МАТЧ ОКОНЧЕН! Бавария с огромным трудом проходит в 1/4 финала Лиги чемпионов!
120’
Арбитр компенсировал 1 минуту.
120’
После навеса со штрафного и скидки Манджукича Леонардо Бонуччи (Ювентус) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Несильно в руки Нойеру.
118’
Леонардо Бонуччи (Ювентус) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Нойеру.
116’
Стефано Стураро (Ювентус) добивал с линии вратарской из 28-го сектора, но мяч свалился с ноги!
116’
Моментище у Юве! После навеса Погба с левого фланга Марио Манджукич (Ювентус) из пределов вратарской из 28-го сектора пробил в Нойера!
115’
Бавария контролирует мяч.
112’
Предупреждение получает Хуан Бернат (Бавария).
112’
Предупреждение получает Стефано Стураро (Ювентус).
111’
Очередная стычка произошла в штрафной Баварии.
110’
ГООООООООООООООООЛ ! Кингсли Коман (Бавария) убежал в контратаку, справа вошел в штрафную и из 52-го сектора обводящим ударом отправил мяч в дальний угол.
109’
Предупреждение получает Тиаго Алькантара (Бавария). За снятую футболку.
108’
ГОООООООООООООООООООЛ ! Тиаго Алькантара (Бавария) выиграл подбор на линии штрафной Ювентуса, сыграл в "стенку" с Мюллером и из 35-го сектора низом точно пробил в дальний угол!
107’
Неудачная атака Ювентуса.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’ +1
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Видаль сбил Перейру в центре поля.
105’
Манджукич нарушил правила в центре поля.
103’
Предупреждение получает Роберто Перейра (Ювентус) за неспортивное поведение. Мешал разыграть штрафной Баварии.
102’
Коста потолкался с Перейрой. Обошлось без предупреждений.
101’
Замена в команде Бавария. Вышел Тиаго Алькантара , заменён Франк Рибери .
101’
Коман на правом фланге обыграл оппонента, но прострел не прошел.
98’
96’
Рибери прострелил из 46-го сектора - после рикошета Буффон в падении отбил мяч!
95’
После навеса Косты Буффон поймал мяч.
93’
После скидки Манджукича Штефан Лихтштайнер (Ювентус) пробил в дальний угол из 44-го сектора - Нойер в падении поймал мяч!
91’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой. Мяч выбит.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’ +4
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’ +3
Кингсли Коман (Бавария) неточно с лёта пробивает по воротам из 44-го сектора.
90’ +1
ГООООООООООООООЛ ! Коман снова делает голевую передачу (после трёх ассистов в матче с Вердером)! Навесил с правого фланга на дальнюю штангу и Томас Мюллер (Бавария) из 36-го сектора точно пробил в ближний угол.
89’
Замена в команде Ювентус. Вышел Роберто Перейра , заменён Хуан Куадрадо .
89’
Дуглас Коста (Бавария) из 61-го сектора сделал полунавес-полуудар - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
88’
Коста навесил с правого фланга - Буффон поймал мяч.
87’
Роберт Левандовски (Бавария) в оффсайде.
87’
Франк Рибери (Бавария) разыграл угловой.
86’
Коста неудачно навесил с правого фланга.
84’
И снова Коман фолит на половине поля Ювентуса.
83’
Поль Погба (Ювентус) в оффсайде.
83’
Коман нарушил правила на половине поля Ювентуса.
82’
Киммих забросил мяч в штрафную на Левандовски - Эвра выбил мяч.
80’
Рибери навесил с левого фланга - Буффон поймал мяч.
78’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
77’
Франк Рибери (Бавария) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - мяч заметался в штрафной и защитник вынес!
73’
ГООООООООООООЛ ! Коман сохранил мяч на правом фланге и отпасовал назад Косте. Бразилец навесил на дальнюю штангу точно на голову Роберту Левандовски (Бавария), который из 36-го сектора не промахнулся.
73’
Филипп Лам (Бавария) разыграл угловой.
72’
Замена в команде Ювентус. Вышел Марио Манджукич , заменён Альваро Мората .
71’
Предупреждение получает Хуан Куадрадо (Ювентус).
70’
Томас Мюллер (Бавария) с разворота очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
69’
Дуглас Коста (Бавария) подаёт угловой. Мяч перелетел на другой фланг.
68’
Замена в команде Ювентус. Вышел Стефано Стураро , заменён Сами Хедира .
67’
Рибери с левого фланга прострелил в руки Буффону.
65’
Коста слишком сильно навесил с правого фланга.
63’
Артуро Видаль (Бавария) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч пролетел рядом со штангой, Буффон контролировал ситуацию.
62’
Неудачная атака Баварии.
60’
Замена в команде Бавария. Вышел Кингсли Коман , заменён Хаби Алонсо .
59’
58’
После навеса с углового Альваро Мората (Ювентус) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Нойеру.
58’
Хуан Куадрадо (Ювентус) подаёт угловой.
57’
Эрнанес (Ювентус) подаёт угловой.
57’
Опасно! После сольного прохода Альваро Мората (Ювентус) пробивает по воротам из 38-го сектора - немного выше перекладины!
56’
Альваро Мората (Ювентус) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Нойеру.
55’
53’
Предупреждение получает Леонардо Бонуччи (Ювентус) за срыв атаки Баварии.
51’
Предупреждение получает Роберт Левандовски (Бавария) за грубую игру.
51’
Альваро Мората (Ювентус) в оффсайде.
51’
Алекс Сандро (Ювентус) головой пробивает в створ ворот из 1-го сектора. Несильно в руки Нойеру.
50’
Игра идёт на половине поля Баварии.
48’
Предупреждение получает Штефан Лихтштайнер (Ювентус).
48’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Бавария).
47’
После стычки Видаля с Куадрадо к эпицентру прибежали и другие футболисты. Арбитру пришлось разнять игроков.
46’
Замена в команде Бавария. Вышел Хуан Бернат , заменён Мехди Бенатиа .
46’
45’ +1
45’
Франк Рибери (Бавария) неточно пробивает по воротам.
44’
Предупреждение получает Джошуа Киммих (Бавария) за грубую игру.
44’
Штефан Лихтштайнер (Ювентус) неточно пробил с лёта из 52-го сектора.
44’
Чудом Ювентус не забил третий! Погба в левом углу штрафной обыграл оппонента и сделал передачу на дальнюю штангу, а Хуан Куадрадо (Ювентус) из 45-го сектора не пробил успевшего сместиться Нойера!
42’
Первый опасный момент у ворот Ювентуса! Томас Мюллер (Бавария) пробил в противоход голкиперу из 38-го сектора - Буффон ногой отбил мяч!
40’
Лихштайнер нарушил правила на половине поля Баварии.
39’
38’
Предупреждение получает Альваро Мората (Ювентус) за опасную игру.
37’
Бавария долго разыгрывает мяч, и болельщики мюнхенцев уже неодобрительно свистят.
34’
Игра идёт в центре поля.
32’
29’
Предупреждение получает Сами Хедира (Ювентус) за неспортивное поведение.
28’
ГОООООООООООЛ ! Мората совершил слалом к штрафной Баварии, обыграв на своём пути троих защитников, и отдал передачу направо Хуану Куадрадо (Ювентус), который на замахе обыграл Лама и из 44-го сектора точно пробил в ближний угол.
26’
После навеса с правого фланга Франк Рибери (Бавария) головой пробивает в створ ворот из 46-го сектора - в руки Буффону.
25’
23’
Франк Рибери (Бавария) в оффсайде.
22’
Нойер неудачно выбил мяч, но Баварии повезло, что находившийся перед голкипером Альваро Мората (Ювентус) оказался в оффсайде.
22’
20’
Неудачная атака Ювентуса левым флангом.
18’
Дуглас Коста (Бавария) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
16’
14’
После заброса в штрафную Альваро Мората (Ювентус) с лёта пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
14’
После навеса с левого фланга Томас Мюллер (Бавария) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Несильно в руки Буффону.
12’
Погба нарушил правила на половине поля Баварии.
11’
После передачи Левандовски Франк Рибери (Бавария) с лёта очень неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
9’
Левандовски слишком сильно навесил с левого фланга.
6’
ГООООООООООЛ ! Гол из 35-го сектора забил Поль Погба (Ювентус). Хедира забросил мяч на ход Лихштайнеру, Нойер не успел на перехват и Штефан успел протолкнуть мяч на Погба, который точно пробил по пустым воротам.
4’
Барцальи слишком сильно навесил со штрафного с левого фланга.
2’
Коста сделал разрезную передачу в штрафную, но Видаль, находившийся напротив ворот, не сумел остановить мяч!
2’
1’
Ювентус играет на левой половине поля, Бавария - на правой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции повторного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов между мюнхенской Баварией и туринским Ювентусом. Первый матч завершился с ничейным счетом - 2:2.