МАТЧ ОКОНЧЕН! Вольфсбург - в 1/4 финала Лиги чемпионов!
90’ +2
Крузе подавал слева - защитник выбил мяч головой.
90’ +1
Брехт Деягере (Гент) пробивает по воротам из 30-го сектора. Из полукружия штрафной пробил над дальней девяткой.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Марсель Шафер , заменён Андре Шюррле .
87’
Гости навесили справа - Кастельс со второй попытки поймал мяч.
84’
Виейринья (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Без помех бил в ближний угол - кипер в прыжке накрыл мяч.
84’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) разыграл угловой.
83’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) подаёт угловой. Скидка головой - неточно.
83’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Виейринья , заменён Максимилиан Арнольд .
81’
Ничего не получается у бельгийской команды впереди.
78’
Замена в команде Гент. Вышел Томас Фокет , заменён Рафинья .
78’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Даниэль Калиджиури , заменён Юлиан Дракслер .
77’
Арнольд прострелил слева - вратарь отбил! Добивание Шюррле заблокировал защитник.
74’
ГОЛ из 36-го сектора забил Андре Шюррле (Вольфсбург). Дракслер ворвался в штрафную справа, прошел вдоль линии ворот и отдал пас в центр штрафной - набежавший Шюррле просто расстрелял цель!
74’
Крузе навесил слева - вратарь поймал мяч.
72’
Брехт Деягере (Гент) пробивает по воротам из 30-го сектора. С линии штрафной пробил неточно.
71’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) подаёт угловой. Зельс поймал мяч.
70’
Калифа Кулибали (Гент) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Прицельно бил под ближнюю штангу - вратарь на месте.
70’
Замена в команде Гент. Вышел Калифа Кулибали , заменён Моузес Саймон .
68’
Замена в команде Гент. Вышел Кеннет Сайеф , заменён Томас Маттон .
67’
Игроки Вольфсбурга не спешат, катают мяч в центре поля.
65’
Траш прострелил справа - защитник выбил мяч.
64’
В последние минуты хозяева перехватили инициативу.
61’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу - мимо ближней штанги.
60’
Моузес Саймон (Гент) в оффсайде.
60’
Андре Шюррле (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После паса справа бил в касание под дальнюю штангу - защитник принял удар на себя!
58’
Даниел Миличевич (Гент) пробивает по воротам из 38-го сектора. В касание после паса слева - мимо ближней девятки!
56’
Луис Густаво (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После углового защитник неудачно выбил мяч - прямо на ногу Луису Густаво. Тот без раздумий пробил - вратарь со второй попытки поймал мяч!
56’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) подаёт угловой.
55’
Данте Бонфим (Вольфсбург) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса с угла поля - рикошет и угловой.
55’
52’
Родригес со штрафного пробил в стенку.
51’
Кумс свалил Арнольда в 43-м секторе, неподалеку от штрафной.
50’
Юлиан Дракслер (Вольфсбург) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил намного выше ворот.
49’
Как и в первом тайме, Гент с мячом, хозяева надеются на контратаки и вперед особо не идут.
46’
45’
45’
Дракслер навесил со штрафного слева - Данте пошел на мяч и врезался в голкипера. При этом сам же получил повреждение!
43’
Миличевич забрасывал мяч в штрафную на Маттона - чуть сильнее, чем нужно.
41’
Родригес прострелил слева - защитник выбил. Крузе навесил - за линию ворот.
40’
Дракслер подбежал к кромке и выпил какую-то таблетку.
39’
Данте навесил слева - защитник головой отбил, вратарь поймал.
36’
Миличевич навесил справа - Траш ликвидировал угрозу.
34’
Шюррле прострелил справа - защитник перехватил.
32’
Родригес подавал со штрафного справа - в руки вратарю.
29’
По-прежнему без опасных моментов, мяч в основном находится в центре поля.
26’
Оба тренера уже на ногах.
23’
Моузес Саймон (Гент) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. С ходу в ближнюю девятку - вратарь спокойно поймал мяч.
23’
Половина тайма позади. Владение мячом - 46:54% в пользу гостей, они же и фолят чаще - 1:2.
21’
Даниел Миличевич (Гент) подаёт угловой. Защитники выбил мяч.
19’
19’
Рикардо Родригес (Вольфсбург) подаёт угловой. У Шюррле не получился удар головой.
18’
Жозуа Гилавоги (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Сильно пробил под дальнюю штангу - кипер тянет!
16’
Саймон навесил слева - слишком сильно.
14’
Макс Крузе (Вольфсбург) пробивает по воротам из 29-го сектора. С разворота пробил из-под ноги защитника - мимо правой от себя штанги!
13’
Равная игра между штрафными.
10’
Андре Шюррле (Вольфсбург) в оффсайде.
9’
Кумс бил с линии штрафной - в защитника.
8’
Асаре отмахнулся от Дракслера, но всё обошлось - ни карточки, ни врачи не понадобились.
5’
Даниел Миличевич (Гент) пробивает по воротам из 26-го сектора. С ходу пробил над перекладиной.
5’
Оба главных тренера спокойны, сидят на скамейках.
4’
Гершон выбил мяч подкате у Шюррле, который ворвался в штрафную.
3’
Гости чувствуют себя уверенно, прессингуют прямо от штрафной.
1’
Крузе подавал слева - в аут на противоположном фланге.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в лимонно-желтом.
0’
Рады приветствовать всех любителей футбола! Пришла пора ответных поединков 1/8 Лиги чемпионов. Напомним, первую встречу в Бельгии выиграл немецкий клуб - 2:3. Так что у Вольфсбурга есть неплохие шансы стать одним из первых четвертьфиналистов турнира. Ждём начала игры!