кравец , заменён Даниэль Дидави .
53’
После навесной подачи с корнера Джонатан Тах (Байер) головой пробивает по воротам "шваб" из 35-го сектора - выше цели.
53’
52’
Крамер пытался прострелить в штрафную Штутгарта и заработал для своей команду угловой!
50’
Прострел во вратарскую Байера - Лено первый на мяче.
49’
ГОООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Карим Беллараби (Байер). Брандт, воспользовавшись ошибкой обороны хозяев, здорово прошел по центру со своей половины поля и выдал пас в штрафную Штутгарта на Беллараби, а тот отправляет мяч точно под дальнюю штангу! Титонь был бессилен отбить удар Карима.
47’
Футболисты Байера более активно начинают 2-ую половину встречи!
46’
45’
45’
После навесной передачи Тимо Вернер (Штутгарт) головой пробивает по воротам Байера из 35-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
45’
Заброс в штрафную гостей со стандарта и Георг Нидермайер (Штутгарт) несильно пробивает по воротам из 45-го сектора - мимо цели. По сути Нидермайер еле коснулся за мяча, который улетел за линию ворот.
44’
Предупреждение получает Штефан Кисслинг (Байер) за грубый фол на своей половине поля против Серея Ди.
43’
Серей Ди зарабатывает штрафной для Штутгарта на своей половине поля.
41’
После подачи корнера в штрафную леверкузенцев Кристиан Гентнер (Штутгарт) головой пробивает по воротам Байера из 45-го сектора - неточно.
41’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой с правого фланга на ближнюю штангу.
40’
Опасно! Тимо Вернер (Штутгарт) перебрасывает мяч с правой ноги на левую и из-под Венделла пробивает в ближний угол из 44-го сектора - Лено с трудом переводит мяч на угловой.
38’
Теперь Костич фолит в атаке, просто затоптав на левом фланге Хенрихса. Не удается "швабам" создать серьезную угрозу воротам Лено.
37’
Кисслингу досталось по лицу в борьбе со Шваабом - арбитр фиксирует фол со стороны игрока Штутгарта.
35’
Футболисты Штутгарта на время отодвинули игру от своих ворот и пытаются организовать атаку!
32’
Предупреждение получает Георг Нидермайер (Штутгарт) за срыв атаки соперника. Чичарито досталось в борьбе с защитником Штутгарта.
31’
Предупреждение получает Андре Рамальо (Байер) за грубый фол на левой бровке против Дидави.
30’
Ещё один удар Штефана Кисслинга (Байер) из 37-го сектора головой - на этот раз мяч становится легкой добычей для Титоня.
30’
Юлиан Брандт (Байер) подаёт угловой теперь с левого фланга.
30’
Ещё один голевой момент у гостей! Штефан Кисслинг (Байер) головой наносит удар в створ ворот из 37-го сектора (с нескольких метров) - Титонь вновь на высоте. Будет ещё один корнер у ворот "шваб".
29’
Юлиан Брандт (Байер) подаёт угловой с правого фланга. Атака "фармацевтов" продолжается.
29’
Опасно! После скидки Чичарито Юлиан Брандт (Байер) с левой пробивает в дальний угол из 47-го сектора - Титонь спасает свою команду от 2-го гола, отбивая мяч на угловой!
27’
Кисслинг нарушает правила в атаке, сфолив против Швааба - штрафной в пользу хозяев.
25’
Опасно! Костич с левого фланга простреливает на линию вратарской Байера, где неубедительно играет Рамальо, но Венделл подчищает огрех своего партнёра по команде, не давая Вернеру нанести удар по воротам!
23’
Пока у Штутгарта мало что клеится в атаке! Вполне возможно, что во 2-ом тайме на поле выйдет нападающий киевского Динамо Артём Кравец!
22’
Навес в штрафную леверкузенцев со стандарта и Даниэль Швааб (Штутгарт) головой несильно пробивает в створ ворот Байера из 44-го сектора - Лено намертво ловит футбольный снаряд.
21’
Костич классно ушёл от троих оппонентов, отдал на Дидави, а тот простреливает во вратарскую Байера - Лено уверенно забрал мяч.
20’
Беллараби лежит на газоне после стыка с Сереем Ди! Арбитр почему-то не зафкисировал нарушения правил со стороны игрока Штутгарта.
19’
Серия ошибок в исполнении обеих команд на половине поля Байера, которую прерывает фол со стороны Крамера.
17’
К сожалению, пока не очень заметен в игре украинский полузащитник Байера Владлен Юрченко!
16’
Серея Ди завалили на газон в центре поля - штрафной в пользу "шваб". Фолом отметился Венделл.
14’
Филип Костич (Штутгарт) подаёт угловой с левого фланга - удара по воротам леверкузенцев не последовало.
13’
Футболисты Байера не сбавляют темп и зажали соперника на его половине поля! Штутгарту сейчас непросто контролировать мяч.
11’
ГОООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Юлиан Брандт (Байер). Отличную комбинацию разыграли гости! Кисслинг отдал пас на Беллараби, а тот выкатил мяч в штрафную на Брандта, и Юлиан из-под защитника с правой ноги точно бьёт в дальний нижний угол.
9’
И ещё один удар по воротам Штутгарта! Карим Беллараби (Байер) промчался к штрафной соперника и наносит удар в дальний угол из 20-го сектора - Титонь на месте.
9’
После навеса Крамера с левого фланга Чичарито (Байер), исхитрившись, головой пробивает по воротам хозяев из 29-го сектора - мяч летит выше перекладины.
8’
Тах оказывается на газоне после борьбы с Вернером - судья фиксирует фол со стороны игрока Штутгарта.
6’
Юлиан Брандт (Байер) подаёт угловой с левого фланга на ближнюю штангу. Атака гостей продолжается.
6’
Костич опасно простреливает во вратарскую Байера - Лено опередил соперника и первым овладел мячом.
4’
Первый удар в матче! Затяжная атака "шваб", которую завершает Флориан Кляйн (Штутгарт), пробивая по воротам "фармацевтов" из 43-го сектора - немного выше цели.
3’
В первые минуты поединка преимущество на стороне леверкузенской команды! Хозяева преимущественно обороняются!
1’
Хозяева сегодня играют в своей домашней белой форме, гости - в красном!
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Штутгарта разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый день, уважаемые любители немецкого футбола! Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура немецкой Бундеслиги между Штутгартом и леверкузенским Байером! Украинские игроки Артём Кравец и Борис Тащи, защищающие цвета "шваб" остались в запасе, а талантливый хавбек "фармацевтов" Владлен Юрченко выйдет в стартовом составе!