Фернандиньо навесил слева - Бони фолит в чужой штрафной.
90’ +2
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Никто не коснулся мяча.
90’ +1
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора. С лёта пробил в ближний угол - чуть неточно!
90’ +1
6 минут компенсировал арбитр.
88’
Вильфрид Бони (Ман Сити) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса с угла поля - очень неточно.
88’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой.
87’
То один, то другой игрок МЮ на газоне. То ногу свело, то соперник сбил.
84’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Тимоти Фосу- Менса , заменён Маттео Дармиан .
83’
Сити пытается идти вперед, но гости всей командой отошли назад, спокойно отбиваются и тянут время.
82’
Агуэро навесил справа - защитник выбил мяч в аут.
79’
Фернандо Регес (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса со штрафного слева - мимо дальней девятки.
77’
Каррик навесил со штрафного - Рэшфорд не сумел остановить мяч.
76’
Предупреждение получает Элиаквим Мангала (Ман Сити) за подкат сзади против Лингарда в 61-м секторе.
75’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. С ходу пробил сильно, но выше ворот.
72’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
72’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
72’
Хесус Навас (Ман Сити) разыграл угловой.
72’
Вильфрид Бони (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После паса справа бил в касание - защитник встал на пути мяча!
70’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Бастиан Швайнштайгер , заменён Хуан Мата .
70’
На данный момент владение мячом - 48:52% в пользу гостей, они же и фолят чаще - 5:10.
68’
Гаэль Клиши (Ман Сити) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу пробил по трибунам.
67’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
66’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса справа бил головой с линии вратарской - ШТАНГА спасает гостей!
64’
Бони в касание замыкал прострел справа - защитник заблокировал, да так, что мяч улетел за линию ворот от "горожанина".
63’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антонио Валенсия , заменён Маркос Рохо .
61’
Готовится выйти на поле Валенсия.
60’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Блинд головой выбил мяч.
56’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 19-го сектора. Сильно пробил с ходу - по трибунам.
55’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Фернандиньо выбил мяч.
55’
Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу под дальнюю штангу - Кабаллеро в прыжке отбил!
54’
Вильфрид Бони (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Головой после навеса слева бил в ближнюю девятку - получилось несильно, без проблем для де Хеа.
53’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Вильфрид Бони , заменён Мартин Демикелис .
52’
Маркос Рохо (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. С ходу бил низом в ближний угол - неразогревшийся Кабаллеро на месте!
50’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Вильфредо Кабаллеро , заменён Джо Харт .
49’
У Харта, похоже, что-то с правым голеностопом.
47’
Харту оказывают помощь. И уносят на носилках!
46’
45’ +2
45’ +2
Заварушка в штрафной Сити - Демикелис сделал внушение упавшему Рэшфорду, Фернандиньо попытался оттянуть соперника, набежали другие игроки. Обошлось без санкций.
45’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи со штрафного и скидки пробил в касание, но не попал как следует по мячу.
44’
Юлинд оттолкнул Агуэро в 72-м секторе.
42’
Мартиал прострелил слева - Фернандо не позволил сопернику замкнуть.
39’
Рэшфорд прострелил справа - непонятно на кого. Затем последовала подача справа - тоже за ворота.
36’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
35’
Хесус Навас (Ман Сити) подаёт угловой. Санья подставил голову - мяч по высокой дуге прилете в руки де Хеа.
34’
Навас опасно прострелил справа - всего лишь угловой.
33’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает по воротам из 43-го сектора. Нанес классный обводящий удар - чуть мимо дальней штанги!
32’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
31’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч не задержался в штрафной.
30’
Остановок в игре хватает, да еще и рефери каждый раз подробно разъясняет свои решения. Игра проходит в "рваном" темпе.
27’
Яя Туре (Ман Сити) в оффсайде.
26’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фернандо Регес , заменён Рахим Стерлинг , который, похоже, получил растяжение.
23’
Половина тайма сыграна. Владение мячом - 49:51% в пользу Юнайтед, гости и фолят чаще - 2:7.
22’
Мартин Демикелис (Ман Сити) пробивает по воротам из 45-го сектора. После наеса со штрафного слева бил головой - мимо ближнего угла.
21’
Стерлингу оказывают помощь - получил по ногам в 25-м секторе, вдали от ворот.
18’
Антони Мартиал (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Нанес мощный удар с линии штрафной - Харт отбил мяч перед собой, защитники помогли.
16’
ГОЛ из 37-го сектора забил Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед). Мата получил мяч в центральном круге, чуть продвинулся и по левому флангу запустил Рэшфорда на ворота. Тот ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил низом под дальнюю штангу!
15’
14’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. В касание после паса слева - кипер ногой отбил мяч!
13’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут. Арбитр заставил повторить корнер - вратарь выбил мяч кулаками.
10’
Предупреждение получает Крис Смоллинг (Ман Юнайтед) за срыв контратаки - в центре поля хватал убегавшего Агуэро.
10’
Очень осторожная игра в исполнении обеих команд. Видимо, слишком высока цена ошибки.
7’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. С лёта пробил мимо дальней штанги.
6’
Оба тренера спокойны, сидят на скамейках.
5’
Пока равная игра в центре поля.
2’
Хозяева - в голубых футболках и белых трусах, гости - в красных футболках и черных трусах.