0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Тин Едвай (Байер) получает красную карточку. Второй "горчичник" защитнику Байера за игру рукой в центре поля и главный арбитр удаляет его с поля!
90’ +4
Матиас-Науэль Лейва (Вильярреал) в борьбе с оппонентом пробивает по воротам "фармацевтов" из 43-го сектора - выше цели.
90’ +4
Денис Суарес (Вильярреал) подаёт угловой теперь с правого фланга.
90’ +3
Денис Суарес (Вильярреал) подаёт угловой с левого фланга - гости с трудом отбиваются.
90’ +3
Голевой момент у Вильярреала! После навесной подачи с правого фланга Лео Баптистао (Вильярреал) головой расстреливает Лено из 36-го сектора - голкипер Байера спасает свою команду от 3-го мяча.
90’ +2
Марлон Фрай (Байер) забежал в оффсайд в штрафной Вильярреала.
90’
К основному времени матча добавлено 5 минут!
90’
Подача в штрафную "подводников" - Бейи головой выбивает мяч за пределы поля.
88’
Защитник Вильярреала заблокировал подачу Мехмеди с левого фланга - испанская команда очень организованно играет в обороне.
86’
Робби Крузе (Байер) попадает в оффсайд в штрафной Вильярреала.
86’
Замена в команде Байер. Вышел Адмир Мехмеди , заменён Карим Беллараби .
85’
Пападопулос разозлился и не пустил Баптистао к своим воротам - уверенный отбор мяч в исполнении грека.
84’
Мало что сегодня получается у леверкузенской команды - дружина Марселино Тораля контролирует ситуацию на поле.
82’
Бакамбу, оформивший в этом поединке дубль, покидает пределы поля под овации трибун!
82’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Адриан , заменён Седрик Бакамбу .
80’
Денис Суарес (Вильярреал) подаёт угловой с правого фланга - удара по воротам гостей не последовало.
80’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Матиас-Науэль Лейва , заменён Самуэль Кастильехо .
79’
Марлон Фрай (Байер) мощно пробивает по воротам Вильярреала из 30-го сектора - выше цели.
78’
Робби Крузе (Байер) наносит удар по воротам хозяев из 39-го сектора - мяч попадает в ногу Сориано.
78’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой с правого фланга.
78’
Хакан Чалханоглу (Байер) пробивает по воротам соперника из 20-го сектора - Рукавина блокирует удар.
76’
Замена в команде Вильярреал. Вышел Лео Баптистао , заменён Роберто Сольдадо .
76’
Предупреждение получает Тин Едвай (Байер) за срыв атаки соперника в центре поля.
75’
Беллараби делает сильную подачу в штрафную "подводников", а там никого из атакующих игроков Байера.
73’
После навесной подачи с правого фланга Кирьякос Пападопулос (Байер) выигрывает верховую борьбу в штрафной Вильярреала и головой наносит удар по воротам хозяев из 38-го сектора - очень неточно.
73’
72’
Чичарито вывел Робби Крузе (Байер) на ударную позицию и австралиец пробивает в ближний угол из 19-го сектора - неточно.
72’
Предупреждение получает Ману Тригерос (Вильярреал) за фол в центре поля против Крузе.
71’
Марлон Фрай (Байер) подаёт угловой с левого фланга - Тах фолит в штрафной "жёлтой субмарины".
70’
Опасный прострел во вратарскую Вильярреала - Ареоля в красивом прыжке отбивает мяч на левый фланг.
69’
Роберто Сольдадо (Вильярреал) попадает в положение вне игры.
69’
Пападопулос нарушает правила в центре поля - Сольдадо досталось в борьбе за верховой мяч.
67’
Замена в команде Байер. Вышел Робби Крузе , заменён Штефан Кисслинг .
67’
Венделл наступил на ногу Суресу - игроку Вильярреала очень больно.
65’
Замена в команде Байер. Вышел Марлон Фрай , заменён Кристоф Крамер .
64’
Крамера под аплодисменты уносят с поля! Ещё и шея зафиксирована у игрока сборной Германии!
62’
У Байера будет замена! Выносят на поле носилки! Серьёзная травма у Крамера, возможно даже перелом лицевой кости.
61’
Ой-ой-ой! Лежит на газоне Крамер!!! Игрок Вильярреала выбивал мяч на половину поля Байера и попал немцу прямо в лицо!
59’
Суарес делает опасный прострел в штрафную гостей с правого фланга - Бакамбу и Сольдадо пролетают мимо мяча, не сумев нанести удар по воротам.
58’
Юлиан Брандт (Байер) пробивает по воротам "подводников" из 20-го сектора - Рукавина блокирует удар соперника.
56’
ГОООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Седрик Бакамбу (Вильярреал). Брандт теряет мяч на половине поля Вильярреала, и Бакамбу, набрав сумасшедшую скорость, врывается в штрафную Байера и пробивает Лено. Мяч пролетел между ног вратаря леверкузенской команды.
55’
После подачи корнера Кирьякос Пападопулос (Байер) головой пробивает по воротам хозяев из 38-го сектора - удар заблокирован Руисом.
55’
54’
Бакамбу потерял мяч на правом фланге и сразу же заваливает на газон Чалханоглу - штрафной в пользу немецкой команды.
53’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подаёт угловой с правого фланга - Лено уверенно забирает верховой мяч.
53’
Чалханоглу отметился фолом на своей половине поля, толкнув в спину Тригероса.
51’
Заброс на Брандта к штрафной Вильярреала - нападающий Байера не успевает зацепиться за мяч, который прилетает к Ареолю.
49’
Седрик Бакамбу (Вильярреал) с правой пробивает в ближний угол из 54-го сектора - немного неточно.
48’
Предупреждение получает Чичарито (Байер) за грубую игру против голкипера Вильярреала Ареоля.
47’
Суарес нарушает правила на своей половине поля - Кисслинг зарабатывает штрафной для леверкузенской команды.
46’
45’
45’
Хорошая перепасовка в исполнении футболистов испанской команды, футболисты Байера гоняются за мячом.
43’
Беллараби с правого фланга простреливает во вратарскую Вильярреала - Ареоля первый на мяче.
41’
Завелись футболисты обеих команд - Кисслинг сошёлся в противостоянии с Виктором Руисом! Судье всё же удалось погасить конфликт!
40’
Денис Суарес (Вильярреал) подаёт угловой с левого фланга - гости выбивают мяч из собственной штрафной.
40’
Опасно! Роберто Сольдадо (Вильярреал) был близок к голу, пробив в касание в ближний угол из 37-го сектора после передачи с левого фланга - Лено парирует удар испанского форварда.
39’
Кисслинг в борьбе за верховой мяч отвечает фолом в штрафной Вильярреала. Подтолкнул в спину Бейи нападающий Байера.
38’
Сольдадо нарушает правила в атаке, подтолкнув в спину Едвая.
36’
Леверкузенцы прижали "жёлтую субмарину" к её штрафной, но создать угрозу воротам Ареоля им не удаётся.
34’
Небольшая пауза в игре! Венделлу оказывают медицинскую помощь!
33’
Гаспар прихватил Чичарито за футболку в центре поля - штрафной в пользу немецкого клуба.
32’
После навесной подачи со стандарта Чичарито (Байер) пробивает по воротам хозяев из 44-го сектора - Сольдадо блокирует удар мексиканского нападающего.
30’
В ответной атаке Штефан Кисслинг (Байер) низом пробивает в дальний угол из 34-го сектора - мяч пролетает в пару метрах от стойки.
30’
Роберто Сольдадо (Вильярреал) слёту наносит удар по воротам соперника из 47-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
30’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подаёт угловой теперь с правого фланга.
29’
Денис Суарес (Вильярреал) подаёт угловой с левого фланга.
29’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подаёт угловой с левого фланга - "фармацевты" отбиваются.
29’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подаёт угловой с левого фланга - Тах выбивает мяч за линию ворот. Процедуру придётся повторить.
28’
Роберто Сольдадо (Вильярреал) мощно пробивает по воротам гостей из 39-го сектора - Пападопулос принимает выстрел на себя.
26’
Крамер классно прорвался по правому флангу, ворвался в штрафную Вильярреала и выкатывает мяч к 11-метровой отметке, но там никого не оказалось среди игроков Байера.
26’
Владение мячом 58% на 42% в пользу леверкузенской команды!
25’
Роберто Сольдадо (Вильярреал) вновь оказывается в оффсайде. Пападопулос исполнит стандарт.
24’
После навесной передачи Едвая в штрафную испанской команды Чичарито (Байер) головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Ареоля ловит мяч.
23’
21’
Сейчас мяч больше держится у футболистов Байера, которые пытаются создать угрозу воротам Ареоля.
19’
Кастильехо отметился фолом на своей половине поля, прихватив за футболку Едвая.
17’
Беллараби забросил мяч на левый фланг на Чичарито, но мексиканский форвард не добрался до футбольной сферы - аут с пользу "подводников".
14’
Предупреждение получает Джонатан Тах (Байер) за удар по ногам Сольдадо в центре поля.
13’
Хакан Чалханоглу (Байер) подаёт угловой с правого фланга - Пападопулос, подключившийся к атаке, фолит в штрафной хозяев.
12’
Затяжная атака Байера завершилась подачей в штрафную Вильярреала, где защитник выбил мяч за линию ворот! Будет угловой!
10’
Опасный заброс в штрафную Вильярреала - голкипер испанского клуба Ареоля опережает Чичарито, кулаками отбивая мяч в поле.
9’
Футболисты леверкузенской команды наконец-то сумели доставить мяч до штрафной соперника, однако затем допустили потерю.
7’
Мяч пока не доходит до атакующих игроков Байера. Хозяева продолжают диктовать свои условия.
5’
Мощное начало в исполнении "жёлтой субмарины"! Обороне Байера сейчас нелегко.
4’
ГОООЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Седрик Бакамбу (Вильярреал). После потери мяча защитниками Байера Сольдадо скидывает футбольный снаряд на ход Бакамбу, и тот, выйдя на рандеву с Лено, бьёт мимо вратаря леверкузенской команды.
3’
Роберто Сольдадо (Вильярреал) играет на добивании, нанося 2-ой удар кряду из 37-го сектора - мяч пролетает рядом с ближней штангой.
2’
Голевой момент создают хозяева! После передачи Гаспара с фланга Роберто Сольдадо (Вильярреал) в касание пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Лено отбивает мяч перед собой.
2’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) подаёт угловой с правого фланга - гости выбивают мяч из своей штрафной.
2’
Футболисты Вильярреала заработали первый угловой в этом матче, после неплохих индивидуальных действий Дениса Суареса.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной жёлтой форме, гости - в чёрной с красными вставками!
1’
МАТЧ на стадионе Эль-Мадригал НАЧАЛСЯ! Футболисты Вильярреала разыграли мяч с центра поля!