Дивок Ориги (Ливерпуль) пробивает в створ ворот - снова де Хеа выручает!
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
90’
Ворвавшись в штрафную, Дивок Ориги (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - де Хеа в падении накрыл мяч!
88’
Адам Лаллана (Ливерпуль) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
86’
Йессе Лингард (Ман Юнайтед) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
86’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Швайнштайгер и Лингард пробивают, но защитники блокируют.
85’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Кристиан Бентеке , заменён Роберто Фирминьо .
84’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) с лёта пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч свалился с ноги.
83’
Предупреждение получает Роберто Фирминьо (Ливерпуль) за срыв атаки МЮ.
81’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного метров с 20-ти - намного выше перекладины.
80’
Предупреждение получает Бастиан Швайнштайгер (Ман Юнайтед) за срыв атаки Ливерпуля.
79’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) в оффсайде.
79’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - де Хеа в прыжке перевёл мяч на угловой!
78’
Неудачная атака Ливерпуля.
75’
Момент у Ливерпуля! После скидки партнёра Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из убойной позиции из 35-го сектора - в руки де Хеа.
74’
Игра идёт в центре поля.
72’
Опасно! После передачи Валенсии с правого фланга Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) из 29-го сектора пробил выше ворот!
71’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Джо Аллен , заменён Джордан Хендерсон .
70’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Бастиан Швайнштайгер , заменён Майкл Каррик .
69’
Адам Лаллана (Ливерпуль) разыграл угловой.
68’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Дивок Ориги , заменён Дэниел Старридж .
67’
Валенсия нарушил правила в центре поля.
65’
Манчестер контролирует мяч.
63’
Антони Мартиал (Ман Юнайтед) из 20-го сектора не попал в ближний угол.
62’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маттео Дармиан , заменён Маркос Рохо .
62’
Мерсисайдцы перехватили мяч в центре поля, Коутиньо прошел троих защитников, отдал направо, но Дэниел Старридж (Ливерпуль) из 54-го сектора не попал в ближний угол.
61’
Ливерпуль контролирует мяч.
59’
После навеса с правого фланга Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Миньоле.
57’
После передачи Маты Маркус Рэшфорд (Ман Юнайтед) вторым касанием пробил по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
56’
Острую атаку провели манкунианцы, но гости выбили мяч.
54’
52’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
52’
Майкл Каррик (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 55-го сектора со штрафного - Милнер, стоявший перед Миньоле, выбил мяч.
51’
Предупреждение получает Натаниэль Клайн (Ливерпуль) за срыв атаки МЮ.
50’
Предупреждение получает Маруане Феллаини (Ман Юнайтед) за грубую игру.
49’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч выбит.
47’
Феллаини нарушил правила в центре поля.
46’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Антонио Валенсия , заменён Гильермо Варела .
46’
45’ +1
45’
ГОЛ ! Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) сам организовал взятие ворот! Бразилец принял мяч на левом фланге, вошел в штрафную, раскачал Варелу и с острого угла из 37-го сектора технично подсёк мяч над плечом де Хеа.
44’
После прострела Коутиньо с левого фланга Роберто Фирминьо (Ливерпуль) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
43’
Теперь Манчестер едва не забил! После скидки Феллаини Маркос Рохо (Ман Юнайтед) из 36-го сектора из пределов вратарской пробил рядом со штангой!
42’
Предупреждение получает Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) за срыв атаки МЮ.
41’
Убойный момент у Ливерпуля! После разрезной передачи Коутиньо Джордан Хендерсон (Ливерпуль) из 38-го сектора пробил выше ворот!
39’
Милнер слишком сильно навесил с левого фланга.
37’
Мата навесил со штрафного из 17-го сектора - Сахо выбил мяч.
35’
Ой-ой-ой! Дэниел Старридж (Ливерпуль) со штрафного из 20-го сектора закрутил мяч в ворота и мяч попал в перекладину!!!
33’
Предупреждение получает Далей Блинд (Ман Юнайтед) за срыв атаки Ливерпуля.
32’
ГОЛ ! с пенальти забил Антони Мартиал (Ман Юнайтед). Пробил в левый от себя угол, а Миньоле упал в противоположный.
31’
ПЕНАЛЬТИ! Мартиал пробросил мяч мимо Клайна и защитник зацепил игрока МЮ!
30’
Роберто Фирминьо (Ливерпуль) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки де Хеа.
28’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) хлёстко пробил в угол из 30-го сектора - де Хеа в прыжке выручил МЮ!
27’
Атака Манчестера завершилась неточной передачей Мартиала.
25’
Джеймс Милнер (Ливерпуль) в оффсайде.
24’
Блинд заблокировал удар Старриджа из 47-го сектора.
22’
Обыграв оппонента на левом фланге, Антони Мартиал (Ман Юнайтед) из 26-го сектора пробил намного выше ворот.
21’
19’
После серии рикошетов Хуан Мата (Ман Юнайтед) с лёта из 35-го сектора не попал в дальний угол!
19’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
19’
Далей Блинд (Ман Юнайтед) разыграл угловой.
19’
Опасно! Йессе Лингард (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Миньоле сумел среагировать!
17’
Адам Лаллана (Ливерпуль) в оффсайде.
15’
После навеса в штрафную Миньоле поймал мяч.
14’
Преимущественно в центре поля идёт игра.
11’
9’
Феллаини нарушил правила в штрафной Ливерпуля.
7’
5’
Милнер навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
3’
Старридж в 21-м секторе потерял мяч.
2’
Филиппе Коутиньо (Ливерпуль) в оффсайде.
1’
Ливерпуль играет на правой половине поля, МЮ - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции повторного поединка 1/8 финала Лиги Европы между Манчестер Юнайтед и Ливерпулем. Напомним, первый матч завершился уверенной победой мерсисайдцев со счетом 2:0.