0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Олег Шатов (Зенит) пробивает по воротам из 35-го сектора. Головой после навеса справа - выше ворот.
90’ +3
Предупреждение получает Артур Юсупов (Зенит) за фол в центре поля.
90’ +2
Руслан Камболов (Рубин Казань) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. В касание добивал - в руки вратарю!
90’ +2
Гёкдениз Карадениз (Рубин Казань) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. С ходу, двигаясь вправо, пробил - Лодыгин парирует удар!
90’
Лодыгину оказывают помощь. Стоял-стоял и лег на газон. Ну вроде ничего страшного.
89’
Халк (Зенит) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу пробил мимо ближнего угла.
86’
Игорь Портнягин (Рубин Казань) в оффсайде.
85’
Денис Ткачук (Рубин Казань) разыграл угловой.
84’
Данни (Зенит) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. В касание пробил издали - кипер со второй попытки накрыл мяч.
83’
Кокорин опасно прострелил справа, но защитники выбили мяч.
81’
Замена в команде Зенит. Вышел Александр Кокорин , заменён Артем Дзюба .
80’
Халк (Зенит) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч.
79’
Шатов подал со штрафного слева - защитник выбил головой, мяч попал на ногу Халку, тот пробил - рикошет и угловой.
78’
Зенит перешел на игру на контратаках.
76’
Замена в команде Зенит. Вышел Артур Юсупов , заменён Хави Гарсия , который все же не смог продолжить игру.
75’
Халк (Зенит) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Со штрафного пробил низом - вратарь на месте.
73’
Хави Гарсия нуждается в помощи врачей - Оздоев срубил его у штрафной Зенита.
70’
Замена в команде Рубин Казань. Вышел Гёкдениз Карадениз , заменён Максим Канунников .
68’
ГОЛ из 37-го сектора забил Игорь Портнягин (Рубин Казань). Навес справа, Камболов головой скинул мяч на линию вратарской, а набежавший Портнягин головой же пробил точно!
65’
ГОЛ из 44-го сектора забил Данни (Зенит). Дзюба вывел Дании практически один на один, тот с ходу пробил низом - в "домик" Рыжикову!
65’
Замена в команде Зенит. Вышел Хави Гарсия , заменён Маурисио .
64’
ГОЛ из 30-го сектора забил Марко Девич (Рубин Казань). В касание добил отскок - в девятку!
63’
Ломбертсу оказывают помощь - в борьбе с Канунниковым столкнулся головами. Забинтовали голову.
62’
Максим Канунников (Рубин Казань) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой пробил несильно.
61’
Артем Дзюба (Зенит) пробивает по воротам из 44-го сектора. Выскочил один на один, пробил низом в дальний угол - мяч прокатился рядом со штангой!
61’
Камболов навесил справа - защитник выбил мяч головой.
58’
Данни (Зенит) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу бил из полукружия штрафной - выше ворот.
58’
Предупреждение получает Руслан Камболов (Рубин Казань) - на фланге "заплел" ноги Маурисио.
56’
Магомед Оздоев (Рубин Казань) пробивает по воротам из 46-го сектора. В касание добивал - снова ШТАНГА!
56’
Марко Девич (Рубин Казань) пробивает по воротам из 38-го сектора. В касание замыкал прострел слева - ШТАНГА спасает хозяев!
55’
Зенит продолжает владеть инициативой.
52’
Замена в команде Рубин Казань. Вышел Марко Девич , заменён Мийо Цакташ .
51’
Котуньо и Шатов сцепились за кромкой поля, как раз между скамейками запасных. Тренеры и судьи погасили конфликт.
50’
Магомед Оздоев (Рубин Казань) подаёт угловой. Дзюба выбил мяч головой.
48’
ГОЛ из 36-го сектора забил Халк (Зенит). Получил мяч на левом фланге, у центральной линии и рванул вперед. В штрафной обыграл двоих защитников и пробил в дальний угол - Рыжиков зацепил мяч, но и только!
46’
45’ +2
45’ +1
Замена в команде Рубин Казань. Вышел Гильермо Котуньо , заменён Андрей Пилявский .
45’ +1
45’
2 минуты компенсировал арбитр.
44’
Халк (Зенит) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
42’
ГОЛ из 28-го сектора забил Артем Дзюба (Зенит). Данни перехватил мяч у чужой штрафной и отдал пас на ход Халку. Тот слева прострелил во вратарскую - набежавший Дзюба на мгновение опередил защитника и протолкнул мяч в пустые ворота!
40’
Предупреждение получает Луиш Нету (Зенит) - на фланге сбил Ткачука, а затем помешал тому выполнить штрафной.
40’
Данни прострелил слева, Халк принял мяч, но выпустил его за линию ворот.
38’
Кстати, Зенит и Рубин - лидеры сезона по количеству поданных угловых.
35’
Лодыгину залепили рану пластырем. Игра продолжается.
33’
При этом Оздоев локтем попал вратарю в лоб. У Лодыгина рассечение, да и Оздоеву нужна помощь - ему попало коленом в живот.
32’
Магомед Оздоев (Рубин Казань) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После рикошета выскочил один на один, Лодыгин выскочил ему наперерез и отбил мяч!
29’
Руслан Камболов (Рубин Казань) пробивает по воротам из 43-го сектора. Со штрафного пробил сильно, но намного выше ворот.
28’
Вицель сфолил в 43-м секторе.
26’
Предупреждение получает Юрий Жирков (Зенит) за срыв атаки - на половине поля гостей скосил Цакташа.
25’
Два подряд прострела Зенита вынесли защитники.
23’
Халк (Зенит) разыграл угловой.
22’
Халк прострелил справа - Пилявский отбил и уже лежа заблокировал удар Данни!
22’
Высокие скорости, атаки - матч смотрится.
19’
Смольников опасно прострелил справа - защитник выбил мяч. Тут же Вицель дважды подряд пробивал по воротам - защитники блокируют удары бельгийцев.
18’
Шатов навесил справа - Пилявский выбил мяч головой.
16’
Аксель Вицель (Зенит) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После навеса со штрафного слева подрезал мяч головой - в руки голкиперу.
15’
Олег Шатов (Зенит) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
14’
Канунников прострелил справа - защитник выбил мяч.
11’
Игроков Рубина не смутил быстрый пропущенный гол, не смотря ни на что, они продолжают атаковать.
8’
Олег Кузьмин (Рубин Казань) пробивает по воротам из 44-го сектора. Атака Рубина продолжидась, и Кузьмин хлёстко пробил с линии штрафной - ШТАНГА спасает хозяев!
8’
Денис Ткачук (Рубин Казань) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Неудачная скидка защитника, Ткачук выскочил один на один и пробил - Лодыгин тянет мяч!
5’
ГОЛ из 37-го сектора забил Данни (Зенит). Мяч был выбит за пределы штрафной, Шатов в касание пробил неточно, но зато получился пас на Данни. Тот остановил мяч, а вторым касанием расстрелял ворота!
4’
Халк (Зенит) подаёт угловой. Кипер выбил мяч кулаком.
4’
Максим Канунников (Рубин Казань) в оффсайде.
2’
Прострел гостей слева - Портнягина опередил Лодыгин.
1’
Ткачук решился на удар с ходу, но мяч рикошетом от защитника прилетел в руки вратарю.