0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Кристиан Клеменс (Майнц) подаёт угловой с левого фланга - игрок Вердера выигрывает борьбу на 2-ом этаже.
90’ +2
Замена в команде Майнц. Вышел Кристиан Клеменс , заменён Пабло де Бласис .
90’
Пабло де Бласис (Майнц) подрабатывает себе под правую ногу и наносит удар по воротам хозяев из 39-го сектора - Вестергаард принимает удар на себя.
90’
Замена в команде Майнц. Вышел Карим Онисиво , заменён Хон Кордоба .
89’
Сантьяго Гарсия (Вердер) пробивает по воротам гостей из 35-го сектора - удар заблокирован.
89’
Предупреждение получает Стефан Белл (Майнц) за грубый фол против Уджы.
89’
Хайро Самперио (Майнц) пробивает по воротам Вердера из 29-го сектора - Бартельс блокирует удар соперника.
88’
Замена в команде Майнц. Вышел Суат Сердар , заменён Юнус Малли .
88’
Фин Бартельс (Вердер) подкручивает мяч в дальний угол из 26-го сектора - рядом со штангой.
86’
Опасный прострел в штрафную Майнца, однако Уджа пролетает мимо мяча. Гостям уже сложно обороняться.
85’
Голевой момент у хозяев! Уджа в штрафной Майнца выкатывает мяч на Теодора Гебреселасси (Вердер) и тот с паузой пробивает в ближний угол из 44-го сектора - мимо цели. Ужасно пробил защитник бременской команды.
84’
На данный момент, можно сказать, что счёт по игре! Обе команды борются и отдают все свои силы, дабы победить!
82’
А вот это уже было опасно! Скидка мяча от партнёра по команде и Клеменс Фриц (Вердер) наносит удар в дальний угол из 34-го сектора - футбольная сфера пролетает рядом со штангой! Классно пробивал капитан Вердера по уходящему мячу и совсем чуть-чуть не попал в створ!
81’
Замена в команде Вердер. Вышел Мелвин Лоренцен , заменён Клаудио Пицарро .
81’
Хон Кордоба (Майнц) пробивает по воротам соперника из 29-го сектора - неточно.
80’
Самперио классно забросил мяч в штрафную Вердера на ход Гаэтену Бюссманну (Майнц), а тот выиграл борьбу у Гебреселасси и верхом пробивает по воротам из 46-го сектора - выше цели.
77’
Даниэль Бросински (Майнц) подаёт угловой с левого фланга - "музыканты" с трудом отбиваются.
76’
После навесной передачи с левого фланга в штрафную бременцев Александер Хак (Майнц) головой пробивает по воротам хозяев из 38-го сектора - мяч попадает в голову Удже и улетает за линию поля.
76’
Хон Кордоба (Майнц) пробивает по воротам Вердера из 46-го сектора - Джилободжи принимает удар на себя.
75’
Футболисты Вердера пытаются оказать давление на владения гостей, но нанести акцентированный и опасный удар по воротам им никак не удается.
74’
Юнус Малли (Майнц) забежал в оффсайд в штрафной бременцев. Видвальд исполнит стандартное положение.
72’
Фрицу в центре поля досталось в борьбе с Хаком - штрафной в пользу "зелёно-белых".
71’
Замена в команде Вердер. Вышел Энтони Уджа , заменён Левин Озтунали .
71’
Клеменс Фриц (Вердер) решился на дальний удар по воротам Майнца из 42-го сектора - мяч попадает в Хака.
69’
Сантьяго Гарсия в центре поля принял мяч не на грудь, а на руку - судья справедливо фиксирует фол со стороны защитника Вердера.
67’
Болельщики активизировались! Очень шумно стало на Везерштадионе! Призывают они свою любимую команду к более активным действиям!
65’
Навесная подача с левого фланга в штрафную бременцев и Пабло де Бласис (Майнц) головой пробивает по воротам Вердера из 29-го сектора - удар заблокирован Гарсией.
64’
Юнузович сбивает Бросински на правом фланге, не давая игроку Майнца развить опасную атаку.
62’
Предупреждение получает Папи Мизон Джилободжи (Вердер) за откровенный удар соперника.
61’
Предупреждение получает Хайро Самперио (Майнц).
61’
Голевой момент создают игроки Майнца! Прострел во вратарскую Вердера с правого фланга и Хон Кордоба (Майнц) в касание пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Видвальд спасает бременскую команду от гола, парируя удар соперника с близкого расстояния.
59’
Фрица уронили на газон в центре поля - Джилободжи исполнит штрафной удар.
57’
Опасно! Данни Латца (Майнц) дважды выиграл борьбу у Гебреселасси и пробивает в дальнюю "девятку" из 48-го сектора - мяч разминулся с крестовиной.
55’
Папи Мизон Джилободжи (Вердер) исполняет штрафной удар, с левой пробивая по воротам соперника из 43-го сектора - мяч летит существенно выше перекладины.
54’
И вновь опасный штрафной у ворот "карнавальников". И вновь фолит автор забитого гола Баумгартлингер.
52’
После паса Бартельса Златко Юнузович (Вердер) с правой пробивает в дальний угол из 43-го сектора - мимо цели. Мяч немного срезался с ноги Юнузовича, пробивавшего с линии штрафной.
51’
По-прежнему очень много борьбы на футбольном поле! Фриц зарабатывает штрафной для своей команды. Баумгартлингер нарушил правила недалеко от владений Кариуса.
49’
Опасный навес в штрафную хозяев с правого фланга - никто из атакующих игроков Майнца не добирается до мяча.
47’
Флориан Гриллитш (Вердер) попадает в положение вне игры.
46’
45’
45’
ГОООЛ ! Уже на 3-ей добавленной к 1-ому тайму минуте Клаудио Пицарро (Вердер) уверенно реализует пенальти. Перуанский форвард Вердера развёл мяч и вратаря по разным углам!
45’
Баумгартлингер сбивает в своей штрафной Юнузовича и арбитр ставит ПЕНАЛЬТИ!!!
45’
Даниэль Бросински (Майнц) подаёт угловой с правого фланга. Хозяева выбивают мяч из собственной штрафной площадки.
44’
Златко Юнузович (Вердер) исполняет штрафной удар, пробивая в ближнюю "девятку" из 30-го сектора - Кариус отбивает мяч перед собой и со второй попытки овладевает им.
43’
Гебреселасси зарабатывает опасный штрафной у ворот соперника (30-ый сектор)! У мяча Фриц и Юнузович!
42’
Златко Юнузович (Вердер) принимает мяч возле штрафной Майнца, но боковой фиксирует у него оффсайд.
40’
Хон Кордоба (Майнц) в очередной раз попадает в положение вне игры.
38’
ГОООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Юлиан Баумгартлингер (Майнц). Малли с правого фланга простреливает в штрафную хозяев на 11-метровую отметку и набежавший Баумгартлингер точно бьёт в ближний угол. При этом хавбек Майнца сам начал голевую атаку, отобрав мяч в середине поля у Фрица (по мнению арбитра без нарушения правила)!
38’
Предупреждение получает Клеменс Фриц (Вердер) за споры с арбитром!
37’
Атака бременской команды завершилась потерей мяча за линию ворот. Кариус исполнит свободный удар.
35’
Даниэль Бросински (Майнц) подаёт ещё один угловой. Судья фиксирует фол в атаке со стороны Стефана Белла.
34’
Даниэль Бросински (Майнц) подаёт угловой с левого фланга. Процедуру придётся повторить, только теперь с другого фланга!
32’
Пауза в игре! Юнузовичу оказывают медицинскую помощь!
31’
Юнузович падает в штрафной Майнца в борьбе с Кариусом - арбитр не фиксирует фола со стороны голкипера Майнца.
31’
Опасно! Прострел в штрафной Майнца, который не успевает замкнуть Пицарро! А ворота гостей уже были пустыми.
29’
"Карнавальники" на время перехватили инициативу и пытаются обострить игру у ворот "музыкантов"!
27’
Хон Кордоба (Майнц) забежал в оффсайд! Видвальд исполнит штрафной удар.
25’
Очень много борьбы на футбольном поле! Команды попеременно владеют мячом!
24’
Бросински с правого фланга простреливает в штрафную бременцев - первый на мяче Джилободжи.
22’
Опасно! Заброс в штрафную Майнца и Кариус на доли секунд опережает Пицарро, который уже собирался пробивать по воротам гостей.
22’
Баумгартлингер сбивает в центре поля Юнузовича - штрафной в пользу хозяев.
20’
Небольшая пауза в игре! Медицинскую помощь оказывают игроку Майнца!
18’
Бременская команда продолжает контролировать мяч, но пока это не приносит ей особых дивидендов.
15’
После подачи корнера Папи Мизон Джилободжи (Вердер) головой пробивает под перекладину из 29-го сектора - Кариус парирует опасный удар.
15’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой с правого фланга.
14’
Пицарро пытался прорваться по правому флангу, но в итоге совершил потерю возле штрафной сорпеника.
12’
Опасно! Златко Юнузович (Вердер) исполняет штрафной удар, закручивая мяч в ближний угол из 48-го сектора - футбольная сфера пролетает рядом со штангой. Кариус, похоже, контролировал ситуацию.
11’
Юнузович зарабатывает для своей команды штрафной удар (48- ой сектор)! Опасный стандарт у ворот Майнца!
10’
Неплохую атаку провели "карнавальники", но Видвальд вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
9’
Игра идёт на половине поля гостей! Подопечным Скрипника пока не удается взломать массированную оборону Майнца!
7’
Джилободжи верхом забрасывает мяч в штрафную Майнца - футбольный снаряд становится легкой добычей Кариуса.