0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Немногочисленные зрители потянулись к выходу.
87’
Михаил Козак (Александрия) пробивает по воротам из 44-го сектора. Классная атака, Козак бил в касание после паса слева - очень высоко.
86’
Таргамадзе ворвался в штрафную и упал после контакта с Федоривым. Арбитр промолчал, всё верно - фола не было.
84’
Игроки Олимпика тянут время.
81’
Навес хозяев справа - защитник выбил мяч головой. Слева - в руки голкиперу.
80’
Моха навесил слева - за ворота.
78’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Руслан Степанюк , заменён Иван Матяж .
77’
Артем Полярус (Александрия) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса справа бил головой от угла вратарской - чуть мимо дальнего угла!
76’
Замена в команде Александрия. Вышел Артем Полярус , заменён Евгений Банада .
76’
Оба тренера готовят замену.
74’
Иван Матяж (Олимпик Д) в оффсайде.
73’
Станислав Кулиш (Александрия) в оффсайде.
73’
Видно, что гости устали. Всё больше прижимаются к воротам.
71’
Предупреждение получает Виталий Федорив (Олимпик Д) за споры с арбитром.
71’
Кулиш навесил справа, но Таргамадзе не позволили пробить головой.
69’
По-прежнему много остановок игры из-за мелких фолов.
67’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Сергей Борзенко , заменён Виталий Гошкодеря .
64’
Таргамадзе навесил слева - вратарь поймал мяч.
63’
Предупреждение получает Владислав Огиря (Олимпик Д) за жесткий подкат в центре поля.
63’
Неплохая атака хозяев - у Федорива не получился удар.
61’
Иван Матяж (Олимпик Д) пробивает по воротам из 29-го сектора. Низом с разворота - в сантиметрах от ближнего угла!
58’
Пономар и Драченко на газоне. Пономарю досталось по ногам и он, падая, бутсой попал в грудь Драченко.
57’
Давид Таргамадзе (Александрия) пробивает по воротам из 34-го сектора. В касание бил из полукружия штрафной - очень неточно.
55’
Парцвания прострелил справа - защитник выбил мяч.
53’
Андрей Запорожан (Александрия) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание после паса слева - над дальней девяткой.
52’
Банаду запускали в штрафную по правому флангу - вратарь вовремя вышел и поймал мяч.
50’
Предупреждение получает Давид Таргамадзе (Александрия) - в центре поля хватал за футболку соперника.
50’
Микицей подавал справа - Махарадзе поймал мяч.
48’
Таргамадзе навесил со штрафного - вратарь выбил мяч кулаками.
47’
Микицея сбили в 61-м секторе.
46’
45’ +4
45’ +3
Предупреждение получает Дмитрий Гришко (Олимпик Д) - на фланге ударил по ногам Пономаря.
45’ +1
Замена в команде Александрия. Вышел Михаил Козак , заменён Дмитрий Леонов .
45’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С лёта бил, падая назад - вышло несильно и по центру ворот.
45’
Виталий Гошкодеря (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. В касание хотел перебросить вратаря, но Новак по- волейбольному отбил мяч!
44’
Максим Драченко (Олимпик Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание добивал отскок - намного выше ворот.
42’
Максим Драченко (Олимпик Д) в оффсайде.
41’
Драченко прострелил справа - никто не коснулся мяча.
39’
Немчанинов и Кулиш столкнулись головами в штрафной гостей. Обоим оказывают помощь.
36’
Замена в команде Александрия. Вышел Станислав Микицей , заменён Сергей Чеботаев .
36’
Игра между штрафными.
33’
Олимпик старается держать мяч подальше от ворот, и это у команды неплохо получается.
31’
Иван Матяж (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил над дальней девяткой.
30’
Предупреждение получает Сергей Чеботаев (Александрия) - обнял и свалил соперника в 34-м секторе.
29’
Гришко прострелил со штрафного из 43-го сектора - защитник выбил мяч.
27’
Федориву нужна помощь - получил по ахиллу от Леонова.
25’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Дмитрий Гришко , заменён Антон Поступаленко .
24’
Давид Таргамадзе (Александрия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил мимо дальней штанги.
22’
Кирилл Петров (Олимпик Д) получает красную карточку. Кулиш выбегал один на один по центру ворот, и в полукружиии штрафной на него сзади налетел Петров! Фол последней надежды.
19’
После стартового натиска Олимпика хозяева приходят в себя, начинают организовывать атаки.
17’
Таргамадзе прострелил слева - защитник выбил мяч.
15’
Таргамадзе навесил со штрафного - голкипер поймал мяч.
14’
Петров сфолил в 48-м секторе.
13’
Виталий Федорив (Олимпик Д) подаёт угловой. Хозяева справились с навесом.
12’
Антон Поступаленко (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Обыграл защитника и низом пробил в ближний угол - вратарь на месте.
10’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) подаёт угловой. Гости фолят в чужой штрафной.
10’
Моха Рхарсалла (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Затяжная атака гостей завершилась мощным ударом Мохи, но кипер перевел мяч через перекладину!
8’
Команды пытаются использовать дальние передачи, но часто пас получается неточным.
5’
Много единоборств, в основном - в центре поля.
3’
Темур Парцвания (Олимпик Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта добивал отскок - мимо дальней штанги.