90’ +4
90’ +3
Серхио Араужо (Лас Пальмас) играет на добивании, слёту пробивая в ближний угол из 38-го сектора - футбольный снаряд пролетает в метре от штанги.
90’ +3
Опасно! После навесной передачи со штрафного Педро Бигас (Лас Пальмас) головой пробивает по воротам гостей из 29-го сектора - мяч попадает в Пепе.
90’ +2
Хонатан Виера (Лас Пальмас) исполняет штрафной удар, мощно пробивая в створ ворот Реала из 30-го сектора - Навас не рискует ловить мяч, отбивая его кулаками.
90’ +1
Серхио Рамос (Реал Мадрид) получает красную карточку. Вторая жёлтая капитану Реала за фол против Момо, и он отправляется отдыхать.
90’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марсело , заменён Лука Модрич .
89’
Вот это концовочка на стадионе "Гран-Канария"!!!
89’
ГОООЛ !!! Гол из 45-го сектора забил Каземиро (Реал Мадрид). Хесе навешивает на дальнюю штангу и Каземиро с угла вратарской головой посылает мяч точно в дальний угол.
89’
Хесе Родригес (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга.
87’
ГОООЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Виллиан Жозе (Лас Пальмас). Момо перехватывает мяч на половине поля Реала, вырезает классную передачу в штрафную гостей на Жозе и Виллиан, выждав небольшую паузу, с угла вратарской подрезает мяч над Кейлором Навасом в дальний угол.
86’
Владение мячом так и осталось в пользу футболистов Лас- Пальмаса - 55% на 45%! Реал сегодня откровенно слабо играет.
85’
Опасно! Уже первым касанием Серхио Араужо (Лас Пальмас) мог сравнять счёт в матче! После прострельной передачи с левого фланга он пробивает по воротам из 37-го сектора (с угла вратарской) - мяч пролетает над крестовиной!
85’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Серхио Араужо , заменён Давид Гарсия .
83’
Каземиро сбивает Кастельяно на половине поля Лас-Пальмаса - штрафной в пользу хозяев.
81’
Футболисты Реала наконец-таки перехватили мяч и пытаются организовать свою атаку. При этом "сливочные" сбивают атакующий пыл Лас-Пальмаса.
79’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес , заменён Гарет Бэйл .
78’
Хорошая перепасовка хозяев на половине поля Реала! "Жёлто- синие" сегодня здорово владеют мячом!
77’
Футболисты Лас-Пальмаса продолжают держать оборону "галактикос" в напряжении. Подопечные Зидана пока не могут отобрать мяч у соперника.
76’
После подачи корнера Педро Бигас (Лас Пальмас) выигрывает борьбу на 2-ом этаже и пробивает по воротам гостей из 29-го сектора - мимо цели.
75’
Хонатан Виера (Лас Пальмас) подаёт угловой с правого фланга.
75’
Опасно! Момо (Лас Пальмас) исполняет свободный удар, пробивая по воротам "сливочных" из 19-го сектора - мяч попадает в ногу Каземиро и улетает за линию ворот.
75’
Предупреждение получает Хонатан Виера (Лас Пальмас) за ложный замах.
73’
Арбелоа скинул футбольный снаряд Навасу и голкипер Реала в 19-ом секторе забирает мяч в руки - судья назначает свободный удар!!! На повторе видно, что мяч всё же задел ногу атакующего футболиста Лас-Пальмаса!
72’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Набиль Эль Жар , заменён Нили .
71’
Главный арбитр матча Борбалан подбежал к скамейке запасных Лас-Пальмаса и сделал предупреждение наставнику команды Кике Сетьену, который часто выражает своё недовольство на бровке.
70’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) с левой и практически без замаха стреляет по воротам хозяев из 34-го сектора - мяч пролетает рядом с дальней штангой.
68’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) попадает в положение вне игры в штрафной Лас-Пальмаса.
67’
Хонатан Виера (Лас Пальмас) пробивает по воротам гостей из 30-го сектора - Ковачич блокирует удар соперника.
67’
"Жёлто-синие" продолжают давление на оборону "Королевского клуба"! Хозяева сейчас близки к тому, чтобы восстановить равновесие в счёте!
65’
Голевой момент создают хозяева! После скидки Момо Нили (Лас Пальмас) пробивает в створ ворот Реала из 29-го сектора - Навас, вышедший из рамки, вновь на высоте.
63’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) прорвался по центру и с правой ноги наносит удар по воротам хозяев из 43-го сектора - неточно, мяч свалился с ноги валлийского хавбека.
62’
Опасно! После навесной передачи со штрафного Альваро Арбелоа (Реал) срезает мяч в створ ворот из 28-го сектора - Навас ловит мяч на линии.
61’
Предупреждение получает Пепе (Реал Мадрид) за откровенный фол против Виллиана Жозе, который рвался к воротам Реала. Вполне мог и удалять судья бразильского защитника "галактикос".
60’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Матео Ковачич , заменён Иско .
60’
Предупреждение получает Педро Бигас (Лас Пальмас) за грубый фол в центре поля против Карвахаля.
60’
Момо (Лас Пальмас) заработал и подаёт угловой с левого фланга - Роналду снимает мяч с головы соперника.
58’
Анхель Монторо (Лас Пальмас) подаёт угловой с правого фланга - акцентированного удара по воротам Реала не последовало, мяч от головы Гарсии прилетел в руки Навасу.
56’
Виллиан Жозе шипами наступил на ногу Пепе - судья останавливает игру, а трибуны негодуют.
55’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) за стычку с Лемосом.
55’
Предупреждение получает Маурисио Лемос (Лас Пальмас), коотрый вступился за партнёра по команде и оттолкнул Серхио Рамоса.
55’
Предупреждение получает Иско (Реал Мадрид) за грубую игру локтем против Бигаса.
54’
Столкновение на половине поля Лас-Пальмаса - Роналду и Гарсия столкнулись головами.
53’
После навесной подачи с корнера Виллиан Жозе (Лас Пальмас) головой пробивает по воротам мадридской команды из 29-го сектора - неточно, очень высоко летит мяч.
53’
Анхель Монторо (Лас Пальмас) подаёт угловой с правого фланга.
52’
Васкес фолит на Жозе в 48-ом секторе - главный арбитр встречи Борбалан с опозданием фиксирует нарушение правил.
50’
Хонатан Виера (Лас Пальмас) подаёт угловой с левого фланга. Атака "жёлто-синих" продолжается.
49’
Роналду в борьбе с защитником Лас-Пальмаса не сумел остановить мяч в штрафной хозяев и апеллирует судье, что соперник сыграл рукой.
47’
Иско с глубины поля забрасывал мяч в штрафную Лас-Пальмаса в направлении Роналду - мяч прилетел прямо к вратарю Варасу.
46’
Замена в команде Лас Пальмас. Вышел Дани Кастельяно , заменён Хавьер Гарридо .
46’
45’
45’
Карвахал низом простреливает во вратарскую Лас-Пальмаса - защитник "жёлто-синих" опережает Роналду, набегавшего под передачу партнёра по команде.
43’
После передачи Роналду Серхио Рамос (Реал Мадрид) останавливает мяч в штрафной хозяев и пробивает по воротам из 38-го сектора - Лемос подставляется под удар центрального защитника Реала.
42’
А владение мячом к концу 1-го тайма в пользу хозяев: 54% на 46%!
40’
Немного упал темп игры! Футболисты Лас-Пальмаса неспеша переходят центр поля, а на чужой половине их уже ждут защитники Реала.
38’
Предупреждение получает Анхель Монторо (Лас Пальмас) за откровенный удар по ноге Каземиро в центре поля.
37’
Нили сбивает на левой бровке Карвахаля - штрафной в пользу "галактикос".
36’
Лукас Васкес после передачи Карвахаля потерял мяч в штрафной "жёлто-синих", после чего нарушил правила против защитника Лас-Пальмаса.
34’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга - удара по воротам Лас-Пальмаса не последовало.
34’
Иско (Реал Мадрид) здорово подключился к атаке, ворвался в штрафную соперника и пробивает по воротам хозяев из 19-го сектора - Монторо блокирует удар игрока Реала.
32’
Подача с углового и Педро Бигас (Лас Пальмас), похоже, коленом пробивает по воротам гостей из 44-го сектора - мяч летит существенно выше перекладины.
32’
30’
После подачи корнера Гарет Бэйл (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам Лас-Пальмаса из 28-го сектора - немного не попал в цель валлиец.
30’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга, на этот раз на дальнюю штангу.
29’
Отличную атаку разыграли мадридцы, которую ударом по воротам из 29-го сектора завершает Криштиану Роналду (Реал Мадрид) - мяч пролетает в считанных сантиметрах от дальней штанги. Будет угловой, так как мяч задел ногу Нили.
28’
Гарридо с левого фланга забрасывает "свечу" в штрафную Реала - Навас первый на мяче.
27’
Хозяева пытаются отыграться, проводя долгое время с мячом, однако пробиться к штрафной "галактикос" им пока не удаётся.
24’
ГОООЛ !!! Гол из 37-го сектора забил Серхио Рамос (Реал Мадрид). Навес на угол вратарской с корнера и капитан Реала, выигрывая борьбу на 2-ом этаже, головой классно подрезает мяч в дальний угол.
24’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга.
24’
Голевой момент создают футболисты Реала! Криштиану Роналду (Реал Мадрид) ворвался в штрафную хозяев под углом и пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Варас отбивает мяч перед собой.
23’
Момо блеснул эффектными индивидуальными действиями на половине поля гостей, но передача на фланг вышла неудачной.
21’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) попадает в положение вне игры в штрафной Лас-Пальмаса.
21’
Первый корнер в матче! Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой с правого фланга.
20’
Пока оборона Лас-Пальмаса выглядит вполне достойно, не давая ни Роналду ни Бэйлу создать серьёзную угрозу воротам Вараса.
19’
Каземиро мог вполне схлопотать ещё один "горчичник", пойдя в резвый подкат на половине поля хозяев. Повезло, что не задел ногу футболиста Лас-Пальмаса.
17’
Роке Меса (Лас Пальмас) решился на дальний удар в створ ворот соперника из 34-го сектора - Навас уверенно ловит футбольную сферу.
16’
Предупреждение получает Каземиро (Реал Мадрид) за фол против Монторо в 52-ом секторе. Опасный штрафной у ворот "Королевского клуба"!
14’
Бэйл с левого фланга пытался забросить мяч в штрафную "жёлто-синих", но футбольный снаряд покинул пределы поля. Варас исполнит удар от ворот.
12’
Ещё один опасный момент создают хозяева! Мяч отскакивает к Момо (Лас Пальмас) и тот пробивает по воротам Реала из 27-го сектора - выше цели.
11’
В ответной атаке Криштиану Роналду (Реал Мадрид) низом из-под защитника пробивает в дальний угол из 29-го сектора - Варас намертво ловит мяч.
10’
Опасный момент у хозяев! После ошибки обороны мадридской команды Виллиан Жозе (Лас Пальмас) выходит практически 1 на 1 с Навасом и пробивает в створ ворот из 35-го сектора - голкипер Реала спасает свою команду от гола, выйдя вовремя из ворот.
9’
Нили (Лас Пальмас) забежал в оффсайд после заброса на ход в исполнении Момо.
8’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) подрабатывает себе под правую и наносит удар по воротам хозяев из 30-го сектора - очень неточно, мяч свалился с ноги звёздного форварда и улетел на трибуны.
7’
Футболисты Лас-Пальмаса провели хорошую затяжную атаку, однако "сливочные" с помощью Наваса сумели отразить наступление хозяев.
5’
Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) слёту пробивает по воротам соперника из 21-го сектора - очень неточно, мяч летит далеко за пределы поля.
5’
Каземиро завалили на футбольный газон на половине поля Реала - гости исполнят стандарт.
3’
Карвахал потерял мяч возле штрафной хозяев, после чего сфолил на игроке Лас-Пальмаса.
1’
В преддверии поединка памятная награда была вручена 40-летнему полузащитнику Лас-Пальмас Хуану Карлосу Валерону, который провёл уже в испанской Примере 400 матчей!
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной жёлто-синей форме, гости - в белом!
1’
МАТЧ на стадионе "Гран-Канария" НАЧАЛСЯ! Футболисты Лас-Пальмаса разыграли мяч с центра поля!