0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
ГОЛ из 35-го сектора забил Мусса Думбия (Ростов). Поймали москвичей на контратаке, убежали вдвоем Думбия и Гацкан на одного Березуцкого. Гацкан справа отдал поперечный пас, Думбия в касание пробил в дальний угол!
90’ +2
Аарон Оланаре (ЦСКА М) в оффсайде.
90’ +2
Понтус Вернблум (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. С лёта добивал отскок - кипер тянет мяч из угла!
90’ +2
4 минуты компенсировал арбитр.
90’ +1
Предупреждение получает Ахмед Муса (ЦСКА М) - сбил Думбия и затем принялся оспаривать решение судьи.
90’
Кристиан Нобоа (Ростов) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С ходу нанес хлёсткий удар - Акинфеев справился!
88’
Сергей Игнашевич (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного прошил стенку, но вратарь был начеку.
87’
Предупреждение получает Кристиан Нобоа (Ростов) - откинул мяч, не позволив выполнить штрафной.
86’
Предупреждение получает Александр Гацкан (Ростов) - свалил Вернблума на половине поля гостей.
86’
Могилевец прострелил слева - в аут.
84’
Муса навесил слева, но Оланаре фолит в чужой штрафной.
83’
Замена в команде Ростов. Вышел Мусса Думбия , заменён под овации трибун Дмитрий Полоз .
81’
Думбия готовится выйти на поле.
79’
Александр Ерохин (Ростов) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Полоз вывел его один на один, Акинфеев выскочил из ворот и не дал себя перебросить, со второй попытки накрыв мяч!
78’
Ахмед Муса (ЦСКА М) в оффсайде.
77’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Сергей Ткачев , заменён Георгий Щенников .
77’
Дмитрий Полоз (Ростов) пробивает по воротам из 35-го сектора. После прострела слева бил в касание - мимо дальней штанги!
76’
Армейцы спешат, хозяева уверенно обороняются.
74’
Замена в команде Ростов. Вышел Александр Ерохин , заменён Сердар Азмун .
72’
Замена в команде Ростов. Вышел Павел Могилевец , заменён Гуэлор Канга Каку .
70’
Муса подал слева - в руки вратарю. И ясно, что Джанаев никуда не спешит - счет полностью устраивает хозяев.
69’
Василий Березуцкий (ЦСКА М) пробивает по воротам из 37-го сектора. Снова головой после корнера - на этот раз мимо ближнего угла!
69’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) подаёт угловой.
67’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Александр Головин , заменён Зоран Тошич .
67’
Василий Березуцкий (ЦСКА М) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо дальней штанги.
67’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой.
64’
Предупреждение получает Гуэлор Канга Каку (Ростов) - на фланге пошел в запоздалый подкат против Тошича.
63’
Замена в команде ЦСКА М. Вышел Аарон Оланаре , заменён Роман Широков .
62’
Полоз вышел практически один на один по правому флангу, но решил отдать пас в центр штрафной - защитник перехватил!
60’
Ростов всей командой на своей половине поля, но не прочь убежать в контратаку.
57’
Навес со штрафного спокойно забрал Акинфеев.
56’
Канга заработал штрафной в 34-м секторе. Хотя до ворот далековато.
53’
Баштушу оказывают помощь (что-то с плечом), а Василий Березуцкий тем временем переобувается.
51’
Три игрока Ростова разминаются, а вот запасные столичной команды все сидят на скамейке.
48’
Дмитрий Полоз (Ростов) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
47’
Азмун бил с лёта из пределов штрафной - в защитника.
46’
45’ +2
45’
ГОЛ из 37-го сектора забил Дмитрий Полоз (Ростов). Размашистая атака ростовчан, Канга слева направо навесил на Азмуна, а тот вернул на дальний угол вратарской - набежавший Полоз в касание расстрелял ворота!
44’
Предупреждение получает Алан Дзагоев (ЦСКА М) за разговоры.
42’
Гуэлор Канга Каку (Ростов) в оффсайде.
42’
Дмитрий Полоз (Ростов) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
40’
Предупреждение получает Понтус Вернблум (ЦСКА М) - на полном ходу врезался в Гацкана. Тому оказывают помощь.
39’
Сердар Азмун (Ростов) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После подачи слева бил с лёта - по центру ворот.
38’
Предупреждение получает Зоран Тошич (ЦСКА М) - в центре поля скосил Гацкана.
38’
Алан Дзагоев (ЦСКА М) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу - мимо.
36’
Тимофей Маргасов (Ростов) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса справа бил в прыжке с острого угла - в сетку с внешней стороны.
34’
Предупреждение получает Георгий Щенников (ЦСКА М) - сбил убегавшего по флангу Нобоа.
32’
Нобоа прострелил слева - Азмун не сумел обработать мяч.
30’
Постепенно инициатива перешла к армейцам, у Ростова мало что получается впереди.
27’
Предупреждение получает Сердар Азмун (Ростов) - прямой ногой пошел на Дзагоева и скосил того.
26’
Зоран Тошич (ЦСКА М) разыграл угловой.
24’
Опасный навес гостей слева ударом так и не завершился - защитник выбил мяч в аут.
22’
Неплохо приложился Навас - у Мусы рассечение, ему бинтуют голову.
20’
Предупреждение получает Сесар Навас (Ростов) - пошел прямой ногой на мяч, а Муса - головой. Армейцу оказывают помощь.
19’
Высокие скорости, но практически без угроз тем или иным воротам.
16’
Зоран Тошич (ЦСКА М) подаёт угловой. Защитник выбил мяч, да так, что тот улетел за пределы стадиона!
15’
Сергей Игнашевич (ЦСКА М) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного пробил очень сильно - кипер отбил мяч, "вильнувший" из-за рикошета, на угловой!
12’
Ростов владеет преимуществом, но до остроты дело не доходит.
9’
Хозяева выполнили навес со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
8’
Ростовчане чуть больше владеют мячом, но всё это - вдали от ворот.
5’
Пока равная игра в центре поля.
2’
Уже на первой минуте Канга получил повреждение - его дернули за плечо и он неудачно приземлился на руку.